На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как понять, что мужчина идеально вам подходит? 6 пунктов, на которые стоит обратить внимание

BeFunky-collage (63)
Можно ли точно узнать, подходит вам мужчина или нет? Как понять, что он тот самый? Сегодня мы даём вам несколько подсказок, которые помогут разобраться в отношениях с партнёром.
пара
Источник фото: pixabay.com

Подсказки для девушек

Вот на что нужно обращать внимание!

1. Вместе вы чувствуете себя лучше, чем по отдельности

Если отношения доставляют удовольствие обоим партнёрам, это хороший знак. Радость, чувство полёта и нежность, которые вы испытываете в компании любимого человека, говорят о том, что вы на верном пути. Но если же в ваших отношениях присутствуют постоянные ссоры и выяснение отношений, то задайте себе вопрос: тот ли это мужчина, который вам нужен?

2. Вы практически не ссоритесь, а если это и случается, то без особых потерь

Ссоры случаются во всех парах. В конце концов, все мы неидеальны и порой склонны к выяснению отношений. Но всё же ссора не должна сопровождаться криками и битьём посуды. Если после каждого конфликта вам приходится бегать в магазин за новым чайным набором, то стоит задуматься о целесообразности отношений.

Любите, цените и уважайте себя. Пусть ваша безопасность и комфорт всегда будут для вас на первом месте!

3. Вы помогаете развиваться друг другу

Человек, который помогает вам расти и развиваться, точно ваш человек! Если мужчина помогает вам стать лучше себя вчерашней, то держитесь за него крепче. Но только помните, что в случае, когда партнёр переходит все допустимые грани и пытается полностью вас переделать, это уже не очень-то и хорошо! Остановите мужчину, если чувствуете, что он перегибает палку.

4. Вы дополняете друг друга

Противоположности, как известно, притягиваются! И если у вашего мужчины есть те качества, которых недостаёт вам, это здорово! Например, вы транжира, а он умеет накапливать деньги на крупное приобретение. Или же вы очень медлительны, а избранник делает всё быстро и заряжает вас энергией. Вполне возможно, что со стороны вы кажетесь очень разными, но именно благодаря этому каждый из вас сможет развиваться и учиться чему-то новому.

пара
Источник фото: pixabay.com

5. У вас много общего

Общие интересы и цели объединяют партнёров. В конце концов, если вы оба хотите ребёнка, то это здорово! Если же вы мечтаете а дочке, а муж категорически против детей, это может быть проблемой. Не нужно притворяться, что вас всё устраивает. И не стоит верить пустым обещаниям партнёра. Именно наличие общих убеждений, целей и стремлений являются фундаментом для создания долгих и гармоничных отношений!

6. Вы понимаете, что не идеальны, да и ваш партнёр тоже

Все мы далеки от идеала, хотя в начале отношений может казаться нашим избранникам чуть ли не воплощением мечты. Помните, что никто не должен соответствовать чьим-то ожиданиям. Когда вы поймёте, что каждый человек имеет недостатки, и это нормально, тогда вы и будете готовы к серьёзным отношениям и встрече с идеальным мужчиной.

Желаем всем нашим читательницам встретить свою идеальную вторую половинку!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх