На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Можно ли узнать, кто просматривал ваш профиль в Instagram?

Для многих Instagram стал любимой соцсетью. Просмотр фото, общение, заказ товаров – и всё это в одном месте. Но есть кое-что, что пользователей не устраивает. Это то, что они не могут узнать, кто заходит в их профиль. Можно ли как-то обойти это и всё же получить эту информацию? Журнал Ещё! хочет помочь вам с этим и ответить на эти вопросы.

Хотите вычислить своих гостей в Instagram? Instagram не позволяет пользователям видеть, кто просматривает их профиль, независимо от типа аккаунта, которым они владеют; личный, бизнес или блог эксперта. Это касается как пользователей с учётными записями, так и людей без учётных записей.

Что же показывается в бизнес-аккаунтах?

Учётные записи бизнес-аккаунтов будут отображать статистику об объёме трафика, но не будут показывать конкретную информацию о профиле. То есть вы получите информацию о количестве людей, которые посетили ваш профиль за последние семь дней, или сколько людей увидели ваши сообщения в своей ленте. Что же делать в таком случае? Вы можете поделиться stories в Instagram. Пользователи, просматривающие их, появляются в «списке зрителей» и будут доступны вам в течение 24 часов. Таким образом, вы узнаете, кто интересуется вашим профилем (хотя бы часть этой аудитории). Через 24 часа список исчезнет, ​​но если вы сохраните stories, вы всё равно сможете узнать количество людей, которые их видели.

Есть ли стороннее приложение, которое позволяет узнать, кто просматривает мой профиль в Instagram?

Facebook приобрёл Instagram в 2012 году, поэтому в настройках приватности у них много общего. Так что, как и в Facebook, никакие сторонние приложения не подскажут, кто смотрит ваш профиль в Instagram.

Если вы видите программы, которые обещают вам эту функцию, не верьте им. Скорее всего, это просто мошенники, которые «сдерут» с вас деньги. Хуже всего то, что они могут получить от вас личную информацию и будут использовать её в своих целях.

Пока нет никаких предпосылок, что Instagram когда-либо решит позволить пользователям видеть, кто просматривает их профиль. Но кто знает. Возможно, руководство изменит свою политику.

Поделитесь статьёй в соцсетях, чтобы ваши друзья также узнали о Советуем почитать: Безопасность в Instagram… Вам не страшно?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх