На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

11 знаменитостей, которые до славы жили за чертой бедности. Часть 2

Жизнь знаменитостей порой не такая сладкая, какой может показаться. Многим из них пришлось жить в бедности, а то и в откровенной нищете прежде, чем они достигли славы. Мы в журнале «ЕЩЕ» продолжаем рассказывать вам о таких звездах. 

11 знаменитостей, которые до популярности были очень бедными

А если вы пропустили первую часть нашей подборки, наверстать упущенное можно здесь. 

1.Том Круз В интервью журналу Daily Mail в 2006 году голливудский актер признался, что воспитывался в семье, где вечно не хватало денег. К тому же, отец постоянно его обижал и их отношения разладились. 

2. Селена Гомес На момент рождения будущей американской певицы ее матери было 16 лет и она не могла финансово обеспечить свою дочь. Девочка росла в бедности. 

3. Селин Дион Известная певица росла в многодетной семье, где помимо нее воспитывалось еще 14 детей. Можете себе представить, как тяжело ей приходилось?

4. Деми Мур Отчим голливудской актрисы постоянно менял место работы, поэтому в семье никогда не было денег. 

5. Наоми Уоттс Актриса призналась, что ее воспитывала мать-одиночка и они жили с ее родителями, которые старались помогать им финансово. 

6. Джоан Роулинг Ныне популярная писательница никогда не была обеспеченной. Родив дочь, ей пришлось отказаться от еды, чтобы было чем кормить ребенка.  Через тернии к звездам: 7 знаменитостей, которые когда-то были бездомными 7. Марк Уолберг Американский актер стремится дать своим детям то, чего не было у него самого. Все потому, что он рос в очень бедной семье, в которой родители едва сводили концы с концами. 

8. Снуп Дог В своих песнях рэпер нередко вспоминает свое несчастливое детство, проведенное на Лонг Бич в Калифорнии. Его родители постоянно испытывали нехватку денег. 

9. Эминем Ни для кого не секрет, что известного исполнителя мать растила в одиночку, к тому же употребляя наркотики. Певец с содроганием вспоминает свое детство. 

10. Джастин Бибер Канадский певец воспитывался матерью-одиночкой и жил в социальном жилье. Денег в семье почти не было и им часто приходилось заказывать одну порцию еды на двоих. 

11. Хоакин Феникс В детстве американский актер кочевал по Южной Америке вместе с сектой «Детей Господа», потому что у его родителей не было денег на другую жизнь. 

Тронули эти истории? Поделитесь ими с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: 8 звезд, которые были бедными и бездомными, не имея гроша за душой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх