На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: что большой палец расскажет о вашей личной жизни?

Цвет глаз, форма носа и многие другие особенности внешности человека могут также указывать на его характер и внутренний мир. Существует много теорий касаемо этого. Кто-то обнаруживает, что характеристика им подходит, другие считают, что это не про них. Журнал Ещё! хочет дать вам возможность проверить, может ли ваш большой палец поведать о том, как складывается личная жизнь у вас. Готовы? Читайте дальше, чтобы узнать, что для этого нужно сделать.

Тест: какая длина у вашего большого пальца? Посмотрите на эту картинку и выберите вариант, который напоминает вам ваш большой палец. Обе половинки равны? Или какая-то половинка пальца больше другой? Сделав выбор, прокрутите вниз, чтобы узнать результат!

Обе половины большого пальца равны

Если обе половины вашего большого пальца равны, это значит, что вы – спокойный и уравновешенный человек. Поскольку вы с трудом демонстрируете свои эмоции и чувства, вашему партнёру может быть трудно понять вас и ваше к нему отношение, и это его разочаровывает! Вы не любите драму и предпочитаете, когда всё стабильно, что иногда может смутить вторую половинку. Дайте вашему партнёру возможность узнать, как вы к нему относитесь, – это определённо улучшит ваши отношения!

Верхняя половина больше нижней

Вы – верный и безнадежный романтик. Когда вы находитесь в отношениях, вы очень преданы своему партнёру и любите его всем своим сердцем. К сожалению, иногда ваша страстность и одержимость может испортить ваши отношения. Партнёр, возможно, захочет  с вами расстаться, если вы не предоставите ему личное пространство, в котором он нуждается. Верхняя половина меньше нижней

Это означает, что вы – честный и надёжный партнёр. Вы склонны контролировать свои эмоции. Вам нравится мыслить логически, и чаще всего вы принимаете решения, основанные больше на разуме, чем на чувствах. Кроме того, в отношениях вы всегда тщательно всё обдумываете перед тем, как что-то сделать. Это расстраивает или даже раздражает вашу вторую половинку.

Не забудьте поделиться тестом в соцсетях, чтобы ваши друзья смогли его пройти Также советуем пройти: Тест: какая вы женщина? Узнайте, что форма ног расскажет о вас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх