На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест со звёздами подскажет, исполнится ли ваше желание

А вы из тех, кто загадывает желание при виде падающей звёзды? И пусть многие относятся к этому скептически и не верят, но если уж пошло такое поверье, то почему бы не воспользоваться шансом!? Авось повезёт и все ваши самые сокровенные желания сбудутся. Ну а пока звездопад не предвидится, а чтобы увидеть его придётся ждать лета, предлагаем вам пройти психологический тест со звёздами.

Выберите одну из предложенных звёзд и узнайте, какова вероятность того, что загаданное вами желание вскоре исполнится Читайте расшифровку ниже и получите ответ на свой вопрос. Делайте вывод. Возможно ваш выбор поможет вам действовать более решительно с целью достичь желаемого и осуществить все свои «Хочу».

Если вы выбрали красную звезду

Не время сдаваться!

Главное — верить и до последнего проявлять свою силу духа. Даже если вам покажется, что ваши силы на исходе, не сдавайтесь. Уверенно идите к своей мечте. Иначе, вы рискуете потерять все, чего добились за это время нелегким трудом.

Если ваш выбор желтая звезда

Любовь и труд все перетрут…

Это правило, которому вы сейчас должны следовать. Только прилагая максимум усилий к осуществлению своих намеченных планов, вы сможете добиться желаемого. Но если решите сидеть сложа руки, то будьте готовы к тому, что все ранее приложенные усилия пойдут насмарку. Удача улыбнётся только тем, кто не боится трудиться.

Если вы выбираете семиконечную звезду

Семь раз отмерь, один отрежь!

Так и в вашем случае. Прежде, чем начать работать над реализацией задуманного, подумайте, насколько это важно для вас, и стоит ли это затраченной энергии. Может это далеко не ваше желание, а очередное навязанное родственниками или обществом стремление. Помните, ваши самые заветные мечты должны оставаться в тайне, если вы, конечно, хотите чтобы они реализовались на все 100%. Не стоит ни с кем делиться своими планами на будущее.

Если вы выбрали золотую звезду

Друг в беде не бросит!

Сейчас у вас вся надежда на то, что ваши близкие и друзья помогут вам в осуществлении ваших планов. В одиночку вы, к сожалению, далеко не продвинетесь. Так что примите помощь со стороны, и будет вам счастье!

Если вы выбрали синюю звезду

Спешите делать добро!

И вам сторицей воздастся! Сейте добро, совершайте добрые поступки по отношению к окружающим, оказавшимся в нужде, и судьба будет к вам благосклонной. Иначе вы никак не сможете добиться поставленной цели.

Если вы выбрали черную звезду

Сомненья прочь!

Именно они мешают вашей самореализации и исполнению желаний. Ваши колебания и шаги назад ни к чему хорошему не приведут. Поверьте в себя и в свои силы. Уверенность поможет вам добиться многого и поспособствует реализации намеченных планов.

Если вы выбираете восьмиконечную звезду

50 на 50

Это значит, что у вас сейчас равные шансы на то, что вам улыбнётся удача. Но не спешите обольщаться, потому как можете и проиграть. Ваша судьба сейчас может сыграть важную роль в реализации задуманного. Именно от неё зависит, появится ли у вас шанс на исполнение желания или все же придётся подождать. Но это вовсе не значит, что нужно сидеть, сложа руки. Прилагайте максимум усилий, чтобы доказать всем, а в первую очередь себе, что вы заслуживаете быть счастливым!

А у вас есть заветное желание, над исполнением которого вы сейчас усердно работаете?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Ассоциативный тест с яблоками расскажет о доминирующих чертах вашей личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх