На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

6 привычек, которые сделают вас успешной

BeFunky-collage (78)
Почему у некоторых есть всё, включая дома, машины и драгоценности, а другие еле-еле сводят концы с концами? Чего не хватает именно вам, чтобы стать успешной и богатой? Сегодня мы расскажем, какие полезные привычки стоит немедленно внедрить в свою жизнь, чтобы перемены к лучшему не заставили себя ждать!

6 привычек, которые сделают вас успешной и богатой

Вот что нужно делать!

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

1. Ставьте себе конкретные цели и мечтайте!

Если у вас нет цели в жизни, то неудивительно, что вы не можете добиться успеха. Вы просто не знаете, в каком направлении двигаться и поэтому плывёте по течению.

Поставьте себе конкретную цель. Она не должна звучать так: “Хочу разбогатеть!”. Вы должны добавить в эту фразу конкретики: “Хочу увеличить свой доход на сто тысяч рублей уже в следующем месяце!”. Кроме того, ваша цель должна быть не заоблачной, а достижимой (разумеется, при условии, что вы приложите определённые усилия). Впрочем, ваша глобальная мечта (которую вы хотите осуществить, к примеру, через год) вполне может быть амбициозной.

2. Занимайтесь визуализацией

Рисуйте в голове красочные картинки того дня, когда все ваши мечты уже стали реальностью. Визуализируйте этот момент и представляйте, как вы будете себя чувствовать, кто будет рядом с вами и т.д. Как только вы начнёте получать удовольствие от этого процесса, ваша психика настроится таким образом, что появится энергия для осуществления целей.

мечта
Источник фото: pixabay.com

3. Действуйте!

Если вы только мечтаете, но ничего при этом не делаете, то толку не будет. Если вы хотите стать по-настоящему успешной, то обязательно должны начать действовать. Даже если вам лень или совершенно нет сил, необходимо делать хотя бы маленькие шаги, чтобы добиться желаемого. Поверьте, что регулярность и настойчивость обязательно принесут свои плоды!

4. Тренируйте силу воли

Что имеется в виду? Сила воли означает, что вы доведёте до конца начатое, не бросив дело на полпути. И эту привычку можно и нужно тренировать.

Попробуйте начать с малого! Всегда мойте посуду сразу после еды, ежедневно уделяйте хотя бы десять минут на гимнастику, каждый день читайте хотя бы по пять страниц из какой-то книги и т.д.

5. Хвалите себя за победы!

Даже самый маленький успех должен быть вознаграждён. Учитесь хвалить и поощрять себя даже за небольшие победы. Таким образом вы научитесь получать удовольствие уже от самого процесса достижения мечты, а не только от результата.

Психологи советуют каждый вечер записывать на листок бумаги или в специальный дневник всё, в чём вы преуспели за прошедший день. И не забывайте хвалить себя за проделанную работу!

6. Будьте благодарны

Это чуть ли не самый главный секрет успеха! Чувство благодарности за всё, что вы имеете в данный момент, приводит к ещё большим достижениям. Попробуйте каждый день перечислять в уме всё, чему можно порадоваться прямо сейчас: наличию собственного жилья, здоровью, вкусному ужину, встрече с друзьями и даже просто чашечке свежесваренного кофе.

девушка на фото
Источник фото: pixabay.com

Помните, что успешный человек отличается щедростью и всегда готов поделиться с окружающими как деньгами, так и своим временем, вниманием и т.д. Счастье, которое вы разделите с другими, станет от этого только больше и ощутимее! Проверьте это уже сегодня.

Почаще говорите “спасибо” малознакомым людям, мужу, детям и коллегам. Чувство искренней благодарности как магнитом притягивает к нам успех!

Теперь вы знаете, какие привычки нужно внедрить в свою повседневную жизнь, чтобы стать счастливой, успешной и богатой! Действуйте!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх