На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Джастин Бибер тяжело болен и еще 5 новостей, которые вы могли проспать

А мы продолжаем следить за новостями в стране и в мире. И последние сутки ознаменовались далеко не утешительными фактами. У Джастина Бибера диагностировали тяжелое заболевание Лайма. Что же стало причиной такого страшного недуга? А тем временем его екс-возлюбленная рассказала откровенно о пересадке почки и о том, что сейчас происходит в ее личной жизни. По-прежнему ли звезда одинока после расставания с Бибером, или, может, у нее уже появился новый ухажер? Тем временем невеста Илона Маска разместила на своей страничке в Instagram скандальное фото. Неужели Маск в шестой раз станет отцом? IKEA обязуется выплатить 46 млн долларов родителям убитого комодом мальчика. Андрей Данилко, он же всем известная Верка Сердючка, заговорил о свадьбе. И кто же она, девушка его мечты? Новую жену 74-летнего Пертосяна заподозрили в беременности.

А теперь подробнее об этих новостях в нашем сегодняшнем дайджесте «ЕЩЁ»:

Читайте последние новости в мире и из жизни звезд…

Джастин Бибер серьезно болен

Знаменитый певец из Канады, Джастин Бибер, рассказал на своей страничке в соцсетях о страшном диагнозе, который ему удавалось скрывать последние несколько лет. Певец шокировал своих фанатов, рассказав, что у него диагностировали болезнь Лайма.

«И пока многие твердили, что Джастин Бибер выглядит ужасно, что он сидит на метамфетамине и тому подобное, они попросту не понимали, что у меня диагностировали болезнь Лайма, а еще хронический мононуклеоз, который сильно повлиял на мою кожу, работу мозга, силы и здоровье в целом», — пожаловался Бибер.

Певец решил не вдаваться в подробности о своей болезни, но пообещал подписчикам снять документальный сериал, посвященный его жизни и недугу, в котором расскажет всю правду без прикрас. Сериал вскоре появится на YouTube канале Бибера. Что же могло спровоцировать развитие такого страшного заболевания у звезды? Болезнь Лайма, еще ее называют просто боррелиоз, представляет собой инфекционное заболевание, причиненное укусом клеща. Его последствия крайне тяжелые — от инвалидности до летального исхода в случае, если болезнь не лечить. Главными симптомами этого недуга являются жар, частые головные боли, высыпания на коже и постоянная усталость. Может именно поэтому еще весной прошлого года Джастин Бибер сделал заявление, что пока берет перерыв и не будет какое-то время заниматься музыкой. Пожелаем же здоровья парню! Пусть болезнь отступит, и он снова сможет радовать своих фанатов новыми хитами.

Селена Гомес рассказала о своем недуге и одиночестве

А тем временем екс-девушка Джастина Бибера Селена Гомес наслаждается одиночеством после тяжелого расставания со своим некогда возлюбленным. View this post on Instagram Me, Italy -trying desperately to look like a Fellini film

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Jul 26, 2019 at 12:00pm PDT Но то, через что пришлось пройти певице за это время, не пожелаешь и врагу. Во-первых, Гомес сильно переживала расставание с Бибером. Своих два сингла Lose You to Love Me и Look At Her Now она посвятила расставанию со своим женихом. При этом Селена не отрицала, что этими песнями она хотела раскрыть душу и рассказать поклонникам о тех душевных ранах, которые причинил ей Бибер. Так молодая девушка столкнула с одиночеством. View this post on Instagram Me, all the time

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on Oct 7, 2019 at 3:36pm PDT Во-вторых, 27-летней певице диагностировали страшный недуг. Ей понадобилась срочная пересадка почки в связи с развитием такого редкого заболевания, как волчанка. Как видим, разрыв с Бибером не прошел бесследно, сказавшись и сильно подорвав здоровье Селены Гомес. Но девушка не пала духом и призналась:

«Мне нужно сейчас побыть одной. Мне нравится ходить по дому в огромных трусах и валяться на своей кровати. Там только я и моя собака. Я не встречалась ни с кем уже два года. И сейчас меня это абсолютно устраивает».

Сейчас певица просто наслаждается своей жизнью, которую она начала ценить по-настоящему:

«Новость о волчанке стала эпохальным событием. А затем случилась операция по пересадке почки, и это было самым страшным, потому что я могла умереть. Когда я очнулась, помню, что начала дрожать, а мама закричала, и тогда меня снова «отключили». Вот это и заставляет тебя идти вперед. Я просто очень счастлива, что жива», – призналась звезда.

Девушка Илона Маска разместила в сети провокационный снимок

Певица Граймс на своей страничке в Instagram запостила фото, которое тут же породило бурные споры и обсуждения. View this post on Instagram Censored for insta haha — almost got away w it

A post shared by Grimes (@grimes) on Jan 8, 2020 at 3:42pm PST Этим фото девушка ввела своих фанатов в заблуждение, заставив их думать, что она беременна и ждет ребенка от своего бойфренда, известного изобретателя Илона Маска, с которым она состоит в отношениях на протяжении последних двух лет.

Как можно заметить на снимке, девушка позирует совершенно раздетой, а в ее округлившемся животике можно рассмотреть проекцию ребенка. И если еще вчера это были просто слухи и споры, то уже сегодня девушка выгрузила новое фото, на которым невооруженным глазом видно беременный живот певицы. View this post on Instagram A post shared by Grimes (@grimes) on Jan 9, 2020 at 12:24pm PST Вчера Клэр Буше (настоящее имя певицы), отвечая на комментарии пользователей под постом, подтвердила информацию о том, что ждет первенца. 

Впервые Граймс и генеральный директор компании Tesla Илон Маск заявили о себе как о паре на Met Gala в 2018 году. Певица пока не имеет детей, а у Илона пять сыновей от первого брака. Все указывает на то, что вскоре Маск станет отцом в шестой раз. Может, хоть на этот раз возлюбленная подарит ему девочку!?

IKEA выплатит компенсацию в 46 млн долларов родителям погибшего мальчика, который задохнулся под комодом

Трагедия произошла весной 2017 года, когда в одном из магазинов IKEA, что в штате Калифорния, США, на мальчика двух лет Джозефа Дудека свалились ящики комода общим весом 32 килограмма. Это был уже не первый случай, связанный со шкафами этой модели. До этого было зафиксировано еще три случая, когда шкафы падали и давили детей. Их жертвами стали двухлетний Кэмден Эллис, двухлетний Каррен Коллас и 23-месячный Тед Макги. После четырех летальных исходов с участием маленьких детей модель шкафа Malm была окончательно снята с производства.

Шведская компания возместила семье Дудек компенсацию за моральный ущерб и смерть ребенка. Она составила 46 миллионов долларов. По заявлению адвокатов, эта компенсация является самой крупной из тех, что выплачивались в Америке за гибель ребенка.

«Хотя никакая компенсация не сможет повернуть вспять те трагические события, из-за которых мы оказались здесь, ради интересов семьи и всех вовлеченных мы признательны, что в результате разбирательств было достигнуто соглашение», — выступила с таким заявлением представитель шведского концерна IKEA.

«Мы продолжим работать над очень важным вопросом безопасности наших товаров для дома», — подытожила она.

В свою очередь семья Дудек, с болью в сердце переживающая утрату их маленького сына, заявила:

«Мы и представить не могли, что двухлетний ребенок может опрокинуть комод высотой 76 см и задохнуться под ним. Только потом мы узнали, что его спроектировали неустойчивым. Мы делимся нашей историей, потому что не хотим, чтобы подобное произошло с другой семьей».

Пострадавшая семья призвала всех родителей, у кого дома стоит этот комод-убийца, немедленно вернуть его в IKEA, пока он еще кого-нибудь не задавил. Семья приняла решение передать сумму в размере 1 миллион долларов организациям, которые выявляют товары для дома, предоставляющие опасность для маленьких детей.

Ранее в 2016 года концерн IKEA принял решение отозвать миллионы комодов, которые были проданы в Северной Америке. А сделано это было в целях безопасности. За всю историю существования концерна это был самый крупный отзыв.

В декабре 2016 компания выплатила компенсацию в размере 50 млн долларов по иску, полученному от троих пострадавших семей, в которых погибли дети.  В 2017 году IKEA сделала заявление о том, что продукция серии Malm должна фиксировать и прикрепляться к стене, иначе шкафы и комоды могут опрокидываться и представлять угрозу для жизни. Верка Сердючка скоро женится На днях в сети появилось весьма провокационное фото, где Андрей Данилко целует девушку. Пользователи соцсетей сразу же начали вести бурное обсуждение, кто бы это мог быть. Большинство сошлось на том, что на фото сценическая мама Верки Сердючки, Инна Белоконь. Фото было сделано в Майами, штат Флорида, США. Впервые о романе между коллегами творческого дуэта проговорился украинский певец El Кравчук. Пара же решила оставить свои отношения в тайне и не посвящать в них публику. Но есть предположения, что их роман длится уже не первый год.  Не так давно Данилко признался, что подумывает о свадьбе. Разговор зашел о торжественной церемонии, на которую он бы пришел в домашнем халате и тапочках.

Пользователи сети уверены, что этот момент также обсуждался и с самой Белоконь. Поэтому поклонники верят, что вскоре пара поженится. В мире шоу-бизнеса все происходит неожиданно. Взять хотя бы пару Потап и Настя Каменских. Там тоже не было намеков на отношения, но при этом в мае месяце пара закатила шикарную свадьбу, которую оценили в сумму более чем 2,8 миллионов гривен.

Молодая жена Петросяна ждет ребенка

Татьяну Брухунову, 31-летнюю ранее помощницу, а теперь официальную жену Петросяна, заподозрили в беременности. На такую мысль пользователей подтолкнули широкие наряды, которым стала отдавать предпочтение жена комика.

Напомним, что не прошло и года, как известный российский юморист в свои 74 года расторг брак с Еленой Петросян. Пару связывало 32 года супружеской жизни. После развода юморист в тайне от всех расписался в одном из ЗАГСов Москвы со своей помощницей. Чтобы не привлекать к себе лишние внимание СМИ, Татьяна не стала брать популярную фамилию своего нового мужа. View this post on Instagram С наступающим, ребятки! ✨

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on Dec 31, 2019 at 7:43am PST Пользователи сети уже поспешили высказать свое предположение касательно вероятной беременности звездной жены. А все потому, что на последних фото, которыми девушка делится на своей официальной страничке в Instagram, она стала появляться в довольно широких, прибавляющих объема нарядах. Может, Татьяна скоро осчастливит своего новоиспеченного мужа их совместным первенцем?  View this post on Instagram Шоу Большого Московского Цирка на Вернадского #КабыЯБылаЦарица

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on Jan 6, 2020 at 7:38am PST Вот, что говорят СМИ о паре Евгения Петросяна и возможной беременности его новой молодой жены Татьяны Брухуновой: Не пропустите следующий номер нашего выпуска последних новостей уже завтра! Будет интересно!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Австралия в огне и еще 5 новостей, которые вы могли проспать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх