На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Официальная информация: «Дом-2» возвращается на экраны!

Заставка нового Дома-2
Ох уж этот «Дом-2». Такое чувство, что это шоу уже стало историей. Но нет! В это все еще верится с трудом, но «Дом-2» возвращается на экраны. Теперь программу будут вести Ольга Бузова на пару с Ксенией Бородиной. Редакция журнала Еще! решила узнать подробности этой новости. Оставайтесь с нами!

Чего ждать от запуска нового «Дома-2» в апреле?

Сегодня, когда каждый день мы удивляемся свежим новостям, когда жизнь меняется невероятно быстро, события годичной давности постепенно забываются. Кажется, что все это было безумно давно. Собственно, это касается и «Дома-2». Все потому, что о закрытии этой, можно смело сказать, легенды телевидения было объявлено в декабре прошлого года. И, казалось бы, все ясно и понятно. Но вот на нас сваливается новая ошеломляющая новость: «Дом-2» снова будет выходить по ТВ! Давайте выясним подробности этого блистательного возвращения.

Эфир Дома-2
dom2novosti.ru

Почему закрыли «Дом-2»?

Наверное, стоит напрячь память и все-таки вспомнить, почему закрыли прошлый проект – собственно, «Дом-2». Раньше шоу выходило на канале ТНТ. Так вот, канал объявил о закрытии передачи в декабре прошлого года (то есть 2020-го). Почему они приняли такое решение? Нам известна только официальная версия: низкий рейтинг программы. С одной стороны, это вполне объяснимо: «Дом-2» выходит с 2004-го года и шоу уже немного приелось зрителям. Все-таки если долго ешь одно и то же блюдо, перестаешь чувствовать его вкус. Нужна пауза. И она была взята. Кроме того, ни для кого не секрет, что подобные телешоу выживают за счет рекламы. Именно рекламодатели выступают ключевыми инвесторами в такие проекты. А они стали все больше отказываться сотрудничать с «Домом-2». Возможно, вина тому – подмоченная репутация программы. Так что последний выпуск проекта вышел в эфир 30 декабря 2020-го года (на канале ТНТ).

Когда и где можно посмотреть «Дом-2»?

Естественно, поклонники скандального шоу интересуются, прежде всего, тем, на каком канале, в котором часу и когда будет выходить «Дом-2». Вот информация, которая точно известна на данный момент:

  • «Дом-2» будут показывать на телеканале «Ю» (именно он объявил о перезапуске легендарной программы);
  • шоу выходит в эфир 19 апреля.

В котором часу ждать передачу? Шоу выходит традиционно: в 22.00. Кстати, насколько можно доверять этим новостям – о перезапуске «Дома-2»? Не фейк ли это? Да, это, действительно, правда, шоу снова «оживет», но уже на новом канале. Об этом сообщил представитель канала «Ю», то есть информация официальная:

«Реалити [шоу] будет выходить на канале “Ю” с сохранением своего классического формата. Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити [шоу], к которой присоединятся и новые герои»

Выпуск Дома-2
ria.ru

Какое название придумали для нового проекта?

Итак, был «Дом», был «Дом-2». А это что будет? «Дом-3»? Нет. Этому проекту создатели дали очень романтичное название: «Дом-2. Новая любовь». Приятная новость: выпуск шоу можно будет посмотреть и утром и вечером. Целых два часа телезрители смогут созерцать события передачи. И наблюдать за тем, чем занимаются участники, строят ли они свой дом и семью параллельно.

Кстати, это не единственный раз, когда «Дом-2» собирались перезапускать. Но каждый раз что-то не складывалось. Так, какое-то время назад телеканал «Ю» уже объявлял о возвращении реалити-шоу. Правда, оказалось, что это только слухи: информацию никто не подтверждал. На этот же раз все достаточно официально. Уже даже постер появился! Вот он, к слову. Как вам?

Постер Дома-2
yandex.net

Скандалы с запуском шоу «Дом-2. Новая любовь»

Да, не прошло и года, как говорится. Не успел проект выйти в эфир, а скандалы и конфликты вокруг него уже разгорелись не на шутку. Мы уже говорили, что перезапуск «Дома-2» планировался давно. Кроме того, и сама Ольга Бузова заявляла год назад, что «Дом-2» вернется и не стоит слишком рано забывать об этой программе. Она также называла конкретные сроки: весна 2021-го года. Съемки проекта планировали возобновить в феврале, правда, с этим возникли проблемы. Подготовка запуска «Дом-2» сорвалась. Почему? Сообщали, что у производственной компании возникли разногласия касательно финансирования проекта. Дело в том, что, кроме канала «Ю», в процесс создания нового «Дома-2» была вовлечена компания (телеканал) СТС Love. Этот ресурс тоже планировал подключиться к трансляции «Дома-2». Не очень красиво при этом поступили с участниками проекта: их просто заставили выселиться с площадки. Ну, как бы там ни было, «Дом-2» снова возвращается на экраны!

Впечатления от первого эфира нового «Дома-2»

Итак, уже вышел первый выпуск обновленного «Дома-2» и мы можем посмотреть комментарии и свежие впечатления от проекта! Одной из участниц шоу стала Алена Рапунцель – 24-летняя девушка, которая решила попробовать себя в… старом амплуа. Для нее влиться в новый коллектив оказалось не так просто. Она ведет свой блог в Instagram, где и написала следующее:

«Мне трудно, потому что я чувствую себя “старой девой”, у меня свои понятия, я на проекте молодежь, но они очень крутые и позитивные, мне этого не хватало»

Участникам проекта приходится несладко: съемки проходят сутками, начинаются с самого утра, поэтому это довольно тяжелая работа. Кстати, Алена – не первый раз участвует в «Доме-2». У нее даже появился здесь ребенок. Однако в прошлый раз даже родившийся малыш не помог Алене построить свою любовь. На этот раз девушка надеется все-таки сыграть свадьбу на проекте. Довольно интересно наблюдать этот синтез старых и новых участников. Остается только понадеяться, что финал будет положительным.

Участники Дома-2
vokrug.tv

***

Признавайтесь, смотрели первый выпуск шоу? Кстати, а кого вы хотите увидеть в новом «Доме-2»? Делитесь с нами своими комментариями и, конечно, держите руку на пульсе последних новостей с журналом «Еще!».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх