На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 женских уловок, чтобы влюбить в себя мужчину уже на первом свидании

Отправляясь на свидание, каждая девушка хочет понравиться кавалеру. Это естественное для женского пола желание. А знали ли вы, что достаточно сделать всего семь простых шагов, чтобы очаровать любого мужчину?

Как влюбить в себя мужчину за одно свидание: 7 уловок

Вот что нужно делать…

1. “Разговаривайте” с мужчиной при помощи тела

Не имеет совершенно никакого значения, сколько времени вы общались прежде и как много информации уже знаете друг о друге. На первом этапе важен только язык тела. Мужчина начнёт реагировать ещё до того, как вы обменяетесь первой парой фраз.

Помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды. Если вы сказали что-то неправильно, то всегда можно извиниться за свои слова, объяснить собеседнику, что вы имели в виду совершенно другое, но из-за волнения наговорили глупостей. Конечно, мужчина вас поймёт. Но если вы “сказали” что-то при помощи тела, то вернуть всё назад будет сложно.

Как правильно общаться? Что хочет услышать от вас мужчина? Во-первых, сильному полу уже в первые минуты необходимо понять, что он вам действительно интересен. Как намекнуть ему об этом? Психологи говорят, что первыми признаками заинтересованности является частое моргание. Когда женщина взволнована, она действительно моргает чуть чаще обычного. Кроме того, признаком симпатии являются приподнятые брови и лёгкий наклон головы в сторону собеседника.

свидание
Источник фото: pixabay.com

2. Подстраивайтесь под мужчину

Переходим ко второму шагу. Чтобы очаровать мужчину, нужно “включить хамелеона”, а иными словами подстроиться под него. Не зря ведь психологи говорят, что нам нравятся люди, которые похожи на нас самих. Намного легче влюбиться в того, кто разделяет наши интересы и ценности. Но на первом свидании эти качества в полной мере не проявить, а поэтому достаточно просто настроиться на волну мужчины. Что нужно делать? Копируйте его жесты, интонацию, манеру общения, но только не один в один.

Подстроиться под молодого человека не означает начать обезьянничать. Действуйте хитрее. Например, когда избранник глубоко вздохнул и откинулся на спинку стула, расслабившись, покажите ему, что и вы уже не волнуетесь. Для этого ни в коем случае не нужно откидываться на спинку стула – достаточно просто потянуться. Подстраивайтесь под ухажёра, но не копируйте его действия, иначе это будет выглядеть смешно.

3. Ошибайтесь!

И девушки, и парни волнуются, отправляясь на свидание. Почти каждый человек думает о том, чтобы не попасть в неловкое положение. А ведь напрасно! Любая ошибка, совершённая девушкой, действует на избранника расслабляюще, поскольку он очень боялся выглядеть глупо в ваших глазах. Не дайте ему возможности попасть в неловкую ситуацию первым, и мужчина будет за это вам благодарен. А где есть благодарность, там и до симпатии недалеко. Кроме того, над любой ошибкой можно вместе посмеяться. Или же просто дайте кавалеру возможность быть джентльменом и “спасти” вас.

свидание
Источник фото: pixabay.com

4. Хвалите мужчину

Это действует похлеще приворотного зелья! Мужчины очень восприимчивы к похвале, если всё сделать правильно. В психологии существует такое понятие, как феномен спонтанного переноса качеств. Что бы вы ни говорили об окружающих, это влияет на то, как люди воспринимают именно вас. К примеру, вы сделали несколько комплиментов мужчине, сказав ему, что он настоящий красавец. В результате именно вы сразу стали красивее в его глазах! Не упускайте возможности заявить мужчине о его потрясающем чувстве юмора, уме и сообразительности, ведь в конечном счёте он перенесёт эти качества на вас.

5. Сочувствуйте избраннику

Поскольку каждого человека в первую очередь интересует он сам и его проблемы, будьте понимающей и сочувствующей собеседницей. Если мужчина жалуется на что-либо, поддержите его и скажите, что вы прекрасно понимаете, как тяжело ему приходится.

6. Расскажите мужчине свой секрет

Эта уловка работает безотказно. Любой человек, которому доверяют какую-то тайну, сразу начинает чувствовать себя особенным. Конечно, тут и речи нет о каком-то действительно важном секрете, который имеет значение для вас и ваших близких. Не стоит об этом рассказывать, ведь вы не знаете, как в конечном счёте сложатся ваши отношения. Главное, чтобы история прозвучала так, будто она очень личная и секретная, и избранник решил, что вы действительно ему доверяете.

девушка на картинке
Источник фото: pixabay.com

7. Завершите свидание всплеском адреналина

Самый непростой шаг, но и самый действенный. Психологи считают, что люди, которым довелось пережить вместе что-то волнительное, имеют все шансы влюбиться друг в друга. Как этого добиться, если во время и после свидания ничего неординарного не произошло? Не бить же посуду в ресторане, в самом-то деле? Этот шаг нужно продумать заранее. К примеру, вы можете пригласить мужчину в кино на фильм ужасов, чтобы вместе сопереживать главным героям. Главное, чтобы вы оба испытали сильные эмоции.

Надеемся, что наши советы будут вам полезными и сработают на все сто процентов!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Какие профессиональные качества ценит начальник и как стать идеальной сотрудницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх