На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Визуальный тест: какое духовное послание приготовила вам Вселенная

Буддизм – это не только одна из религий, которую исповедует более 500 миллионов людей во всем мире. Также это целая жизненная философия. Люди, исповедующие эту религию, уделяют особое внимание своему не только духовному, но и физическому развитию. Поэтому не зря психологи разрабатывают тесты, основанные на буддистских изображениях. Проходя такие тесты, вы обращаетесь за помощью к своему подсознанию и при выборе руководствуетесь собственной интуицией. По итогу вы получите важное духовное послание, которые и расскажет, как вам жить дальше и что состоит сделать, чтобы достичь успехов.

Проходя тесты подобного плана, существует определенная инструкция, контрой следует придерживаться:

1) Чтобы заставить своё подсознание работать, вам нужно освободиться от всех посторонних мыслей. А этому способствует полное расслабление.

2) Проходя тест, примите удобное для вас положение, чтобы ваше тело не испытывало напряжения.

3) Посмотрите на предложенные картинки теста и интуитивно выберете ту, что ближе вам по духу.

4) Не стоит долго думать над выбором, всматриваться в картинки и искать в каждой какой-то скрытый смысл.

5) А теперь самое время узнать, что же за послание уготовила вам Вселенная.

Посмотрите на 6 изображений буддистов и выберите то, на которое пал ваш взор в первую очередь

  А теперь к посланию. Оно уже готово и ждёт вашего прочтения.

Если вы выбрали буддиста под №1

На данном жизненном этапе вы испытываете некое напряжение. Вы разучились расслабляться. А это крайне важно делать для того, чтобы обрести гармонию. Без нее вы никогда не почувствуете себя счастливым человеком. И хотя сделать это не так уж просто, но ради личного счастья и жизненного баланса придётся.

А вернуть вам жизненное умиротворение и спокойствие помогут: занятия йогой;

дыхательная гимнастика;

хороший и здоровый сон;

путешествия (можно в одиночку);

хорошая книга, чтение которой вы так долго откладывали на потом. Не зацикливайтесь на своих проблемах, которые могут только нарастать снежным комом. Выбирайте занятие по душе и расслабляйтесь. Ничего не успеваете? Работаете? Но для этого не потребуется много времени. Вечером после работы перед сном достаточно уделить час-второй себе и тому занятию, что вам по душе. И вот увидите, как начнёт все в жизни налаживаться.

Если вы выбрали буддиста №2

Вас ждут перемены. Сейчас самое подходящее время, чтобы воплотить все свои планы в жизнь. Вселенная на вашей стороне. От вас требуется быть немного раскованнее и решительнее. Ну и, конечно, не переставайте благодарить судьбу за дарованный вам шанс. Но это не значит, что теперь нужно сесть, сложить руки и ждать манны небесной. Действуйте! А если боитесь снова обжечься, помните, что все те трудности и проблемы, через которые вы прошли ранее, были посланы вам с целью сделать вас сильнее и устойчивее.

Теперь вы закалены, сильны духом и готовы свернуть горы на пути к своей цели. Главное, не сдавайтесь и не пасуйте перед очередными трудностями. Ставьте себе цели и уверенно идите к их реализации. Успех не заставит себя долго ждать!

Если вы выбираете картинку №3

Вы сейчас можете испытывать моральное опустошение. Вам кажется, что вас разлюбил любимый человек, на работе вас кто-то пытается подсидеть, а друзья могут предать. Спешим вас успокоить: это всего лишь ложные чувства, которым не стоит верить.

Совет: если хотите снова обрести счастье, то научитесь верить людям. Не относитесь предвзято к тем, кто с вами не схож. Если вы все же грубо поступили по отношению к друзьям и близким, сделайте первый шаг на пути к вашему примирению. Помните: первое впечатление может быть обманчивым. Не стоит верить ему. Чтобы избавиться от чувства опустошённости, не позволяйте злости брать верх над вами. Станьте добрее, и люди к вам потянутся.

Если вы выбрали буддиста №4

И не зря в его руках метла. Она символизирует собой труд и упорство. Второй скрытый смысл у этой картинки – усталость. Это как раз то, что вы испытываете на данном жизненном этапе.

Последнее время вы трудились не покладая рук и теперь чувствуете, что профессионально выгорели. Вам срочно нужно взять паузу и дать своему организму возможность восстановиться, иначе вы можете заработать серьезные проблемы со здоровьем. Если нет возможности на время оставить работу, то хотя бы делайте перерывы в течение дня.

Совет: 2 часа работы, 10-15 минут перерыв с перекусом, а ещё лучше выйти на свежий воздух.

Ваша жизнь – это не только сплошная работа. Нужно уметь переключаться, отвлекаться, и вы увидите, что жизнь прекрасна, когда в ней есть время на себя, друзей, родных и другие увлечения. Если не научиться расставлять приоритеты, то ваша жизнь может пойти под откос, а здоровье сильно ухудшиться.

Если вы выбираете вариант №5

Все, чего вам не хватает в жизни, это терпение. Порой, именно оно является залогом счастья. В любой жизненной ситуации вы привыкли реагировать импульсивно, делаете поспешные выводы. Но иногда, перед принятием важного в жизни решения, не мешало бы все взвесить и хорошо обдумать. Возможно, от вашего решения зависит ещё чья-то жизнь. И чтобы не испытывать вины перед другими и не причинять им боль, стоит действовать обдуманно и принимать взвешенные решения. Ваша грубость и безразличие могут сильно ранить. И чтобы потом не пришлось просить прощения, лучше сразу думайте, что говорите и как поступаете по отношению к родным и близким вам людям.

Если ваш выбор – буддист №6

Вскоре ваша судьба сведёт вас с людьми, которые помогут вам достичь целей, преуспеть и реализовать многие намеченные ранее планы. Но так будет только в том случае, если вы смените свою предвзятую точку зрения по отношению к ним. Чтобы все получилось и реализовалось, будьте открыты к новой информации.

А ещё терпение. Запаситесь им, и все у вас получится. Медленно, но уверенно следуйте своей мечте. А ещё научитесь слушать своё 6 чувство. В некоторых жизненных ситуациях именно интуиция помогает принять правильное решение.

А ещё, если вы уверены в своей правоте и в верности принятого вами решения, стойте до конца. Не позволяйте другим влиять на вас!

А вы согласны с полученным посланием? Многое ли сошлось у вас с тем, что есть в реальной жизни?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест: какая вы женщина. Первое увиденное слово расскажет вам от этом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх