На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как стать успешной женщиной?

Насколько вы успешны по жизни? Многого ли вы уже добились или еще есть к чему стремиться? Каждый человек вкладывает в понятие успеха что-то свое. Кто-то расценивает успех с материальной точки зрения. Для них он заключается в хорошей работе со стабильным заработком и карьерный рост. Другие вкладывают в это понятие семейные и духовные ценности. Для этих людей успех — это счастливый союз с любимым человеком и дети.

У каждого из нас всегда есть шанс стать успешным. И в этом нет никаких секретов. Главное — захотеть и поверить в себя!

Сегодня мы расскажем вам о 10 правилах, которыми руководствуются все успешные женщины

Каждый новый день — это шанс стать лучшей версией себя, интересным, умным и интеллигентным человеком, образцом для подражания и авторитетом для многих. В любом деле главное — четко следовать намеченному плану, выработать стратегию поведения, организовать себя. И помните, удача любит сильных, а успех — трудолюбивых! 

Как стать успешной женщиной?

1. Вставать рано  Думаете, успешные люди — это те, которые спят до обеда? Нет, так делают только лентяи. А те, кто хочет добиться чего-то большего в этой жизни, не станут тратить на это занятие свое драгоценное время, которое можно направить в правильное русло. Успешного человека вовсе не раздражает ранний подъем. И если вы все же ненавидите утренние подъемы, то попробуйте разбавить свое сонное утро спортивными тренировками. Это ваш шанс взбодриться и задать правильный тон своему новому дню. Выработав такую спортивную привычку, вы вскоре заметите, как уровень стресса снизится и ранний подъем перестанет быть для вас невыносимым. 

2. Пить воду с лимоном

Диетологи советуют потреблять в день не менее двух литров очищенной воды. А еще полезно утро начинать не с чашки кофе натощак, а со стакана воды со свежим соком лимона. Кстати, этот напиток бодрит и тонизирует не хуже того же кофе или чая. На личном опыте проверено! И для организма куда полезнее. Лимонная вода запускает работу желудочно-кишечного тракта, ускоряет метаболизм, выводит шлаки и токсины, утоляет жажду, насыщает организм полезными витаминами и микроэлементами, укрепляя иммунную систему.

3. Достигать поставленных целей ежедневно, еженедельно… Научитесь визуализировать свои мечты и ставить перед собой цели. Не обязательно создавать доски визуализации. Достаточно просто обозначить свои цели на ближайшее время и записать их себе в блокнот. Пусть это будет для начала что-то легко и быстро осуществимое, например, посещение уроков йоги, которые вы так долго откладывали и переносили из-за постоянной занятости. Пришло время поставить галочку около этого пункта и сделать первый шаг. 

4. Читать книги (слушать аудиозаписи книг)

Любая успешная женщина — высокоинтеллектуальная и начитанная. Поэтому постарайтесь уделять 20-30 минут своего времени в день чтению художественных книг. Посты в ленте социальных сетей не в счет! Если совсем уж туго со временем, можно организовать прослушивание аудиокниги или подкастов по дороге домой или во время выполнения домашней работы. 

5. Не пропускать завтрак Успешные женщины обязательно завтракают по утрам. Ведь невозможно отправиться управлять миром натощак)) Откуда же силам и энергии взяться для такого сложного задания!?

6. Заниматься спортом

В расписании успешной женщины всегда должно найтись время на спорт. Физические нагрузки придают тонус не только телу, но и мозгу, а еще снимают стресс и оказывают расслабляющее действие на организм в целом. 

7. Читать новости Успешная женщина должна быть хорошо осведомлена о том, что происходит в мире. Важно всегда держать руку на пульсе и оставаться в курсе последних событий, чтобы по случаю можно было поддержать разговор. 

8. Выполнять сложные задачи

Успешные женщины знают, что с утра им нужно «съесть лягушку», но не в прямом смысле этого слова. Под лягушкой понимают важные и тяжелые задачи, требующие особой концентрации. Сделав это утром, оставшаяся часть дня уже не будет казаться вам такой непосильной, и вы сможете немного расслабиться, уделив внимание другим полезным вещам.

9. Повторять свой девиз

У каждой успешной женщины есть свой девиз по жизни, которому она привыкла следовать и повторять себе каждый раз, когда сталкивается с трудностями. Если у вас нет такого кредо, то пусть вам помогут разного рода мотивационные фразы и мысли, которые можно записать на листочке бумаги и повесить, например, на холодильник или прикрепить к зеркалу. Главное, чтобы они всегда были у вас на виду. 

10. Медитировать И может для кого-то это покажется пустой тратой времени, но успешные женщины действительно так делают. Порой выдаются настолько тяжелые и напряженные дни, что просто невозможно совладать с собой. А медитация — это способ расслабиться, забыть о всех насущных проблемах, побыть наедине со своими мыслями, совершив путешествие в глубины своего подсознания. Медитацию часто называют остановкой мыслей. Но с первого раза у вас можете не получиться полностью отключить негативные мысли и погрузиться в трансовое состояние покоя и расслабления. Но не стоит отчаиваться. А для начала советую вам посмотреть видео, которое поможет вам узнать, что же такое медитация и зачем она нужна: Эти правила успеха уже помогли не одному человеку. Может, пришла ваша очередь пополнить их ряды?

А еще я нашла для вас очень интересную статью 10 креативных штучек для дома, которые заставят вас сказать: «Хочу!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх