На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

«Рюмка водки на столе…» 7 знаменитостей, которые завязали с выпивкой

Взлёты и падения сменяют друг друга в жизни каждого человека. И если пришлось совершить много ошибок, главное вовремя одуматься, переосмыслить прошлое и измениться. Вредные привычки и пороки могут испортить жизнь любому из нас, и знаменитости тоже с этим сталкиваются. Чаще всего звёзды страдают от алкоголизма и наркомании. Увы, слава не всегда приносит только положительные эмоции, а работа на износ приводит к тому, что медийные личности ищут способ снять накопившийся стресс.

ТОП-7 знаменитостей, которым удалось побороть алкогольную зависимость

Среди звёзд есть немало замечательных примеров, когда те, кто изо дня в день употребляли алкоголь, отказывались от вредной привычки навсегда. Кое-кому для этого потребовалась не одна попытка, но всё-таки знаменитости справились!

Бритни Спирс

Успешная и молоденькая девушка, находясь на пике популярности, столкнулась с депрессией в начале двухтысячных годов. Весь мир, затаив дыхание, следил за судьбой певицы, а средства массовой информации обсуждали каждый её шаг, когда она стала всё чаще и чаще выпивать. Бритни пыталась справиться с собой, но безрезультатно.

К счастью, звезда всё-таки взяла себя в руки и стала бороться с зависимостью, а уже в 2009 году вернулась к здоровому образу жизни, направив все силы на создание новых хитов. Девушка вновь стала одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей, но сама Бритни говорит, что ей бы никогда не удалось справиться с пьянством, если бы не помощь отца. Мужчина, видя, что дочь в беде, стал заботиться о ней и поддерживать в столь трудное время.

Сейчас Бритни 38 лет. Она ведёт здоровый образ жизни и неплохо выглядит, а прошлое старается забыть, словно страшный сон… View this post on Instagram This song came out when I was 6 years old …. I was listening to it one day in my car, and called my manager and said hey this song is cool … so I recorded it …. but forgot until my phone pulled it up the other day and I was like, damn forgot about that ‍♀️Either way, great song !!!

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Jul 12, 2019 at 6:44pm PDT Памела Андерсон

В 2014 году знаменитость рассказала поклонникам о том, что тщательно скрывала много лет. Оказывается, у Памелы были проблемы с алкоголем. Она уверяет, что всё это случилось с ней из-за травмы, полученной в детстве. Звезда говорит, что подвергалась физическому насилию, а потом много лет пыталась забыть чудовищное прошлое, прибегая к алкоголю и наркотикам.

Однажды Памела поняла, что не в силах справиться со своей бедой в одиночку, поэтому обратилась к специалистам, которые помогли ей избавиться от зависимости. Теперь этот негативный опыт в прошлом! Брэд Питт

Много лет актёр скрывал тот факт, что у него проблемы с алкоголем. И только в сентябре 2016 года, когда его супруга, Анджелина Джоли, подала на развод, мужчина во всём признался. Брэд рассказал, что злоупотреблял спиртным несколько лет, что не могло не повлиять на отношения с женой. 

Актёр начал выпивать сразу после окончания колледжа, и с того времени в его жизни не было ни единого дня, проведённого без алкоголя. Но развод сразу заставил мужчину одуматься и заняться своим здоровьем. Он обратился в реабилитационный центр за помощью. Только так Брэду удалось справиться с проблемой. Григорий Лепс

Мужчина никогда не отрицал, что очень любит выпить. Пагубная привычка завладела им ещё в молодости, но это его вполне устраивало. А однажды обстоятельства заставили Григория взять себя в руки. Певец заболел, а врачи диагностировали у него гангрену поджелудочной железы. Он не на шутку испугался, что может лишиться жизни.

Тогда-то мужчина и начал хоть немного контролировать себя. Он ограничил употребление спиртного и даже начал заниматься спортом. Григорий заявляет, что у него «особые» отношения с алкоголем. «Могу не пить годами, а потом немного расслабиться» — заявляет он. Правда это или нет, мы, конечно, никак не проверим, но поверим певцу на слово и пожелаем крепкого здоровья. Линдси Лохан

Слава и успех обрушились на голову девушки, когда та была ещё маленькой. Линдси оказалась к ней не готова, и уже в подростковом возрасте начала употреблять алкоголь, а чуть позже подсела и на наркотики. Актрису невозможно было встретить трезвой, а иногда она даже садилась выпившей за руль.

Звезда неоднократно оказывалась в реабилитационном центре, но, выйдя оттуда, вскоре опять принималась за старое. И всё-таки девушке удалось побороть зависимость, и сейчас она уже бережёт здоровье. После отказа от алкоголя Линдси стала выглядеть намного свежее, чему очень рады её поклонники. Роберт Дауни — младший

Уже в середине девяностых мужчина признался поклонникам, что у него есть проблемы с алкоголем. Всё зашло настолько далеко, что актёр неоднократно попадал под арест. Сейчас мужчина говорит, что в такие моменты даже радовался тому, что находится за решёткой, ведь только так он не причинит вреда близким.

Помочь завязать Роберту помогла жена, за что он ей благодарен до сих пор. Мужчина не пьёт, не употребляет наркотики и занимается спортом целых пять раз в неделю. Кажется, он и в самом деле Железный человек! Кейт Мосс

У девушки выдалась бурная молодость. Ещё в юности модель обожала проводить время в ночных клубах. Начало её карьеры сопровождалось вредными привычками, из-за чего она неоднократно попадала в неприятные ситуации и становилась главным действующим лицом разного рода скандалов.

Даже когда звезда была беременна, она так и не смогла бросить курить. Но в 2017 году знаменитость взялась за себя, отказавшись от всех вредных привычек разом. В первые месяцы женщина заметно поправилась, из-за чего поклонники ошибочно подумали, что она вновь в положении.

Даже сейчас 44-летняя Кейт не сорвалась и продолжает вести здоровый образ жизни. Она похудела, приобрела свежий цвет лица и наверняка чувствует себя замечательно. В мире нет ничего невозможного! На примере этих знаменитостей видно, что можно избавиться от любой зависимости, если есть желание и поддержка родных людей.

  Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 15 лайфхаков с микроволновкой, которые сэкономят время для себя любимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх