На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10+ вредных советов, с которыми ваша жизнь станет легче

Как правило, советы призваны облегчить нам жизнь и помочь выйти из сложившейся ситуации с минимальными потерями. Но не всегда они мудрые. Есть такие, которые противоречат соображениям совести, но, тем не менее, являются единственно верными и действенными. На сайте Reddit есть целое сообщество, в котором люди делятся “плохими” лайфхаками. Поступать так, значит, как минимум обманывать окружающих. Но что, если вам это выгодно? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

10+ неэтичных советов, с которыми жизнь станет легче

Какие из них вы почерпнете для себя, а какие вам кажутся неприемлемыми? Расскажите в комментариях!

1.Как удачно постричься?

парикмахер стрижет девушку брюнетку
фото: Pixabay

Не секрет, что после посещения салона красоты вы далеко не всегда остаетесь довольны результатом. Чтобы подстегнуть мастера выложиться на 100% и постричь вас как можно лучше, скажите ему, что у вас скоро свадьба. После этого у парикмахера рука дрогнет обслужить вас некачественно.

2. Как быть, если опоздали сдать работу вовремя?

На часах без пяти полночь, а вам сегодня нужно отправить работу преподавателю, но она еще не готова? Отошлите ему по почте работу, сделанную по другому предмету. Ваше письмо учитель прочтет скорее всего только утром и сообщит, что вы ошиблись, прислав не тот материал. Так у вас появится дополнительное время, чтобы закончить курсовую или реферат.

3. Как продлить обеденный перерыв?

Уйти на него за час до начальника. Таким образом, когда перерыв начнется у руководства, вы фактические получите еще один час отдыха.

4. Как получить хорошее обслуживание в ресторане?

Сев за столик, достаньте блокнот и начинайте делать в нем пометки. Обслуживающий персонал подумает, что к ним в ресторан заглянул критик, и уделит вам максимум внимания.

5. Как сэкономить на обручальном кольце?

кольцо на тарелке
фото: Pixabay

Если у вас нет денег на дорогое помолвочное кольцо или вы не хотите на него тратиться, приобретите его в ломбарде, а своей возлюбленной скажите, что это кольцо вашей бабушки. Так подарок станет не только экономным, но и более ценным.

6. Как забронировать лучший номер?

Бронируя номер в более-менее приличном отеле, намекните персоналу, что хотите отметить у них какое-то важное событие, например, юбилей. Вам почти наверняка предложат воспользоваться бонусами или предоставят улучшенный номер.

10 лайфхаков от девушек, которые всегда хорошо получаются на фото

7. Как объяснить опоздание на работу?

Возьмите ненужный вам ключ и отломайте от него ту часть, которая вставляется в замок. Показав его шефу, скажите: “У меня сломался ключ в замочной скважине и пришлось вызывать слесаря…”

8. Как отвести от себя подозрения?

Позвольте людям поймать вас на незначительном вранье. Они подумают, что вы совершенно не умеете лгать и ни за что не заподозрят вас в обмане.

9. Как заставить мужа поменять ребенку памперс?

Если вы устали самостоятельно следить за гигиеной малыша, скажите во всеуслышание что-то вроде “Кажется, кто-то обделался” (главное, чтобы это было неправдой). Удалитесь с ребенком в другую комнату якобы сменить подгузник. А когда действительно случится конфуз, сообщите мужу, что теперь его очередь менять памперс, потому что вы это уже делали.

мужчина и маленький ребенок
фото: offsite.com

10. Как сделать так, чтобы вас не просили помочь?

Кто-то из окружающих постоянно просит вас о помощи? Согласитесь ему помочь, но сделайте все из рук вон плохо. Больше он не подойдет к вам с просьбами.

11. Как заставить соседа поднять свое кресло?

Часто на борту самолета сидящий перед вами человек опускает свое кресло так, что оно вам мешает и лежит буквально на коленях. Включите кондиционер на максимум и направьте поток воздуха в макушку соседа. Ему станет дискомфортно и он поднимет свое кресло.

12. Как заново начать карьеру?

Если у вас случился длительный перерыв в карьере и потенциальный работодатель спрашивает вас о причинах, можете сказать, что вам пришлось ухаживать за старой бабушкой, дедушкой или другим престарелым родственником.

13. Как бесплатно попасть в музей?

Если вы мечтаете посетить какой-нибудь музей или историческое здание, но вам не хватает денег на билет, идите в паре со своей второй половинкой. А на входе скажите, что рассматриваете это здание в качестве места проведения церемонии. Скорее всего, вам разрешат пройти бесплатно.

Понравились советы? Поделитесь ими с друзьями в соцсетях, а заодно узнайте, как все успевать: 10 лайфхаков для девушек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх