На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

15 знаменитостей, о которых вы не знали, что они интроверты

Считается, что знаменитости — люди открытые, общительные и любящие находиться в центре внимания. Но сказать так можно далеко не обо всех звездах, и в этом нет ничего плохого. Просто герои нашей сегодняшней подборки в журнале «ЕЩЕ» предпочитают тишину, уединение и покой. 

15 знаменитостей-интровертов, о которых вы не знали

А вы экстраверт или интроверт? Расскажите нам в комментариях!

1.Илон Маск Основатель компаний SpaceX, PayPal и Тесла признался, что несмотря на всю шумиху вокруг своего имени он остается инженером-интровертом. 

2. Джулия Робертс Голливудская актриса в юности была настоящим книжным червем и любила одиночные занятия, что является одной из характеристик интровертов. 

3. Кристина Агилера В одном из своих интервью американская певица рассказала, что всегда была замкнутой и напряженной, из-за чего всю свою жизнь чувствует себя аутсайдером. 

4. Дрю Бэрримор Известная актриса говорит: «Есть огромная разница между быть одной и быть одинокой. Вы можете чувствовать себя одиноко в компании людей. Мне нравится быть одной. По вечерам я сижу дома, смотрю кино или играю с собакой. Мне придется приложить усилие, чтобы сказать: «О боже! Мне надо срочно встретиться с друзьями!» Потому что мне хорошо и самой.»

5. Клинт Иствуд Знаменитый актер не всегда видел себя играющим в кино: «Я не собирался становиться актером, потому что считал, что им может быть только экстраверт: кто-то, кто постоянно откалывает шуточки, умеет говорить и является хорошим рассказчиком. А я был типичным интровертом.»

6. Марк Цукерберг Одна из самых крупных соцсетей в мире Facebook появилась во многом благодаря интровертной натуре ее создателя. Находясь в одиночестве, Цукерберг уделял много времени творчеству и вот результат!

7. Джессика Честейн Голливудская актриса рассказала, что сбегала после школы в парк, чтобы почитать Шекспира, в то время как ее одноклассники пили и курили.  16 знаменитостей, которых мы знаем по их среднему имени 8. Кортни Кокс Разница в характере стала одной из причин, по которой звезда «Друзей» развелась со своим мужем Дэвидом Аркеттом. «Он очень коммуникабельный, а я гораздо более замкнутая,» — сказала актриса. 

9. Харрисон Форд Несмотря на головокружительную карьеру, голливудский актер до сих пор приходит в ужас, если ему нужно выступить с речью на публике. 

10. Леди Гага Эпатажная певица, известная своими странными нарядами, признается, что в жизни она достаточно замкнутая и застенчивая. «Я всегда чувствую себя неловко на голливудской сцене. Как будто я снова в школе и не вписываюсь в класс.»

11. Кристен Стюарт Звезда «Сумерек» говорит, что она очень чувствительная и это сводит ее с ума! А окружающие ее люди отмечают, что актриса часто неуклюже себя ведет и дает краткие ответы в интервью из-за своей застенчивости. 

12. Стивен Спилберг Именитый режиссер признался, что никогда не чувствовал себя комфортно, потому что не являлся таким, как большинство людей. «Мне всегда было неловко и я ужасно стеснялся, находясь в компании друзей,» — поделился он. 

13. Мэрил Стрип Легендарная актриса говорит, что иногда полезно представлять, как вы делаете то, что считали, сделать не сможете. «Мне приходится переступать через себя каждый день, иначе дай мне волю, я бы сидела дома и все, о чем думала, это о том, что приготовить на ужин.»

14. Барак Обама Даже президенты могут быть интровертами! Яркий тому пример Барак Обама. Психологи говорят, что интроверты часто становятся хорошими лидерами. Вот так вот!

15. Том Хэнкс Знаменитый актер предпочитает электронную почту телефону и говорит, что выбросил бы его вообще, если бы мог без него обойтись. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями, а еще узнайте о 10+ знаменитых заиках, которые смогли справиться с дефектом речи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх