На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как сегодня выглядят “дети”, ставшие героями популярных мемов

Смешные картинки, мемы, демотиваторы, приколы – ежедневно, коротая время в Интернете, мы попадаем на такого рода развлекательный материал, который призван поднять нам настроение. Мы делимся этими смешными мемам с друзьями. Некоторые из них становятся даже трендами, а лица их героев и участников всеми узнаваемы на протяжении многих лет.

Особой популярностью пользуются мемасики с детьми. Но время идет, дети вырастают и становятся взрослыми.

И сегодня в журнале ЕЩЁ мы покажем вам, как изменились со временем герои некогда популярных в Интернете мемов

Каких-то 10 с лишним лет прошло, а изменения действительно разительны. Как сейчас живут и чем занимаются дети, которые однажды проснулись популярными?

Sam Griner: мем “Успешный ребенок” (“Success Kid”)

Помните этого грозного малыша? Но на самом деле родители этого мальчика, Лэйни и Джастин Гринеры, просто сделали удачный кадр во время фотосессии своего 11-месячного ребенка Сэма на пляже во Флориде. Никто и подумать не мог, что выложив фото своего сына, сжимающего кулак в попытке отведать на вкус песок, парнишка проснется вскоре самой настоящей интернет-знаменитостью.

Sam Griner
фото: emefka.sk

Это фото было сделано еще в 2007 году, а это значит, что на сегодняшний день парень уже 14-летний подросток. И вырос Сэм не менее красивым мальчуганом, чем был в детстве.

Фото с Сэмом стало вирусным. Его использовали в качестве шаблона для шуток, презентаций и демотиваторов с прикольными приписками к снимку.

А что самое интересное, такая популярность Сэма очень помогла семье, а точнее отцу семейства, который остался в живых только потому, что семья быстро смогла собрать нужную для пересадки почки сумму денег благодаря популярности сына.

Zoe Roth: мем “Девочка-Катастрофа (“Disaster Girl”)

Как сегодня выглядят “дети”, ставшие героями популярных мемов
фото: emefka.sk

Фото милой малышки на фоне горящего дома еще в январе 2004 года сделал ее отец Дейв. Героиней будущего шаблона для мемов стала Зоуи Рот. И ничего бы необычного, если бы не эта дьявольская ухмылка на лице девочки. Конечно, малышка ничего не поджигала, да и тушение тренировочного пожара местными пожарными было инсценировано. Но тем не менее это фото попало в журнал “JPG Magazine”. Это и принесло девочке небывалую известность.

Chloe: мем “Озадаченная Хлоя” (“Side Eyeing Chloe”)

И снова родители в деле. Героиней следующего мема стала девочка-милашка по имени Хлоя. Мем с озадаченным видом девочки основан на скриншоте из вирусного ролика, который родители выложили на своем канале в YouTube в 2013 году. На видео запечатлен момент, как сестра Хлои Лили радуется, что родители устроили девчонкам поездку-сюрприз в Диснейленд. Реакция Хлои была полной противоположностью бурной радости сестры.

озадаченная Хлоя
фото: emefka.sk

Похоже, малышка была не в восторге от этой идеи. Но именно озадаченное выражение лица Хлои принесло девочке популярность, сделав ее героиней многочисленных мемов.

А вот и то самое видео с “озадаченной Хлоей”:

Mia Taleriko: мем “Возмущенная девочка”

Mia Taleriko
фото: sarcasm.co

А это тот самый случай, когда один кадр из фильма становится популярнее, чем сама кинолента. Так произошло с ситкомом “Держись, Чарли” 2010 года. Вряд ли вы о нем слышали, а вот кадр с возмущенной девочкой, маленькой актрисой Мией Талерико, видели многие. Он то и лег в основу мема “Ты говоришь, что…”

Mia Taleriko
фото: risovach.ru

На сегодняшний день девочка продолжает вести активную актерскую деятельность и снимается в сериалах.

Laina Morris: мем “Слишком навязчивая девушка” (“Overly Attached Girlfriend”)

2012 год. Обычная девушка Лайна Уолкер снимает видео и заливает их на свой канал в YouTube. Одно из таких видео и принесло девушке небывалую популярность. В нем Лайна исполнила кавер на песню Бибера “Boyfriend” в желании принять участие в конкурсе, который объявил сам исполнитель. Видео не осталось без внимания пользователей сети. Вокальные данные девушки, конечно, желают лучшего, но ее безумные глаза сделали это видео виральным!

В Интернете Лайну прозвали девушкой с лицом маньячки и создали несметное количество мемов с ее участием.

Laina Morris
фото: sntch.com

Kyle Craven: мем “Неудачник Брайан” (“Bad Luck Brian”)

На самом деле парня зовут Кайл, а не Брайан. А его фото, сделанное видимо для выпускного альбома в колледже, попало в сеть с легкой руки одноклассника. Мальчик, сам того не ожидая, прослыл интернет-знаменитостью благодаря своей, скажем так отталкивающей девушек внешности: рыжие волосы, железный рот. Чего не скажешь о нем сейчас.

Kyle Craven
фото: sarcasm.co

McKayla Maroney: мем “Недовольная Маккайла”

McKayla Maroney
фото: adaliarose.com

Олимпиада-2012 в Лондоне. Гимнастка из Америки Маккайла Марони до последнего была уверена, что золото у нее в кармане. Но во время оглашения результатов оказалось, что девушке достается второе место.

По недовольному лицу спортсменки видно, что это не совсем то, на что она рассчитывала. И девушка никак не могла скрыть свое разочарование, попавшее в объективы камер и послужившее основой для многочисленных мемов с ее участием в главной роли.

Мэгги Голденбергер: мем “О мой бог!” (“Ermahgerd”)

Мэгги Голденбергер
фото: adaliarose.com

А эту девушку со смешными хвостиками, книгами в руках и железным ртом зовут Мэгги Голденбергер. Мем с участием девушки получил название “Ermahgerd”, что значит исковерканный вариант фразы “Oh my God” (“О мой бог!”) в силу того, что девушка, которая носит скобы, наверняка коверкает слова и шепелявит.

Это было детское фото Мэгги. Сегодня же девушка по профессии медсестра и работает в больнице.

Блейк Бостон: мем “Подонок Стив”, “Ублюдок Стив” (“Scumbag Steve”)

Блейк Бостон
фото: adaliarose.com

Серия мемов с участием неприятного и всех раздражающего персонажа по имени Стив стала набирать популярности в 2011 году. А их героем стал парень по имени Блейк Бостон, сделавший фото для альбома своей рэп-группы Beantown Mafia. И как позже выяснилось, это фото сделала его мама.

Майкл Макги: мем “Напряженный парень”

Майкл Макги
фото: sarcasm.co

Мем с участием очень напряженного парня по имени Майкл попал в Интернет и тут же привлек внимание пользователей своей смешной подписью: «Пытаюсь не пукнуть рядом с самой красивой девушкой класса». Но, как удалось выяснить позже, у Майкла и в помыслах не было ничего подобного.

А вы помните эти мемы? Часто попадались они вам на глаза в сети?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 звёздных мамочек, воспитывающих двойняшек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх