На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест, который поможет вам лучше понять себя

Все мы живём под одним небом, но горизонты у всех нас разные, впрочем, как и характер, темперамент, взгляды на жизнь и многие другие факторы, которые отличают нас друг от друга в повседневной жизни. Каждому из нас свойственны определенные черты характера, как положительные, так и те, которые могут тянуть нас на дно, становясь причиной наших размолвок с окружающими.

Но далеко не каждый из нас склонен к самокритике и самоанализу. Не каждый может определить, какие черты характера следует пересмотреть. Возможно, именно они мешают вам жить в гармонии не только с окружающими вас людьми, а и с самим собой. 

Редакция ЕЩЁ приготовила для вас визуальный тест-картинку, который поможет вам лучше познать свою личность  А может, у вас вовсе нет никаких проблем и вам ничего не стоит менять в себе? Или какие-то грани личности все же требуют проработки и усовершенствования?

На этой картинке представлен рисунок, который состоит их нескольких деталей. Посмотрите внимательно на него и скажите, какая из деталей бросилась вам в глаза первой. Готовы услышать всю правду о себе? Тогда самое время прочитать расшифровку теста. 

Если вы увидели улыбающийся смайлик

Позитивный оптимист

Вы — человек-позитив. Вы всегда и во всем видите только положительные стороны. Вы оптимист, который привык смотреть на мир широко открытыми глазами. Вашего оптимизма хватает, чтобы решить все насущные проблемы и уберечь свои нервы. Вы человек-зажигалка. Вы готовы делиться своей неиссякаемой энергией с окружающими. У вас ее хватит на всех! Поэтому народ к вам тянется. С вами никогда не бывает скучно. Вы будете улыбаться даже в самых хмурый день. И даже если на душе кошки скребут, вы никогда не покажете это окружающим. Вы будете по-прежнему полны сил, энергии и вдохновения. Улыбка никогда не сходит с ваших уст, какая бы грусть-тоска вас не съедала!

Совет: Чаще улыбайтесь и сейте лучики добра. Хватит хмурых дней и не менее хмурых людей на улицах!

Если вы увидели рогатку

Целеустремленный стрелок

Такой выбор позиционирует вас как целеустремленную личность, которая точно знает, чего хочет добиться в этой жизни, и медленными, но уверенными шагами продвигается к своей поставленной цели. Вы не привыкли поспешно принимать решение. Вы должны сначала оценить ситуацию, проанализировать ее, взвесить все «За» и «Против», и только потом стрельнуть в самую цель. Вы отлично разбираетесь в сущности вещей и знаете, как найти выход из любой сложившейся ситуации. На вас смотрят окружающие, на вас ровняются. Вы пример для подражания. Сильная личность, которая всегда добивается по жизни желаемого. 

Совет: Из вас получится отличный руководитель собственного бизнеса, который знает, как поднять его до небывалых высот. 

Если вы увидели просто желтый круг

Невнимательный к деталям

Все, чего вам так не хватает в жизни, — это внимательность. Вы не всегда уделяете внимание деталям дела, из-за чего зачастую у вас не получается добиться желаемого. И когда кажется, что вы уже у цели, всего одна деталь, которую вы упустили из виду и не приняли к сведению, всё решает. Поэтому вы, как никто другой, точно знаете, что такое разочарование и неудача. А может пришло время разорвать череду негативного опыта и результатов, не приносящих никакого удовольствия? Ведь все в ваших руках!

Совет: Достаточно просто быть чуточку внимательнее к деталям, когда беретесь за дело. И только так, сосредоточившись и с головой окунувшись в дело, вы сможете быстро и легко добиться желаемого и порадоваться своему положительному опыту. 

Если вы увидели негативный смайлик

Пора лишиться снежного кома из проблем

Ошибки прошлого не дают вам спокойствия. Они часто всплывают в вашей памяти и вызывают неприятные воспоминания. Вы начинаете переживать по этому поводу, настроение меняется, вы корите себя за то, что сделали, или за то, что не успели сделать, чтобы исправить ситуацию. А причина такого состояния — неуверенность в себе. У вас нет цели, к которой бы вы стремились в жизни. Вы сбились с пути и не понимаете, куда сейчас держите путь, в каком направлении двигаетесь, правильной ли дорогой идете. От этого вы чувствуете себя самым несчастным человеком на земле. Перед количеством проблем в своей жизни вы стали просто опускать руки.

Совет: Но выход есть всегда! Нужно собрать свою волю в кулак и попробовать решить все те проблемы, которые долгое время не давали вам спокойствия. Как только вы их разрешите, вы тут же почувствуете, как гора упала с ваших плеч. Достаточно просто не давать этому кому житейских проблем расти, а пытаться решать их по мере поступления.

А вы согласны с такой расшифровкой теста?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест с человеком и домом определит ваш тип темперамента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх