На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Учёные провели анализ и показали фото самой красивой женщины в мире

Красота – понятие субъективное, как многим кажется. Ведь тот, кто нравится вам, может совсем не привлекать другого человека. Тогда как учёным удалось узнать, кто является самой красивой женщиной  в мире? Всё просто. Есть правило «Золотого сечения», которым пользовались ещё греки. Именно благодаря ему удалось выяснить, чьё лицо соответствует стандартам. Журнал Ещё! хочет рассказать вам о том, кто же из звёзд вошёл в список самых красивых.

Какую звезду назвали самой красивой женщиной в мире? Супермодель Белла Хадид – самая красивая женщина в мире. По крайней мере, так говорит правило «Золотого сечения». Согласно измерениям, у Беллы идеальное лицо на 94,35%. Её глаза, брови, нос, губы, подбородок, челюсть и форма лица были наиболее близки к представлениям древних греков о совершенстве. Согласно параметрам «Золотого сечения красоты», поп-дива Бейонсе стоит на втором месте. У неё идеальное лицо на 92,44%. Ранее мы рассказывали о том, как выглядит идеальное тело. Исследователи удивили фотографиями женщины, чьи параметры далеки от модельных стандартов. Тем не менее, её называют обладательницей самого привлекательного тела.

Актриса Эмбер Херд заняла третье место с показателем 91,85 процента, а поп-звезда Ариана Гранде на четвертом месте (91,81 процента). Измерения проводились доктором Джулианом Де Сильвой, экспертом в области пластической хирургии.

А вы согласны с мнением учёных? Поделитесь ответом в комментариях.  Также советуем почитать: 20 худших, но в то же время самых смешных селфи со знаменитостями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх