На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

3 знака Зодиака, для которых семья далеко не на первом месте

Бывает же так, что вы стремитесь создать семью с любимым человеком, а он все ни в какую. У него находится масса отмазок и отговорок на все случаи жизни. Астрологи говорят, это потому, что далеко не все знаки Зодиака стремятся свить гнездо и завести детей. Есть те, кто ценит свою свободу и независимость превыше всего. Кто же они? Читайте сегодня в журнале «ЕЩЕ»:

3 знака Зодиака, которым не важна семья

Конечно, они тоже женятся, но делают это реже и неохотнее, чем остальные. 

Стрельцы На первом месте для представителей этого знака Зодиака всегда карьера. Им важно достичь высокой социальной значимости, стабильного финансового дохода, самореализоваться, а только потом задуматься о создании семьи. Стрельцы не привыкли всерьез воспринимать жизнь, и даже повзрослев отдают предпочтение друзьям и вечеринкам, а не размеренной домашней жизни.

Эти люди очень ценят свою свободу и всеми силами избегают официальных отношений. Если и женятся, то только тогда, когда уже не в состоянии отвертеться, часто по нескольку раз, поскольку не могут найти того, кто разделит их взгляд на жизнь. Но даже вступив в брак, Стрельцы не изменяют своим старым привычкам. Они много времени проводят с друзьями и игнорируют просьбы вторых половинок. 

Среди представителей этого знака много сильных, самостоятельных личностей, которых не волнует ни общественное мнение, ни тиканье часов. Даже девушки-Стрельцы мечутся всю жизнь в поисках идеального партнера, нередко разрушая чужие семьи. К любви эти люди относятся несерьезно, их не пугает одиночество и они зациклены только на себе.

Даже вступив в брак, Стрельцы не обязательно меняются и становятся образцовыми семьянинами. Остепенившись, они все равно продолжают смотреть в сторону, где оставили свою свободу. Чтобы сохранить с ними семью, нужно принять их такими, какие они есть, и уважать их право на независимость. В противном случае, лучше сразу отойти в сторону и не мешать Стрельцам получать удовольствие от жизни без обязательств. 

Водолеи Представители этого знака Зодиака терпеть не могут соответствовать установленным правилам. Они не приспособлены к семейной жизни, но при этом не являются асоциальными личностями. Водолеи — люди душевные, они не любят ссоры, но им часто просто не везет с выбором партнера. Для них любовь не отличима от дружбы, поэтому они воспринимают свою вторую половинку как друга, с которым неплохо проводить время и безо всяких обязательств. 

Штамп в паспорте для Водолеев ничего не значит, поэтому они могут из принципа отказываться идти под венец. Брак для них — это дружеский союз, в котором может и не быть большой любви. Часто эти люди руководствуются в отношениях холодным умом, а не горячим сердцем. Семья для них — что-то наподобие сделки, которую всегда можно разорвать, если она перестанет устраивать.  4 знака Зодиака, которые становятся лучшими мужьями Водолеи терпеть не могут быт, конфликты и давление. Им не по душе выполнение определенных обязанностей. Нередко они уходят от проблем, а заодно и из семьи. Особенно это касается мужчин. Они ищут легкости в отношениях, не любят брать на себя ответственность и принимать серьезные решения. Водолеям хочется, чтобы все складывалось само собой, а вопросы решались без их участия. Нежелание идти на компромисс и банальные бытовые споры могут стать для них причиной развода. 

Себя они видят в отношениях только на позиции лидера, прощая себе гораздо больше недостатков, чем своей второй половинке. Она, кстати, должна быть достаточно творческой личностью, которая тоже любит свободу. Водолеям важно чувствовать, что их партнер ими дорожит и ценит то, что они делают. В противном случае, они начинают искать это на стороне. 

Овны Их беда в том, что они чаще думают о себе и лишь иногда о других. Представители этого знака Зодиака на первое место ставят работу, мотивируя это тем, что им нужно зарабатывать и содержать детей. Овны в принципе привыкли полагаться только на себя, вот почему им так сложно найти сильного партнера под стать себе.

Это очень амбициозные люди, живущие ради достижения своих целей. Им важно самореализоваться и построить карьеру. Ради этого они даже готовы пожертвовать сном и энергией. Времени на семью и любимого человека при таком раскладе почти не остается. К тому же Овны стремятся занять достойное место в социуме сильнее, чем вступить в брак и завести детей. Вот почему они реже других знаков Зодиака связывают себя узами Гименея и чаще разводятся. 

До полноценной семьи им необходимо дозреть. К тому моменту Овны уже воплотят в жизнь свои мечты. Они все делают самостоятельно, что не способствует появлению рядом с ними второй половинки. Это достаточно эгоистичные люди, которые потакают своим желаниям и испытывают проблемы с дисциплиной. Они не хотят никому подчиняться и служат сами себе. С такой позицией Овнам просто не светит счастливая семейная жизнь. 

Выйти замуж или жениться они могут уже в зрелом возрасте, когда пресытятся своими достижениями. И все равно личные интересы и потребности останутся для них в приоритете. Им нужно встретить человека, который полюбит их сильнее, чем себя самого, тогда брак продлится долго, ну или до тех пор, пока запас любви партнера окончательно не исчерпается. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, в каком возрасте лучше вступать в брак, согласно вашему знаку Зодиака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх