На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Знаки Зодиака, которых до 22 сентября ждут приятные сюрпризы судьбы

Сезон Девы заканчивается 22 сентября. Казалось бы, осталось совсем немного времени. Но астрологи уверены, что для некоторых знаков Зодиака эти недели станут знаковыми в жизни. На кого сентябрь повлияет больше всего? Журнал Ещё! хочет поделиться с вами гороскопом, который поможет взглянуть в будущее.

6 знаков Зодиака, которых скоро ждёт нечто грандиозное

Для некоторых знаков сезон Девы станет лучшим в году. Хотите подготовиться к приятным сюрпризам? Тогда читайте гороскоп.

Телец В доме любви для вас открыты все двери. До 22 сентября вы встретите кого-то особенного и поймёте, что подобного ещё не испытывали раньше. Если вы встречаетесь с кем-то, то ждите больших изменений и обязательств. Если вы не готовы к романтическим отношениям, то вы сможете направить свою энергию в нужное русло. К примеру, заняться творчеством.

Лев Если вы откладывали покупки в течение лета, то сейчас вам захочется обновить свой осенний гардероб. Ваш доход возрастёт. Но будьте осторожны. Не тратьте деньги на импульсивные покупки. Лучше подумайте о том, как приумножить свой доход. Звёзды благоволят вам сейчас. Воспользуйтесь шансом стать богаче. Откладывайте деньги и не тратьте их на то, что не принесёт вам пользы. Дева Энергии в вас будет намного больше, чем в других. По сути, сейчас самое время достичь того, что вы больше всего хотите в жизни. Не бойтесь. В вас достаточно драйва, сил, навыков и даже обаяния. Вы сможете преодолеть любые препятствия и воплотить задуманное в жизнь.

Скорпион Если есть что-то, что вы хотите попробовать, сейчас самое время выйти за пределы своей зоны комфорта. Наилучшее использование вашей энергии – это общение с людьми, которые вас окружают. Общайтесь с теми, с кем работаете, со своими соседями, знакомыми и друзьями. Эти отношения обогатят вас и принесут немало преимуществ в будущем.

Стрелец Ваша профессиональная жизнь будет процветать. Вы стремитесь достичь новых высот в карьере, и у вас это получится. Вселенная устранит все стены, которые мешали вам до этого. Поэтому не ограничивайте себя в этом сезоне. Вы заслуживаете того, чтобы быть на вершине в той отрасли, которую выбрали.

Рыбы Рыбы почувствуют невероятную романтическую энергию, которая изменит ход всей их жизни. Вы поймёте, что наконец-то знаете, чего хотите от отношений. Звёзды помогут вам отыскать родственную душу, которая дополнит вас. Если сейчас вам неинтересны амурные дела, направьте энергию в работу. Это поможет вам улучшить отношения с коллегами, что положительно скажется на работе в целом.  

Поделитесь гороскопом в соцсетях, чтобы не забыть обо всём, что советовали астрологи. Также советуем почитать: Идеальное свадебное платье для 12 знаков Зодиака: какое подходит вам?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх