На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Взять телефон на съемках и прожить 20 лет вместе: 3 красивые лав-стори звезд спорта и шоу-бизнеса

celebs
Иногда забить мяч в ворота легче, чем подойти к понравившейся девушке

Девушки из шоу-бизнеса (певицы, актрисы, супермодели) и чемпионы мирового спорта созданы друг для друга. Их миры очень схожи – чертовски привлекательные и успешные молодые люди с гигантскими заработками по многу времени проводят на гастролях, съемках или выездных матчах с командами. Поэтому неудивительно, что очень часто футболисты, баскетболисты или хоккеисты находят жен на обложках глянцевых журналов, ведь у них банально очень много общих тем. Вот три самых красивых примера, когда большой спорт предлагал руку и сердце большому шоу-бизнесу.

Виктория Бекхэм

виктория и девид бекхем
фото: peopletalk.ru

В 1995-м солистка ультрапопулярной группы Spice Girls встречалась с канадским актером Кори Хэймом, но это не производило на аудиторию никакого эффекта – подумаешь, артист с другого конца Атлантики. Но роман Виктории со смазливым вингером «Манчестер Юнайтед» еще долго кормил таблоидную прессу. Они познакомились на благотворительном матче в 1997-м – Дэвид Бекхэм увидел клип Spice Girls, тут же отметил Posh Spice и сказал партнерам «А она мне нравится».

Девушку покорила скромность Дэвида при первой встрече. Она совершенно ничего не знала о футболе, но оставила телефончик на билете от поезда, на котором приехала. Прошло больше 20 лет, а Бекхэм до сих пор хранит этот тикет на память о светлом воспоминании. В медиа им дали прозвище «Пош и Бэкс», поп-звезда и футболист до сих пор вместе и воспитывают троих сыновей и дочь Харпер Севен.

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен и Том Брэди
фото: firstandgoal.ru

Супермодель и экс-ангел Victoria’s Secret пять лет встречалась с Леонардо ди Каприо, их даже называли самой красивой парой Голливуда. Но в 2005-м бразильянка порвала со знаменитым бойфрендом и с тех пор ни с кем не заводила близких отношений. Но в конце 2006-го ее приятель (просто друг, ничего больше) устроил девушке свидание вслепую.

«Он сказал, что нашел мужскую версию меня», – объяснила Бундхен.

Этот же приятель был знаком со звездой американского футбола Томом Брэди.

«Мне он наплел, что нашел женскую версию меня», – признался квотербэк.

Их обоих пригласили в ресторан в Нью-Йорке, Том пришел после очередной игры и удивился тому, насколько они могут быть похожи с ангелом Victoria’s Secret. Спустя 2,5 года футболист и модель поженились в маленькой церквушке в Санта-Монике, сейчас у них сын, дочь и ребенок от предыдущих отношений Брэди.

Кейт Аптон

Кейт Аптон и Джастин Верландер
фото: ua.tribuna.com

Самая сексуальная женщина планеты-2014 по версии журнала People познакомилась с будущим мужем на съемках рекламы видеоигры. Бейсболисту Джастину Верландеру блондинка натурально вскружила голову.

«Я точно подойду и стрельну у нее номер телефона», – храбрился перед друзьями Верландер.

Вот только он не знал, что на нем закреплен микрофон, и о признании услышала вся съемочная группа – и да, сама Аптон.

Их первое свидание прошло на концерте Aerosmith в Детройте. Джастин с Кейт пошли в бар, их сфотографировала какая-то случайная дама и выложила в интернет. Весь следующий год звезды поддерживали полудружеские отношения – легкие и ни к чему не принуждающие.

Но в 2014 году они выбрались с друзьями на яхте у побережья Южной Калифорнии и поняли, что испытывают друг к другу сильные чувства.

«Мы будто впервые узнали друг друга по-настоящему», – призналась Аптон.

Спустя два года, в 2016-м, они обручились (дизайн колец сделал сам Джастин вместе с ювелиром Анитой Ко), а в 2017-м поженились на берегу Тосканы.

Источник: Рейтинг Букмекеров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх