На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

От тотального контроля до рукоприкладства: 5 звёздных мужчин-тиранов

мужья-тираны
Народная мудрость гласит: “Бьет значит любит”. Но тут можно поспорить! Когда мужчина в паре занимается рукоприкладством, это характеризует его не с лучшей стороны. Многие женщины становятся жертвами и по определенным причинам не могут уйти от такого мужа. Но те, кто уважают себя в первую очередь, бегут от таких тиранов подальше.

И звёздных мужчин не обошла такая участь. На публике они примерные семьянины, просто идеальные мужчины, о которых мечтают многие поклонницы. Но там, за дверью дома, их словно подменяют. Они избивают своих возлюбленных, угрожают расправой, унижают словесно, ссорятся и проявляют неуважительное отношение к своим женщинам.

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы представляем вашему вниманию 5 звёздных мужчин-тиранов

Кто же они? Возможно, среди них найдутся те, творчеством и талантом которых вы восхищались, но как мужчины они оказались слабаками, потому как обидеть женщину может только слабый духом мужчина.

Александр Домогаров

Александр Домогаров
фото: kino-teatr.ru

“Бандитский Петербург”, “Графиня де Монсоро”, “Марш Турецкого”. Домогарову достались главные роли в этих фильмах, где он сыграл чуть ли не идеального мужчину. Но кто бы мог подумать, что у актера просто взрывной характер, и он совсем не умеет контролировать свои эмоции. Об этом также говорит количество жён, которые убегали от мужа-тирана одна за одной.

Так третья жена Домогарова актриса Наталья Громушкина после развода призналась, как ее избивал муж, и какие страсти кипели в их звёздной семье.

С актрисой Мариной Александровой Домогаров прожил два года. Она никогда не жаловалась на мужа, но при этом появлялась на публике все с новыми синяками. А после того, как ушла от Домогарова призналась, что у них было не все гладко.

Алексей Габрилович

Алексей Габрилович
фото: autogear.ru

Режиссёр документального жанра, сын драматурга Евгения Габриловича был ещё тем ревнивцем и тираном. В молодости Габрилович строил отношения с Маргаритой Тереховой, которая на то время ещё была студенткой и училась на последнем курсе театрального института. Но родители Габриловича приняли ее к себе в дом как невестку и будущую жену сына. Они относились к ней очень увлажнительно. Чего не скажешь об их сыне.

Однажды Терехова собрала свои вещи и покинула дом Габриловича. Как потом она призналась своей близкой подруге по причине того, что Габрилович поднял на нее руку, и она не стала терпеть такого отношения к себе.

А первой официальной женой режиссера стала актриса Татьяна Бестаева. Муж сильно ревновал жену. Поначалу Бестаевой такое поведение мужа только льстило, так как он внушил актрисе, что бьет ее лишь из-за большой любви. Но когда он закатал скандал по поводу беременности жены, подозревая ее в измене, терпение актрисы лопнуло. Она сделала аборт и ушла от мужа-тирана.

Александр Кержаков

александр кержаков
фото: stage.super.ru

У известного футболиста было три жены – две официальных и одна гражданская, ни одна из которых не рассказывала о причинах расставания с футболистом. И только Милана Тюльпанова решила раскрыть тайну и поведать о ее отношениях с Кержаковым.

Девушка была у футболиста как рабыня. Он не разрешал ей выходить из дома, видеться с подругами, рассказывать им о своей личной жизни. А также он наложил вето на то, чтобы девушка задавила ему вопросы, на которые он бы не хотел отвечать.

Скандалы в доме были обычным явлением, стоило только супруге выйти за порог. А однажды Тюльпанова взяла телефон супруга в руки, за что тот знатно ее избил. Даже рождение сына не улучшило отношения между Тюльпановой и Кержаковым. А сразу после смерти отца Тюльпановой, который был известным бизнесменом и сенатором по совместительству, футболист превратил жизнь девушки в сущий ад.

И тогда терпение Миланы лопнуло, и она не стала терпеть постоянные избиения и издевательства мужа. После развода Кержаков хотел отсудить у бывшей супруги их общего ребёнка. Но благодаря старым связям отца Тюльпановой ему не удалось это сделать.

Владимир Яглыч

Владимир Яглыч
фото: elle.ru

Возлюбленной, а позже женой актера Владимира Яглыча стала российская актриса Светлана Ходченкова. Ещё когда пара только начинала строить отношения Ходченкова, со слов их общих друзей, «ловила каждое слово» своего избранника. А после того, как актеры оформили свои отношения, актриса начала проявлять самостоятельность в принятии решений.

Актеру не нравились съемки жены в откровенных сценах фильмов. Но для Ходченковой творчество всегда стояло на первом месте. На этой почве в паре все чаще стали возникать разногласия и конфликты. Ссоры привели к разводу, чтобы, как отметили оба, они «не поубивали друг друга».

Павел Прилучный

Павел Прилучный
фото: rg.ru

Молодые, красивые, успешные, двое деток, казалось бы со стороны, что союз Агаты Муцениеце и Павла Прилучного просто идеальный. И никаких поводов усомниться в этом не было. Но, как оказалось, Прилучный дома ещё тот тиран. Он позволял себе рукоприкладство и оскорбления в адрес красавицы жены. Первые ссоры в звёздной паре начались еще в 2019 году. Тогда в один из дней пара так громко выясняла отношения, что соседка в страхе вызвала полицию.

Заявление на мужа Агата не стала писать, пожалев его и детей. Но на этом все не закончилось. Через год пара развелась по причине частых измен Прилучного. И только после развода Муцениеце призналась, как ей жилось с мужем-тираном. Оказывается, он обижал не только жену, а и детей.

Так однажды Агата покрасила дочери волосы ко дню рождения, сделав цветные пряди. Прилучному это не понравилось. Он тут же перекрасил дочери волосы.

Глядя на актрису сейчас, можно сказать, что развод внешне сильно изменил актрису и помог ей стать еще краше.

А вы бы стали терпеть рядом с собой мужчину-тирана?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх