На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как понравиться родителям своего парня во время знакомства

BeFunky-collage - 2021-10-16T130510.062

Знакомство с родителями своего молодого человека или жениха — всегда волнительное событие в жизни девушки. В голове роится целая сотня вопросов: как себя вести, как одеться, что говорить, как создать хорошее впечатление и т.д.

Понравиться родителям своего парня не так уж и сложно. Сегодня мы расскажем, как это сделать!

Как понравиться родителям жениха

Итак, что нужно делать, чтобы будущие свёкр и свекровь оценили выбор своего сына? Основой успеха является общение. Конечно, первое впечатление очень важно и, сделав какие-то грубые ошибки, будет довольно сложно исправить это в будущем.

Вам нужно быть спокойной и не нервничать, но и относиться к встрече с родителями молодого человека легкомысленно тоже не стоит. Что же нужно делать, чтобы им понравиться?

пара на фото
Источник фото: pexels.com

1. Похвалите вкус хозяев дома

Обязательно отметьте, что в доме очень уютно, а у родителей парня прекрасный вкус. Кстати, по правилам этикета делать это стоит не только при знакомстве с будущей свекровью, но и в гостях у других малознакомых людей.

Будет уместно заметить какую-то интересную деталь в интерьере: вазу необычной формы, красивую картину, стильные шторы или что-то, что вам действительно понравилось. Сделайте комплимент этой вещи и можете даже поинтересоваться, где можно такую купить.

2. Не упускайте важные детали из виду

Например, у родителей парня может быть огромная библиотека или большое количество комнатных растений. Вот вам и тема для разговора с матерью или отцом молодого человека. Обязательно скажите хозяевам дома что-то приятное на этот счёт. Помните, что любой человек просто обожает рассказывать о своих увлечениях и делиться опытом. Такие разговоры однозначно помогают расположить к себе.

3. Не игнорируйте “банальные” темы

Если пауза слишком затянулась, то лучше обсудить избитые и даже банальные темы, нежели долго молчать. Заведите разговор о погоде, о новинках кино или об отпуске. Будет здорово, если вы ещё до встречи с родителями расспросите своего возлюбленного о том, что им интересно.

4. Похвалите своего молодого человека перед родителями

Почему бы не сделать комплимент своему парню (жениху) в присутствии родителей? Как бы невзначай скажите, что он прекрасно воспитан, что у него отличное образование и вам теперь стало понятно, в кого он такой умный. Но только не переборщите с комплиментами, чтобы это не выглядело как лесть.

5. Поделитесь какой-то информацией о себе

Немного расскажите родителям избранника о себе. Пусть это будет что-то хорошее! Не забудьте остановиться и на знакомстве с их сыном.

пара на фото
Источник фото: pexels.com

6. Задайте несколько вопросов родителям парня

Поинтересуйтесь у них какими-то интересными фактами из жизни. Спросите, как они познакомились, где работают, чем увлекаются, где любят отдыхать и какие традиции важны для семьи.

7. Избегайте “опасных” тем

К этой категории можно отнести политику и религию. Но если вы твёрдо уверены в том, что ваши религиозные или политические взгляды совпадают, то почему бы и не отметить, что родители вашего мужчины близки вам по духу. Но советуем всё же соблюдать осторожность!

Теперь вы знаете, как произвести хорошее впечатление на родителей своего парня!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх