На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Джастин Тимберлейк – фанат тенниса. Он устроил вечеринку для чемпиона US Open и украл шоу на корте

Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк – один из важнейших артистов XXI века. Его называли принцем поп-музыки и новым Майклом Джексоном – если Майкл был королем, то Джей-Ти однозначно престолонаследник автора Thriller. За впечатляющую сольную карьеру Тимберлейк продал больше 32 миллионов альбомов и около 56 миллионов синглов по всему миру. Но больше выступлений на сцене Джастин тащится только по большому теннису.

Артист не пропускает ни одного US Open – открытого чемпионата США – с 2009 года. Но тогда же, 11 лет назад, Тимберлейк прилетел в Лондон и отлично провел время на вип-трибуне Уимблдонского турнира. Рядом с ним оказался известный сноубордист Марк Картер. Их нахождение в общей компании вышло абсолютно случайным – Картер встречался с личной помощницей Тимберлейка, и та позвала его с собой на теннис.

«У нас были роскошные места на Центральном корте», – делился сноубордист.

«Я сел рядом с Джастином, и он объяснял мне все, что касалось игры. Джей-Ти шарит в теннисе, это точно. На Уимблдоне вообще было довольно прикольно, тусоваться в ложах теннисистов и есть клубнику со сливками – не так уж плохо. Хотя в ларьках с пивом должны уже принимать кредитные карты», – хохотал Картер.

Неизвестно, как именно певец загорелся «Большими шлемами», но Тимберлейк даже устраивал вечеринку в честь чемпиона мужского турнира. 11 лет назад победителем стал аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, в пяти сетах обыгравший великого швейцарца Роджера Федерера.

Дель Потро праздновал первый трофей на «Шлемах» в Нью-Йорке, пока его номер телефона вдруг не нашел Тимберлейк.

«Было уже где-то два часа ночи, и вдруг мне позвонили – это был Джастин Тимберлейк. Он пригласил меня на частную вечеринку. Джастин был на матче и устроил в честь меня вечеринку. Разумеется, мы с командой согласились и тусовались всю ночь. Не думаю, что многие знают эту историю», – откровенничал Дель Потро.

Сам Джей-Ти классно играет в настольный теннис. В 2011-м эти скиллы артиста использовали в утреннем телешоу ABC.

«Все, к чему ты прикасаешься, – музыка, игра в кино – становится попаданием в точку», – сказал Тимберлейку ведущий Реджис Филбин.

«Я не потерплю, чтобы меня оскорбляли на национальном телевидении», – в шутку ответил Джастин.

Но обладатель 10 «Грэмми» действительно выиграл со счетом 11-3 и сообщил, что некоторые приемы подглядел у Рафаэля Надаля – известного чемпиона по большому теннису.

Но самое известное появление Тимберлейка на спортивном соревновании – это US Open-2015. Артист пришел на четвертьфинал мужского турнира вместе с приятелем, известным телеведущим Джимми Фэллоном. На корте Роджер Федерер уверенно уделывал француза Ришара Гаске, наблюдать за этим становилось скучновато. Джастин и Джимми немного опоздали, но один из их помощников связался с главой отдела развлечений турнира Майклом Фиуром и спросил: «Не хотите, чтобы наши звезды немного подурачились на большом экране?»

У Фиура сразу загорелись глаза. На NBC гремела крутая пародия на клип Single Ladies – Тимберлейк станцевал в таком же купальнике, какой был на Бейонсе в видео, телезрителям очень понравилось. Майкл тут же скомандовал боссу отдела развлечений стадиона Тодду Нунану: «Они пришли, просто сделайте это». Нунан вздернул диджея, и тот оперативно поставил в перерыве песню Single Ladies.

Джастин Тимберлейк
фото: news.day.az

Певец и телеведущий услышали припев, подскочили и задвигались в такт, точно как Бейонсе. На ютьюбе этот ролик можно найти с заголовком «Тимберлейк и Фэллон украли шоу на US Open». За пять лет видео набрало почти 7,5 миллиона просмотров. Так что Джастин Тимберлейк действительно хорош во всем – даже в раскрашивании скучного теннисного матча. И это уже не считается оскорблением на национальном телевидении.

Источник: Bookmaker Ratings.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх