На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Выходные на двоих: как укрепить отношения с любимым за один уик-энд

BeFunky-collage - 2021-07-10T141543.388

Хотите укрепить отношения с партнёром? Проведите выходные с пользой! Если совместные походы в ресторан и просмотр сериалов вам порядком надоел, предлагаем альтернативные варианты времяпровождения, которые пойдут на пользу вашим чувствам.

Как провести выходные, чтобы отношения с любимым стали только лучше

Предлагаем семь увлекательных занятий на уик-энд.

1. Устройте кулинарный поединок

Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через его желудок! Да и романтический ужин на двоих при свечах станет отличным вариантом совместного времяпровождения. Устройте кулинарный поединок: в шуточной форме посоревнуйтесь друг с другом в приготовлении изысканных блюд. Можете дать волю своей фантазии и даже придумать свой собственный алкогольный коктейль или приготовить пиццу с любимой начинкой. Это занятие может оказаться очень увлекательным и, конечно, пойдёт на пользу вашим отношениям.

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

2. Запишитесь на танцы вместе с партнёром

Психологи уверяют, что семейным парам, чувства которых немного остыли, будет полезно записаться на танцы. Во время танца партнёры вновь научатся чувствовать настроение друг друга и станут ближе. А женщины вновь смогут отдать любимому мужчине лидирующие позиции.

3. Сыграйте в пейнтбол…

Или в любую другую активную игру! Почему бы не получить порцию адреналина, постреляв в тире, поиграв в пейнтбол или даже покатавшись на аттракционах в ближайшем парке. Всего пара часов, а впечатлений хватит на много лет!

4. Совершите совместный прыжок с парашютом

Если вы оба “крепкие орешки” и у вас отсутствует страх высоты, попробуйте вместе прыгнуть с парашютом. Эмоции будут просто ошеломительные, а тот факт, что вы сделаете это вдвоём, ещё больше вас сблизит. Отличное приключение, не правда ли?

5. Начните больше гулять

Ещё один отличный вариант совместного времяпровождения, но при условии, что вы тщательно подготовитесь к прогулке. Составьте интересный маршрут и посетите исторические места своего города. В конце концов, устройте пикник на свежем воздухе или вместе покатайтесь на велосипедах. Смена обстановки всегда только на пользу!

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

6. Устройте себе релакс-день

Кто сказал, что СПА только для женщин? Какой мужчина откажется от массажа или от заманчивой возможности понежиться в джакузи? Устройте себе совместный релакс. Это поможет избавиться от накопившегося стресса, снизить чувство тревоги, успокоить нервы и укрепить здоровье. Кроме того, романтическая атмосфера способствует укреплению отношений. Так вы сможете насладиться компанией друг друга и просто отдохнуть от суеты.

7. Организуйте фотосессию

Найдите действительно классного фотографа и устройте фотосессию для двоих. Пока вы будете подыскивать наряды, место для съёмки и фотосессию, вы настолько увлечётесь процессом, что позабудете обо всех проблемах. А пересматривая готовые фотографии, сможете вспомнить, за что вы друг друга любите.

Если ни одна из наших идей не пришлась вам по нраву, придумайте свой собственный вариант совместного времяпровождения. В конце концов, если вам действительно нравится смотреть любимый сериал и заказывать пиццу на дом, то почему бы и нет? Главное чувствовать, что ваши отношения по-прежнему полны любви и нежности.

А как вы любите проводить выходные?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх