На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

9 вещей в женском образе, которые мужчины считают непривлекательными

Собираясь на свидание с мужчиной, многие девушки пытаются произвести на него впечатление. Они тщательно подходят к выбору одежды, обуви, аксессуаров и продумывают до мелочей макияж и прическу. Но вот незадача… Глядя на всю эту “красоту”, представители сильного пола часто остаются в легком шоке. Как не перестараться и не оттолкнуть их от себя своим видом? Расскажу сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

9 вещей в женской внешности, которые мужчины не считают сексуальными

От чего лучше отказаться, чтобы их не спугнуть?

1.Длинные, острые ногти

длинные острые ногти бордового и черного цвета
фото: Pinterest

Такие “когти” вызывают у мужчин стойкое отторжение. Им кажется (и надо заметить, справедливо), что острыми, длинными ногтями вы можете исцарапать и себя, и их заодно. А это отпугивает.

2. Слишком броский макияж

блондинка с ярким макияжем
фото: Pinterest

Стрелки, блестки, яркая помада и тонна тональной основы может и делает вас увереннее в себе, но мужчины такой “боевой раскрас” не любят. Он напоминает им маску, с которой не очень-то приятно целоваться. А вот натуральный макияж, который они принимают за полное его отсутствие, им нравится.

3. Вызывающий наряд

сара сильвермен в черном платье с глубоким декольте
фото: Pinterest

Если вы придете на первое свидание в блузке с глубоким декольте и мини-юбке, больше напоминающей пояс, то рискуете смутить своего спутника. А еще у него может сложиться изначально неверное представление о вашей личности. Разве не обидно?

4. Открытая спина

девушка в салатовом платье с открытой спиной
фото: eleganty.ru

Казалось бы, что может быть сексуальнее открытой женской спины? Сколько вечерних и коктейльных платьев подчеркивают ее! Но мужчины против. По их мнению, открытая спина в одежде портит женскую фигуру.

5. Татуаж бровей

брюнетка с арабским макияжем
фото: yandex.ru

Девять из десяти мужчин считают татуаж чем-то ужасным, особенно, если он неудачный. А черные сплошные брови с четкими углами и краями – вообще ад кромешный. К тому же со временем цвет может полинять в серый или синий. Поэтому если вы задумались над тем, чтобы сделать коррекцию, отдайте предпочтение выщипыванию и окрашиванию бровей. И ухоженно будете выглядеть, и натурально.

9 недостатков в женской внешности, которые отпугивают парней

6. Чересчур много украшений

кудрявая девушка брюнетка с браслетами на руках
фото: Pinterest

Если вы любите обвешивать себя украшениями, знайте, что в глазах мужчин вы выглядите, как новогодняя елка. Именно такая ассоциация у них рождается, когда они видят по кольцу на каждом пальце, несколько браслетов на запястьях, серьги и пару цепочек на шее в довесок.

7. Туфли на высокой платформе и каблуке

черные туфли стрипы на женских ногах
фото: pdmarket.net

Такие туфли-копытца напоминают мужчинам стриптизерш. К тому же, им непонятно, как в них вообще можно ходить. Обувайте на свидание удобную обувь – классические лодочки или милые босоножки на шпильке. А можете вообще прийти без каблуков – мужчины ничего не скажут.

8. Слишком женственный наряд

белая блуза с воланами и оборками на девушке
фото: Pinterest

Мужчины не имеют ничего против женственности в образе, но и с ней может случиться перебор. Все эти бантики, оборки, рюши, воланы, метры воздушной ткани, пастельные и конфетные тона и прочие атрибуты “девочек-девочек” кажутся представителям сильного пола признаком инфантильности и неспособности заботиться о себе самостоятельно.

9. “Офисная” одежда

брюнетка в синем брючном костюме
фото: wday.ru

Другая крайность – деловые костюмы. Это в офисе действует дресс-код, а для свидания строгие пиджаки и брюки не годятся. Если вы идете на него сразу после работы и возможности переодеться нет, наденьте черное платье без декора, а сверху блейзер или жакет, который вечером можно будет снять.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 5 деталей женской внешности, привлекающих мужчин как магнит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх