На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Первый парень в Голливуде или 13 женщин Брэда Питта

Одна из последних картин, в которых снялся самый завидный жених, Брэд Питт, «Однажды в… Голливуде» разбила сердца воздыхательницам актера. Брэд Питт уже не тот. А как вы хотели, 18 декабря 2019 года актеру исполнилось 56 лет. Армию поклонниц покинули молодые особы. Хотя сердце Питта сейчас абсолютно свободно, его холостяцкая жизнь после развода с последней женой, Анджелиной Джоли, бьет ключом. Актер наслаждается свободой и, кажется, не спешит вступать в отношения. И даже за 3 с лишним года, именно столько времени сердце Питта свободно с момента его громкого развода с Джоли, звездный жених не нашел себе пару. То ли возраст дает о себе знать, то ли уже надоело. Ведь за всю свою жизнь актер влюблялся не раз, не два и даже не пять.

И сейчас, будучи завидным холостяком, с ним не прочь завести отношения знаменитые девушки. О своем желании встречаться с Питтом как-то раз высказалась Кейт Хадсон и даже Бритни Спирс.

Сегодня в журнале ЕЩЁ я расскажу вам о 13 невестах и женах знаменитого сердцееда Голливуда, Брэда Питта

С кем-то он официально оформлял отношения, а с кем-то не спешил и после нескольких лет отношений поспешно расставался. Кто же они, женщины Питта?

Шэлейн МакКолл, 1987 год Их роман начался на съемочной площадке некогда популярного сериала «Даллас», который стал отправным пунктом в карьере Питта. Молодой и красивый актер снялся в 4 сериях. А восходящая звезда Шэлейн МакКолл исполняла одну из главных ролей в сериале уже не первый год, за что была удостоена престижных премий. Питт в этом плане отставал от молодой актрисы, но решил продемонстрировать свой опыт в делах любовных.

Перед его обаянием тяжело было устоять, поэтому Шэйлен сдалась, влюбившись в перспективного красавца по уши. И возраст был не помехой. А девушке, на минуточку, было всего 15 лет. Питту же на то время было 24. Пара просуществовала недолго, пока на пути Шэлейн не повстречался другой, и в возрасте 17 лет актриса вышла замуж. Ее возлюбленным стал музыкант Трент Валладарес. Пара живет счастливо по сей день, будучи в браке с 1989 года.

Робин Гивенс, 1988 год Страстная, обаятельная, умная, амбициозная темнокожая певица, актриса и по совместительству модель «Плейбоя» покорила сердце молодого Брэда Питта. Их встреча состоялась на одной вечеринке. Девушка оказалась замужем, но это не остановило влюбленного Питта. А мужем Гивенс на то время был сам Майк Тайсон, которому девушка изменяла с молодым актером. Ходили слухи, что однажды боксер, вернувшись раньше положенного времени домой, застал парочку голубков. Отгрызать ухо Питту он, конечно, не стал, но выгнал любовника-сердцееда прочь из своего дома. Так пара Гивенс-Питт просуществовала меньше года. Да и Тайсон с Гивенс поспешили развестись в течение года. Причина: постоянные побои, которые приходилось терпеть девушке от своего мужа.

Синитта Мэлоун, 1988 год Следующие свои отношения Питт решает построить также с очередной темнокожей американской певицей и автором песен. Но в этот раз Питт, впрочем как и его новая пассия, решили не афишировать свою влюбленность, поэтому то, как складывалась их отношения, осталось в тайне. Но все же пару наблюдали вместе на звездных тусовках и вечерах. В желтой прессе писали, что певица бросила известного на сегодня британского телеведущего Саймона Коуэлла ради Питта. Пара провстречалась чуть больше года. Позже девушка не раз вспоминала о Питте как о порядочном и положительном во всех смыслах мужчине.

Джилл Шолен, 1988 год

Джилл была первой девушкой, в которую Питт втрескался по-настоящему. А познакомились они на съемках фильма «Пропуск занятий». Не прошло и года, как Питт решил сделать девушке предложение руки и сердца, на что Джилл ответила ДА! Пара обручилась, но через три месяца девушка вынуждена была лететь на съемки нового фильма в Будапешт. Прошло немного времени, как девушка позвонила своему жениху с плачем: 

«Она позвонила мне в Лос-Анджелес и плакала в трубку. Она чувствовала себя одинокой, — поделился в одном из интервью Питт. — У меня было всего 800 долларов, и я не задумываясь потратил 600 на авиабилет до Венгрии, чтобы повидаться с ней. Я прилетел и пошел прямо на съемочную площадку. В этот вечер мы пошли ужинать, и она мне сказала, что влюбилась в продюсера фильма».

Своим признанием девушка разбила сердце актеру. Питт не раз признавал, насколько мучительно для него было расставание с девушкой, которую он любил.

Кристина Эпплгейт, 1989 год Но долго Питт грустить не собирался, и сразу после измены предыдущей невесты бросился в объятия своей давней подруги, белокурой актрисы Кристины Эпплгейт. Пара была не прочь афишировать свои отношения. Они вместе появлялись на званных вечерах, держась за руки, делали фото и, кажется, были счастливы. Но их роману не судилось продлиться долго. Девушка бросила своего парня прямо во время церемонии MTV Video Music Awards 1989 года. Эпплгейт призналась, что для нее Питт был очередным увлечением. Она даже прозвала его бесперспективным и поспешила быстро найти ему достойную замену. 

Джульетт Льюис, 1989 – 1993 год Это первые долговременные отношения Питта. После серии неудачных и мимолетных романов актер, казалось, повстречал любовь всей его жизни. Ему 26, ей всего 17, но она уже узнаваемая молодая актриса, прославившаяся благодаря съемкам в фильме «Моя мачеха – инопланетянка».

В одном из интервью девушка вспоминала:

«Мы с Брэдом по уши втрескались друг в друга на съемках. Я никогда не испытывала ничего подобного».

Пара была вместе три года. За это время молодая актриса просто устала ревновать своего звездного кавалера к каждой юбке. Да и поводов со стороны Питта было немало. Поэтому, не выдержав такого психологического натиска, девушка развернулась и ушла от Питта. А потом так сильно пожалела о содеянном, что даже впала в депрессию и обратилась за помощью к наркотикам. 

Джина Дэвис, 1990 год Фильм «Тельма и Луиза» принес Джине Дэвис номинацию на премию «Оскар» и «Золотой глобус», а 27-летнего Питта все стали считать обаятельным мерзавцем. Актрисе на момент съемки в фильме было 36 лет. Увидев, с кем ей предстоит сыграть откровенную постельную сцену, Дэвис поспешила отказаться от дублерши. Между актерами разгорелась настоящая страсть, которая вышла за пределы съемочной площадки. Пара встречалась и в реальной жизни, что не могло не злить на тот момент девушку Питта, Джульетт Льюис. Но стоило съемкам киноленты завершиться, как прекратились и тайные отношения Питта с Джиной.

Джулия Ормонд, 1993 год После съемок в фильме «Тельма и Луиза» гонорары Питта сильно взлетели. Его стали приглашать на главные роли. Это был шаг по карьерной лестнице. Так актера пригласили сняться в серьезном фильме «Легенды осени». Его партнерами по съемкам стали Энтони Хопкинс и Джулия Ормонд. Красавица Джулия тут же запала в душу молодому актеру. Но и этот роман длился ровно столько, сколько шли съемки фильма.

Тэнди Ньютон, 1994 – 1995 годы Следующие отношения Питта также завязались на съемочной площадке. Во время съемок «Интервью с вампиром» Питт знакомится с миловидной актрисой. Пара встречалась год. А причиной расставания стал плотный рабочий график актеров. Но они разошлись полюбовно. Обошлось без ссор и скандалов.

Гвинет Пэлтроу, 1995 – 1997 годы Их называли самой красивой парой в Голливуде. И так было почти три года. За это время пара успела обручиться и прожить ровно 4 месяца в статусе «помолвлены».

Отношения Питта и Пэлтроу завязались на съемках триллера «Семь» Дэвида Финчера, где актеры сыграли мужа и жену.

«Я была безумно влюблена в Брэда, но все рухнуло по моей вине. Я была юной и неопытной. Я жалею о многих решениях и поступках своей молодости, но Брэд определенно был слишком хорош для меня! Теперь мы общаемся как друзья, хотя видимся очень редко», — рассказала Гвинет в одном из своих недавних интервью.

Когда в паре начало расти напряжение, Брэд по работе улетел в Аргентину, а по возвращению домой Гвинет поспешила отдать ему кольцо. Желтая пресса писала, что причиной их расставания стал новый роман Пэлтроу с ее партнером по фильму «Осторожно, двери закрываются», британским актером Джоном Ханна.

Но при этом актриса не раз вспоминала, как ее родители любили Питта.

«Мой отец был просто убит известием о нашем расставании в 1997 году. Я была практически ребенком в 22 года. Я лишь к сорока годам стала понимать, что к чему, а в 22… Я была не готова, и он был слишком хорош для меня. Я просто не понимала, что я делаю».  

Но даже после расставания пара сумела сохранила теплые отношения и по сей день.

После Гвинет завязала отношения с Беном Аффлеком. Но и им судилось продлиться всего три года.  

Клэр Форлани, 1998 год Любят же эти звезды заводить отношения на съемочных площадках! Так новой пассией Питта стала его партнер по фильму «Знакомьтесь, Джо Блэк». В ленте актерам удалось настолько правдоподобно сыграть возлюбленных, демонстрируя поистине нежные чувства, что зрителю ничего не оставалось, как приписать паре роман. И хотя Клэр и Брэд не давали никаких подтверждений существованию их пары, на премьеру фильма они явились вместе, крепко держа друг друга за руки. Но прошло пару месяцев, и звездная пара распалась.

Дженнифер Энистон, 1998 – 2005 годы И на любовном фронте Питта появилась она, красотка Энистон. Пара познакомилась очень странным образом. Это было свидание вслепую, организованное агентами актеров. Прошел год, и пара решила узаконить свои отношения. Энистон мечтала о ребенке от красавца Питта. Но мечте актрисы не суждено было сбыться. Два выкидыша, и о паре заговорили все таблоиды. Их историю любви считали самой красивой в Голливуде. Но тут Питту предложили главную роль в фильме «Мистер и миссис Смит», где он и познакомился ближе со своей напарницей Анджелиной Джоли, ради которой и ушел из семьи. Позже он рассказывал в интервью, что их брак с Энистон был обречен еще задолго до встречи с Джоли:

«Я бесконечно лежал на диване, курил травку и ощущал полную бессмысленность своей жизни».

Анджелина Джоли, 2005 – 2016 годы Двенадцать лет отношений за спиной звездной пары, три сына и три дочери, красивая свадьба и громкий развод, а еще обвинение в плохом обращении с детьми — в этой паре было всё! Их роман начался еще в 2005 году после съемок в фильме «Мистер и миссис Смит», где актеры сыграли главные роли. Но официально оформить свои отношения пара не спешила. Их свадьба состоялась в августе 2014 года, а через два года, в сентябре 2016, Джоли поспешила подать на развод.

«Неясно, когда его снова потянет к женщинам, но его следующая подруга точно не будет похожа на Анджелину, – поделились своими мыслями друзья Питта. – В свое время его привлекла страстная темная натура Энджи, но после стольких лет нервотрепки Брэд намерен окружать себя только позитивными людьми. Ему нужен свет, тихая любовь и покой. Теперь он считает экстремальные страсти пустой тратой времени».

А в апреле 2018 года таблоиды заговорили о том, что Питт пришел в себя после развода с Джоли и готов к новым любовным приключениям. Ему приписывали роман с профессором MIT Нери Оксман. Но официального подтверждения об их отношениях от пары так и не поступило. Позже появились сообщения о том, что Нери выбрала другого.

Ранее мы писали о том, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон воссоединились на премии SAG Awards, которая проходила 19 января. Актерам вручили статуэтки за сыгранные ими роли в «Однажды в… Голливуде» и «Утреннее шоу». Оба артиста искренне радовались успехам друга друга. 

Энистон смеялась с шуток Питта, а он восхищенно наблюдал за тем, как счастливой Дженнифер вручали награду. Получая награду, актер отметил, что он возлагает надежду на то, что эта статуэтка принесет ему счастье в личной жизни. 

За кулисами актеры поздравили друг друга и крепко держались за руки. На все провокационные вопросы оба отвечали, что они по-прежнему всего лишь хорошие друзья, не более. 

Но журналисты — народ настойчивый, и выждав момент, когда Питт был один, решили расспросить актера о том, что же у них с Энистон происходит и есть ли вообще шансы на воссоединение. Питт был весьма удивлен услышанным и сказал, что не давал поводов для таких слухов. Актер отметил, что не читает все то, что пишет пресса. 

«Даже не знаю. Я блаженно наивен и собираюсь таким оставаться», — отметил Брэд Питт.

Знакомые некогда бывшей пары отметили, что экс-возлюбленные даже не подозревают, какого резонанса приобрело их совместное появление на публике.

«Артисты посмеялись над этой ситуацией. Конечно, Брэд и Джен были счастливы. Они приложили много усилий, чтобы сохранить теплую дружбу. Питт действительно с обожанием относится к Энистон», — поделился инсайдер.

Будем следить за дальнейшими новостями из жизни Энистон-Питт и не забудем рассказать вам об этом!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: «Оскар 2020»: список главных претендентов на премию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх