На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как выглядят мужчины, сумевшие покорить сердца знаменитых женщин?

Знаменитости – люди публичные и практически всегда на виду. Но мало кто знает, как выглядят их вторые половинки и чем они занимаются. Сегодня в журнале “ЕЩЕ” мы покажем вам:

14 мужчин, сумевших покорить звездных красоток

С кем состоят в отношениях ярчайшие женщины нашего времени?

1.Леди Гага

леди гага и майкл полански
© AXELLE/BAUER-GRIFFIN/East News, © MEGA/Mega Agency/East News

Разорвав отношения со своим менеджером Кристианом Карино и пережив короткий роман со звукорежиссером Дэном Хортоном, американская певица начала встречаться с выпускником Гарварда, предпринимателем Майклом Полански.

Об отношениях пары стало известно в феврале 2020 года после того, как Леди Гага показала в соцсети совместный снимок с возлюбленным. С тех пор звезда не перестает постить общие фотографии с Полански и рассказывать, как она в него влюблена.

2. Кирстен Данст

кирстен данст с мужем
© Gilbert Flores/Broadimage/East News

Со своим будущим супругом Джесси Племонсом актриса познакомилась во время съемок второго сезона сериала “Фарго” в 2015 году. С тех пор пара неразлучна. В июле 2018 года у актеров родился сын Эннис Ховард. А в марте 2021 года стало известно о том, что Кирстен Данст ждет второго ребенка.

3. Айшвария Рай

айшвария рай с мужем и дочерью
© aishwaryaraibachchan_arb/Instagram

Актриса индийского происхождения вот уже 14 лет счастлива замужем за актером Абхишеком Баччаном. Ее супруг – звезда болливудского кинематографа и выходец из известной актерской династии. У пары есть 10-летняя дочь Аарадхия. Айшвария и ее муж настолько популярны, что на шоу Опры Уинфри в 2009 году супругов представили как “пару более популярную, чем “Бранджелина”.

4. Меган Фокс

меган фокс с парнем
© Invision/East News

Не успела актриса развестись с мужем, звездой сериала “Беверли-Хиллз, 90210” Брайаном Остином Грином, как в прессе появились слухи о ее романе с рэпером Machine Gun Kelly. Пара познакомилась в начале 2020 года на съемках триллера “Полночь на злаковом поле”.

С тех пор Меган повсюду сопровождает Колсона (настоящее имя музыканта) и не стесняется проявлять свои чувства на публике. Актриса даже снялась в его клипе на песню “Bloody Valentine”.

5. Мадонна

мадонна с бойфрендом
© face to face/Reporter/East News, © MEGA/Mega Agency/East News

Королева поп-музыки вот уже несколько лет находится в отношениях с 27-летним танцором Ахламаликом Уильямсом. Огромная разница в возрасте – не помеха для влюбленных. Они познакомились в 2015 году во время кастинга для тура певицы. В какой-то момент рабочие отношения переросли в личные.

6. Эмили Ратаковски

эмили ратаковски с мужем

Одна из самых знаменитых моделей 21 века уже больше трех лет счастлива в браке с продюсером Себастьяном Бер-Макклардом. 8 марта текущего года Эмили подарила супругу сына, которого счастливые родители назвали Сильвестром-Аполло.

7. Тильда Суинтон

тильда суинтон с мужем
© М. Angeles Salvador/Mega Agency/East News, © Marechal Aurore/Abaca/East News

Американская актриса замужем за художником Сандро Коппом с 2004 года. Несмотря на то, что ее муж занимается изобразительным искусством, он также пробовал свои силы в кино. Именно на съемках фильма пара и познакомилась. Будущие супруги вместе работали над лентой “Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф”.

8. Натали Дормер

натали дормер и дэвид оукс
© Fred Duval/Mega Agency/East News, © Manfred Werner/Wikimedia Commons

В 2019 году актриса снималась в фильме “Венера в мехах”, где познакомилась с коллегой по съемочной площадке Дэвидом Оуксом. Рабочие отношения быстро перетекли в романтические. В начале 2021 года Натали родила возлюбленному дочь.

9. Рэйчел Макадамс

рэйчел макадамс и джейми линден
© LFI/Photoshot/Reporter/East News, © Jordan Strauss/Invision/AP/East News

Голливудская актриса уже несколько лет живет со сценаристом Джейми Линденом. В апреле 2018 года в их семье появился первенец, а в 2020-м стало известно, что Рэйчел беременна вторым ребенком. Несмотря на то, что она не любит распространяться о личной жизни, Макадамс немного рассказала о сыне, сообщив, что считает его рождение главным событием в своей жизни.

10. Дакота Джонсон

дакота джонсон и крис мартин
© CHRIS DELMAS/AFP/East News, © FLAVIO LO SCALZO/AGF/Sipa/East News

Звезда фильма “50 оттенков серого” начала встречаться с солистом группы “Coldplay” Крисом Мартином в октябре 2017 года. Свои отношения с музыкантом актриса не афиширует, но папарацци часто ловят пару вместе. Дакота сумела подружиться с детьми Криса от брака с Гвинет Пэлтроу.

11. Серена Уильямс

серена уильямс с мужем
© AFP/East News

Бывшая первая ракетка мира, всемирно известная теннисистка замужем за предпринимателем, соучредителем сайта Reddit Алексисом Оганяном. Свадьбу пара сыграла в Новом Орлеане в 2017 году. У Серены и Алексиса есть трехлетняя дочь, которую назвали в честь отца.

12. Кейт Уинслет

кейт уинслет с мужем
© Supplied by Capital Pictures/East News

Американская актриса была замужем несколько раз, но только с последним мужем, кажется, обрела семейное счастье. Свадьбу с племянником миллиардера, бизнесменом Эдвардом Абелем Смитом она сыграла спустя год после знакомства. В декабре 2013 года Кейт родила сына, которого пара назвала Беар, что в переводе с английского означает “медведь”.

13. Рианна

рианна с бойфрендом
© Matrix Media Group/face to face/Reporter/East News

Певица родом с Барбадоса в свое время встречалась с Крисом Брауном, Дрейком и даже миллиардером Хассаном Джамилем. А в 2020 году в прессу просочились слухи о ее романе с давним другом, рэпером ASAP Rocky. Спустя время эту информацию подтвердил сам музыкант, назвав Рианну “любовью всей своей жизни”.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам еще!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх