На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как выглядят звезды-одногодки с пластикой и без нее?

В старении мало приятного для любой женщины, а тем более для знаменитой. Толпы поклонников тут же подмечают изменения во внешности своих кумиров, да и публичная профессия требует хорошо выглядеть, несмотря на возраст. Некоторые звезды в погоне за молодостью решаются на пластику, другие же предпочитают не вмешиваться в природу. Смотрите сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Как выглядят знаменитости с пластикой и без в одном и том же возрасте

Хирургические операции – еще не гарантия цветущего внешнего вида…

1.Рене Зеллвегер и Кристи Тарлингтон

рене зеллвегер и кристи тарлингтон
фото: 4tololo.ru

51-летнюю актрису многие перестали узнавать после неудачной пластической операции. Американская модель всего на год старше и она не спешит что-либо исправлять в своей внешности.

2. Роза Сябитова и Екатерина Андреева

роза сябитова и екатерина андреева
фото: 4tololo.ru

Обеим российским телеведущим по 59 лет. Но если известная теле-сваха не скрывает, что прибегала к пластике, то “лицо” первого канала выступает за естественную красоту и делится секретами на своей странице в Инстаграм.

3. Тара Рид и Кейт Уинслет

тара рид и кейт уинслет
фото: 4tololo.ru

Голливудским актрисам уже исполнилось 45 лет. В отличие от Рид, Уинслет выступает поборницей за природную красоту и предпочитает не вмешиваться в природу, а стареть достойно.

4. Анастасия Вертинская и Ирина Мирошниченко

анастасия вертинская и ирина мирошниченко
фото: 4tololo.ru

Российским актрисам 76 и 78 лет соответственно, но выглядят они плюс-минус одинаково, несмотря на пластические операции у первой и их отсутствие у второй.

5. Юлия Волкова и Екатерина Шпица

юлия волкова и екатерина шпица
фото: 4tololo.ru

36-летняя экс-участница дуэта “Тату” несколько раз перекраивала брови, губы и грудь. А вот российская актриса в свои 35 выглядит намного моложе и натуральнее.

6. Ума Турман и Рэйчел Вайс

ума турман и рэйчел вайс
фото: 4tololo.ru

50-летнюю звезду фильмов “Убить Билла” и “Убить Билла 2” заподозрили в хирургическом вмешательстве во внешность пару лет назад, когда ее с трудом смогли опознать на красной дорожке. В отличие от нее 51-летняя Вайс никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

7. Наталья Бочкарева и Равшана Куркова

наталья бочкарева и равшана куркова
фото: 4tololo.ru

Обеим русским актрисам 40 лет. Но глядя на Равшану, которая избегает визитов в клинику пластической хирургии, в это сложно поверить. Она выглядит лучше и моложе своей коллеги, которая не брезгует достижениями эстетической медицины.

8. Памела Андерсон и Лора Дерн

памела андерсон и лора дерн
фото: 4tololo.ru

Звезда “Спасателей Малибу” одной из первых в Голливуде пристрастилась к пластике. Что она только в себе не переделывала. Сегодня Памеле 53 года, но нельзя сказать, что она выглядит моложе своей 54-летней коллеги, выступающей за естественное старение.

9. Лера Кудрявцева и Анита Цой

лера кудрявцева и анита цой
фото: 4tololo.ru

О вмешательствах в свою внешность 49-летняя телеведущая предпочитает помалкивать. На ее фоне 50-летняя российская певица выглядит естественнее и гораздо натуральнее.

10. Карла Бруни и Мария Белло

карла бруни и мария белло
фото: 4tololo.ru

53-летнюю супругу экс-президента Франции Николя Саркози не раз упрекали в злоупотреблении пластикой. Ее одногодка, американская актриса выглядит ничуть не хуже безо всяких вмешательств в свою внешность.

11. Эвелина Бледанс и Светлана Пермякова

эвелина бледанс и светлана пермякова
фото: 4tololo.ru

Одного взгляда на фото достаточно, чтобы понять, кто из них вплотную занимается своей внешностью, а кто предпочитает оставить все, как есть. Разница между актрисами 3 года. Эвелине недавно исполнилось 52, а Светлане 49.

12. Присцилла Пресли и Хелен Миррен

эвелина бледанс и светлана пермякова
фото: 4tololo.ru

Актрисе и супруге покойного Элвиса Пресли с трудом можно дать ее 75 лет. Невооруженным глазом заметно, что над ее внешностью трудятся пластические хирурги. Хелен Миррен столько же и она выглядит на свой возраст, как и положено женщине, которая не ложилась под скальпель.

13. Эдита Пьеха и Алиса Фрейндлих

эдита пьеха и алиса фрейндлих
фото: 4tololo.ru

Российской певице 83 года, но она не перестает корректировать свою внешность с помощью хирургов. Советской актрисе 86 и она достойно выглядит в своем возрасте без каких-либо вмешательств.

14. Джессика Лэнг и Мерил Стрип

джессика лэнг и мерил стрип
фото: 4tololo.ru

И одной, и другой американской актрисе 71 год. Джессика предпочитает бороться с возрастом, в то время как Мерил ничего не делает с естественным увяданием.

15. Вера Алентова и Людмила Чурсина

вера алентова и людмила чурсина
фото: 4tololo.ru

Обеим актрисам 79 лет. Перекошенное от пластики лицо звезды фильма “Москва слезам не верит” не обсуждал только ленивый. А вот Чурсина свое не перекраивала и замечательно выглядит в свои годы.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще расскажите, как вы считаете, пошла ли актрисам пластика на пользу или во вред?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх