На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как нельзя соблазнять мужчину: 7 женских уловок, которые раздражают сильный пол

BeFunky-collage - 2021-07-14T102751.705

Если вам понравился мужчина, то вам стоит знать, каких женских штучек лучше избегать!

Как не стоит соблазнять мужчину: 7 женских “фишек”, которые раздражают сильный пол

Откажитесь от них уже на первом свидании!

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

1. Не стоит рассказывать о своих бывших и нынешних ухажёрах

Несмотря на то, что сильный пол любит добиваться девушек, он не захочет отвоёвывать вас у большого количества соперников. Оказывается, их наличие отбивает у молодых людей всякое желание бороться за девушку. Почему так происходит? Всё дело в том, что парни боятся, что их будут сравнивать с другими мужчинами, и сравнение окажется не в их пользу.

2. Не нужно быть чересчур инфантильной

Мужчинам не очень-то нравятся дамы, которые ведут себя, словно маленькие девочки. Обилие уменьшительно-ласкательных слов в речи делают её похожей на девочку-переростка. А сильный пол хочет видеть рядом с собой взрослую и уверенную в себе женщину, с которой можно поговорить на любую тему.

3. Откажитесь от чересчур яркого макияжа

Любите пользоваться тональными основами, пудрой, румянами, тенями, хайлайтерами и помадой одновременно? Ну что же, для эффектного фото яркий макияж будет как раз кстати. Но если вы идёте на свидание с мужчиной, который очень вам симпатичен, постарайтесь обойтись без обилия косметики. Сильный пол часто говорит о неприязни к дамам с “боевым раскрасом” на лице.

4. Не делайте чересчур замысловатую причёску

Напоминаем, что мужчины любят естественность во всём. Это касается как макияжа, так и причёсок. Куда приятнее смотреть на распущенные локоны, которые падают на плечи. Кстати, молодые люди считают девушек с длинными красивыми волосами куда более привлекательными по сравнению с любительницами сложных причёсок, которые фиксируются большим количеством лака.

5. Не старайтесь “поразить” мужчину длинными ногтями

Почему-то женщины считают, что их избранникам нравятся длинные ногти. Но на самом деле мужчины терпеть их не могут, предпочитая естественный маникюр с лаком нейтральных оттенков.

маникюр
Источник фото: pixabay.com

6. Не увлекайтесь загаром

Никто не будет спорить с тем, что загорелое женское тело выглядит привлекательно. Но всё же многим мужчинам сложно понять, зачем дамы так сильно усердствуют с солярием и загаром на солнце. Ведь если вы отдыхаете на море, то куда веселее поиграть в волейбол, чем в напряжении лежать под солнечными лучами, чтобы добиться идеально-ровного загара.

Кстати, многие парни выражают откровенное беспокойство о том, как будут выглядеть их девушки лет через десять после такого активного загара.

7. Не нужно поддакивать мужчине, во всём с ним соглашаясь

Помните, что вы прежде всего личность! И даже если молодой человек пытается быть главным в отношениях, он всё равно хочет видеть рядом с собой даму, которая может поддержать разговор и высказать своё мнение по какому-либо поводу.

Теперь вы знаете, каких ошибок нужно избегать на первом свидании!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх