На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

9 романтических вещей, о которых мужчины мечтают в отношениях

Многие мужчины кажутся нам, женщинам, очень далекими от романтики. Тем не менее, они замечают различные знаки внимания, которые мы им оказываем. Более того, представители сильного пола любят, когда мы делаем для них милые мелочи, хотя и не всегда в этом признаются. Хотите узнать, что втайне нравится им всем? Тогда читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

9 романтических вещей, на которые мужчины рассчитывают в отношениях

Все-таки не только им за нами нужно ухаживать, но и обратная связь должна быть. Согласны?

1.Устраивайте сюрпризы Речь идет не обязательно о подарках, хотя кому же не приятно получить что-то без особого повода? Пригласите свою вторую половинку на свидание, заранее продумав план действий. Сделайте так, чтобы мужчине ничего не нужно было организовывать, побалуйте его. Порой даже купленное ему любимое пиво может поднять настроение, ведь он не просил и не ожидал этого. Поверьте, вашему партнеру будет приятно знать, что вы о нем вспомнили и подумали. 

2. Показывайте парню, что вы о нем думаете

Мужчинам также как и нам нравится проявление внимания. Берите своего парня за руку дома и на улице. Целуйте, когда он этого не ждет. Обнимайте со спины. Прижимайтесь к нему во время совместного просмотра кино. Устраивайте романтические ужины на двоих прямо дома без похода в ресторан. Предлагайте мужчине съездить наконец туда, где вы оба давно мечтали побывать. Если вы еще не живете вместе, отправляйте вашей второй половинке смс утром и перед тем, как лечь спать. Дайте парню понять, что думаете о нем как только проснулись, и засыпаете также с мыслью о нем. 

3. Поддерживайте телесный контакт Для многих людей прикосновения – способ выражения любви, ее негласный язык. Прикасайтесь к любимому мужчине, обнимайтесь с ним, целуйтесь, гладьте его тело, держитесь за руки и чувствуйте их на себе. Не нужно слов, когда ваши действия говорят сами за себя. 

4. Откажитесь от телефона, когда вы вместе

Как часто вы оба зависаете в своих гаджетах и молчите, находясь рядом друг с другом? Попробуйте отложить телефон в сторону и просто поговорить: ни о чем, на свободную тему. Пусть это пустая болтовня, но она связывает вас, делает ближе и роднее, чем вам может показаться. Единение душ в отношениях – вот, что важно.  Ему понравится! 8 романтических моментов, которые нравятся мужчинам. 5. Делайте его день ярким и запоминающимся Побалуйте любимого с утра чашкой кофе в постель, чтобы неспешно вместе начать день с приятной ноты. Или заскочите к нему на работу, купив кофе по пути. Приготовьте вкусный завтрак, который так ему нравится. Ищет с утра носки? Протяните ему новую пару, а старые выбросьте. Проще говоря, делайте незначительные приятные мелочи, которые скрасят день вашей второй половинки и заставят его улыбнуться, почувствовать себя любимым и счастливым. 

6. Дайте мужчине милое прозвище

Сейчас они начнут протестовать, мол, не надо! Но это только потому, что они стесняются, когда девушки называют их ласково при других. Не называйте. Используйте придуманное прозвище наедине. Поверьте, мужчинам нравится, когда к ним нежно обращаются. Главное, не давать им обидные клички, которые умаляют их мужское достоинство. 

7. Не скупитесь на комплименты Не только женщины любят, когда их хвалят и говорят им приятные слова. Мужчины – не исключение. Им часто не хватает комплиментов, от которых они так и расцветают. 

8. Создайте собственную традицию или ритуал

Выберите день, который вы проведете вместе за готовкой и просмотром фильма/преданием воспоминаниям из детства. Пусть у вас будет личная традиция, которой вы будете следовать. Она сближает и объединяет. Плохой день? Бросьте все и побудьте вместе. 

9. Разрешите ему заботиться о вас

Мужчина может хотеть от вас вполне определенных, тривиальных вещей: домашнего уюта, вкусной еды, комфорта. Об остальном он позаботится самостоятельно. Оставайтесь женщиной, немного слабой и податливой. В этом тоже есть своя романтика, когда ваш партнер чувствует, что он главный в семье. 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 9 способов получить романтические отношения своей мечты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх