На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

3 недостатка, из-за которых одинокая женщина отпугивает от себя мужчин

Лена сидела на кухне у подруги и сетовала на собственное одиночество, вытирая платочком выступившие слёзы. Про таких говорят «сильная женщина», но в этот раз ей очень хотелось побыть слабой и излить душу. А всё дело в том, что долгое время девушка скрывала от всех тот факт, что ей тяжело без любимого мужчины рядом.

Она старалась казаться сильной и независимой, в глубине души очень переживая из-за того, что ей не попадается подходящий партнёр. И тут, наконец, ей встретился ОН! Казалось, что парень, начавший ухаживать за Леной, идеален во всём. Но прошло всего несколько дней, как ухажёр куда-то исчез, ничего не объяснив, а девушка пришла плакаться подружке. «Я что, теперь всегда буду одна? До конца своих дней?» — всхлипывала она.

Знакомая ситуация? Хотя бы одна из ваших подруг сталкивалась с подобным. А ведь встретить хорошего мужчину и удержать его женщинам зачастую мешают их собственные недостатки. Дамы отпугивают ухажёров собственным поведением!

3 веских причины, из-за которых мужчина избегает одинокой женщины

Редакция журнала ЕЩЁ расскажет о трёх вещах в поведении женщины, которые отпугивают мужчин. 1. Девушка грубит и хамит

Здорово, когда мужчина умеет постоять и за себя, и за свою возлюбленную. Но что делать, если женщина уже давным-давно одинока? Черты её характера грубеют и она учится защищаться, хамить и всячески отстаивать свою позицию. Это приводит к тому, что наглость и грубость прочно «въедаются» в её характер, а потом от этого качества сложно избавиться. 

Встречая девушку-хамку, молодой человек поражается тому, как ловко она «ставит на место» зарвавшуюся коллегу по работе и как она умудряется переругаться с пассажирами в общественном транспорте. Даже если женщина с кем-то общается по телефону, то это зачастую происходит на повышенных тонах. Её не устраивает качество продуктов в супермаркете, ей не нравится обслуживание продавца-консультанта из отдела с бытовой техникой. Такой даме всё не по нраву, и она спешит всем об этом заявить. 

Порой у таких женщин ничего не выходит с противоположным полом уже на стадии знакомства. Предположим, мужчина и захотел подойти к ней, чтобы познакомиться, но вдруг увидел, как та отчитывает официантку в кафе. Парень тут же теряет интерес. Сильному полу кажется разумным держаться от таких истеричных и агрессивных дам подальше.

Вы тоже чувствуете, как на вас иногда «накатывает» злость? Старайтесь работать над собой и не выплёскивать агрессию при посторонних. 2. Неухоженная внешность

Здесь и вопросов возникать не должно, но в реальности женщины часто запускают себя. Они сетуют на то, что им не для кого краситься и наряжаться, но ведь это самая распространённая ошибка! Чем лучше будет выглядеть дама, тем больше у неё шансов обрести своё счастье. В современном мире сохранять молодость и красоту можно намного дольше, чем прежде, но она будет жаловаться на возраст, плохой обмен веществ и нехватку достойных мужчин в её окружении. Говорят, что сейчас дама выглядит ровно на столько лет, насколько захочет.

Но не только в этом кроется проблема. Некоторые одиночки запускают не только себя, но и дом. Частенько они заводят несколько кошек, но как раз к питомцам претензий нет. Брезгливость вызывает грязь в жилище таких женщин. Они могут неделями копить посуду в раковине, не стирать постельное бельё и даже не мыть голову.

Подобные девушки и женщины в возрасте выглядят неухоженными и потерявшими интерес к жизни. У сильного пола напрочь исчезает желание не то что знакомиться, но и находиться с ними рядом. Даже если таким дамам приходится воспитывать четверых детей в одиночку, причина того, что они выглядят плохо, не в нехватке времени. На самом деле они просто не хотят нравиться сильному полу, вот и махнули на всё рукой. 3. Навязчивость

У этой категории одиноких девушек есть такое негативное качество, как навязчивость. Возможно, они долгое время были одни по определённым причинам, но под давлением общества, родителей и друзей им пришлось в срочном порядке искать мужчину, чтобы построить с ним семью. Такие дамы будто выходят на тропу войны, и ведут себя соответствующим образом. Они вызывающе одеваются и делают яркий макияж. Но хуже всего то, как они отвечают даже на ни к чему не обязывающее знакомство с молодым человеком. Женщины тут же начинают стрелять глазками, громко смеяться и названивать избраннику, всем своим видом демонстрируя, что они готовы к отношениям и максимально доступны.

Возможно, девушке хочется всем вокруг доказать, что она привлекательна для сильного пола и не останется надолго одна. Или же просто «штурмует» избранника ради того, чтобы угодить родителям, которые требуют внуков.

Конечно, далеко не все женщины совершают одну из этих трёх ошибок. Тем не менее, одиночество накладывает свой отпечаток на них, а со временем открываться новым людям и впускать кого-то в свою жизнь становится всё сложнее и сложнее.

Но, поверьте, иногда стоит рискнуть, ведь в мире очень много замечательных мужчин, которые тоже много раз ошибались в выборе, но по-прежнему ждут свою любовь!

 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Способы медитации для каждого знака Зодиака: приводим нервы в порядок на карантине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх