На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

8 дорогих оттенков в одежде, которые выбирают обеспеченные дамы

Хотите, чтобы ваш образ выглядел дороже, чем он есть на самом деле? Оказывается, этого можно достичь, не тратясь на брендовые вещи и аксессуары. Существуют цвета, которые сами по себе смотрятся благородно и стильно. Отдав им предпочтение, вы существенно сэкономите свои средства и при этом будете чувствовать себя уверенной и роскошной женщиной “на миллион”. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

8 оттенков в одежде, которые предпочитают обеспеченные дамы

Берите на заметку модные приемы и составляйте свой гардероб, основываясь на них.

1.Розовый

девушка в розовом платье в анфас
фото: pixabay.com

Это очень легкий, воздушный и нежный цвет, который не зря прозвали королевским! Если вы внимательно присмотритесь к тому, в чем монаршие особы выходят в свет, вы убедитесь, что они часто выбирают одежду именно розового оттенка. Он пользуется у них особой популярностью.

2. Фисташковый

девушка в платье-комбинации фисташкового цвета
фото: arefeva.com.ua

Опытные колористы утверждают, что этот цвет в одежде не только дорого смотрится, но еще и освежает лицо, делая женщину визуально моложе, чем она есть на самом деле. Разве не крутой бонус, а?

3. Винный

девушка в платье цвета марсала
фото: glamiss.ru

Он же бордовый или марсала. Хотите выглядеть дороже? Тогда предпочитайте его вместо красного. С помощью винного оттенка вы сможете создать яркий, запоминающийся образ и одновременно с этим не слишком будете бросаться окружающим в глаза выбором своей одежды. Многие модницы полагают, что винный цвет хорош только для осени, но это не так. Интересные образы с его участием можно создать и для лета.

4. Белый

девушка в белом платье
фото: pixabay.com

Этот цвет традиционно считают благородным и аристократичным. Он хоть и не практичный для поездки в метро в час пик с несколькими пересадками, но именно белый придает образу дороговизны. Он отлично годится для выхода в свет или вечерней прогулки.

Не обязательно выбирать только белоснежные вещи. Лучше всего смотрятся наряды молочного, жемчужно-белого и айвори оттенка. А вот белая одежда с желтизной или серым отливом, наоборот, не самый удачный выбор.

Вы приняты! Как цвет одежды влияет на успех во время собеседования

5. Небесно-голубой

девушка в длинном голубом платье на ступеньках
фото: pixabay.com

Пастельные оттенки и, в частности, голубой выглядят очень элегантно, нежно и стильно. Благородным ваш образ сделает как легкое платье или строгий костюм, так и мягкий кашемировый свитер этого цвета. Стилисты рекомендуют использовать небесно-голубой как для ежедневного выхода в свет, так и по особым случаям. Точно не прогадаете!

6. Изумрудный

девушка в зеленом платье
фото: pixabay.com

Устоять перед глубоким, насыщенным, благородным зеленым цветом очень сложно и понятно почему. Он пленяет своей сдержанностью и силой, чистотой и мягкостью. Наиболее удачно в изумрудном оттенке смотрятся мягкие плотные ткани, кожа и легкий атлас.

7. Шоколадный

девушка в коричневом облегающем платье
фото: Pinterest

Вы можете любить или не любить коричневый цвет, но вещи темного, насыщенного, шоколадного оттенка являются базовыми для создания идеального, дорогого образа. Этот оттенок не менее универсальный, чем черный, но смотрится благороднее и интереснее. Одежду шоколадного цвета можно носить не только на вечеринки, но и на работу в офис. И это еще один его неоспоримый плюс!

8. Лавандовый

брюнетка в длинном лавандовом платье
фото: Pinterest

Это очень яркий, но при этом нежный цвет. В одежде этого красивого оттенка вы всегда привлечете к себе внимание и не останетесь незамеченной. Это прекрасный выбор, если вы хотите выглядеть элегантно как в легком летнем платье, так и в деловом костюме. Плюс, лавандовый – именно тот цвет, о котором можно сказать “дорого-богато”.

Статья была полезной? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а заодно узнайте, как цвет одежды меняет настроение и отношения с людьми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх