На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

7 вариантов домашней одежды, которые намного лучше старого халата

Домашняя одежда – это, как правило, максимально комфортные, но очень непривлекательные вещи. Из-за этого женщины выглядят дома совершенно невзрачно и однообразно, хотя существует огромное количество альтернатив старому и серому халату, которые позволят выглядеть вам ярко, изящно и по-модному.

1 — Свободное платье Платье со свободным кроем идеально подойдет для домашней суеты, и при этом заставит свою обладательницу выглядеть просто потрясающе. Идеально такой вариант подойдет для встречи гостей, ведь платье просто прекрасно выглядит и в нем легко передвигаться.

Единственное, что вы должны учесть – это не нужно смотреть на слишком короткие и излишне обтягивающие изделия. Вы должны чувствовать себя в платье легко и просторно, иначе все движения будут выглядеть нелепо и даже курьезно. Выбор следует делать в пользу исключительно удобства и комфорта, а не внешнего вида изделия.

Выбор материала – еще одна важная особенность, на которую вам следует обратить внимание. Здесь все зависит исключительно от времени года и температуры в доме. В зимнее или осеннее время идеально подойдет платье из трикотажа, и желательно, чтобы оно было ниже колена. В теплую же погоду лучшим решением станет легкий и воздушный сарафан, который позволит вам не потеть в сильную жару.  

2 — Обтягивающие лосины

Элегантные лосины – один из самых популярных аксессуаров домашней одежды, которые просто идеально подходят для повышенной активности. На теле изделие практические не чувствуется, но зато в них безумно удобно будет заниматься спортом, уборкой дома, либо просто готовкой.

Прогадать с выбором лосин практически невозможно, но одно важное правило все же есть. Более стройным девушкам лучше всего сочетать обтягивающие лосины с короткими топами, а пышнотелым дамам мы рекомендуем носить свободную и длинную футболку. Эта небольшая хитрость позволит вам скрыть все свои недостатки, и даже наоборот, подчеркнет ваши аппетитные формы, поэтому пользуйтесь этим полезным лайфхаком.

3 – Красочная туника

Еще один отличный вариант для домашнего времяпрепровождения. Здесь важно только одно – правильно подобрать наиболее подходящий цвет, а то иногда форма изделий больше похожа на забавный ковер. Сочетать свободные туники можно с обтягивающими лосинами или даже с брюками из трикотажа. А вот тем девушкам, которые любят носить шорты или коробки юбки, туника уже станет совершенно безвкусным и неинтересным выбором.

Если вы все же по каким-то причинам считаете туники безвкусицей, то тогда попробуйте взглянуть на объемные и свободные футболки. Оверсайз сейчас как-никогда актуален, особенно для пышнотелых девушек с выдающимися формами.

Совет: отыскать данную одежду для женщины с большим размером будет сложно, поэтому мы рекомендуем вам посмотреть изделия в мужских магазинах. Линейка размеров тут сделана гораздо удобнее, а найти футболку с женским дизайном не составит труда. 4 — Рубашка-платье На это платье обращали внимание многие, но все были готовы одеть такую уникальную одежду. И это совсем зря, как оказывается, ведь подобные модели просто созданы для уютного домашнего отдыха. Вместе с этим они способны подчеркнуть изящный вкус девушки, и ее высокий стиль. На первый взгляд может показаться, что платье это выглядит излишне строго и брутально, однако это совершенно обманчивое мнение. На самом деле дерзости здесь нет, вместо этого люди увидят лишь раскрепощенность, приветливость и открытость.

Фасон этих моделей сильно отличается друг от друга: иногда вы можете встретить платье с роскошной и воздушной юбкой, а иногда изделие может иметь прямую или короткую форму. Здесь нужно определять исключительно по своей фигуре, чтобы движения были не скованны, но при этом ткань плотно прижималась к телу.

Еще одной крутой особенностью рубашки-платья является то, что его можно будет сочетать с другими, более удобными и эффектными изделиями: лосины, футболки или мини-свитера. Особенно полезно будет применять этот вариант в прохладное время – и тепло, и стильно, и красиво!   

5 — Домашний костюм

Совершенно универсальный тип одежды, который позволит вам разом решить сразу несколько неприятных проблем. Устали искать наряды, которые бы хорошо сочетались, имели приятный внешний вид и были удобны? – тогда просто присмотритесь в сторону уже готовых комплектов.

Одной из самых основных проблем домашней одежды является именно грамотное сочетание верха и низа. Но теперь не нужно больше об этом переживать, так как достаточно будет просто купить стильный и максимально удобный спортивный костюм.

Дополнительно комплект можно будет сочетать с длинными кофтами или толстовками, и в наборе все это станет отличной защитой в холодное время года. Одним небольшим советом будет рекомендация о том, что для дома лучше всего подойдут модели с темным дизайном. Более светлая одежда будет регулярно пачкаться в условиях активной работы, и приносить человеку множество мелких неприятностей.

6 — Оверсайз свитер

Настала зима, пришли холода, а вы не знаете, что надеть дома? Эту проблему просто идеально решит объемный свитер. Это изделие максимально эффективно сохраняет тепло, и при этом выглядит очень уютно. Стоит попросту взглянуть на этот наряд в морозный день, как сразу вспоминается теплый плед, камин, и кружечка горячего какао. Поэтому мы смело рекомендуем этот вариант всем тем, кто боится холода, и безумно любит спокойный комфорт.

Единственная проблема, с которой могут столкнуться женщины, решившие приобрести объемный свитер – это поиски соответствующего размера. Но в этом случае также поможет мужской отдел одежды, где присутствуют всегда большие модели, а насчет дизайна переживать не стоит – унисекс всегда был и будет в моде.

Дополнительно любители эстетики могут выполнить отличное сочетание высокого свитера со штанами или даже гетрами. В этом случае вы будете не только выглядеть просто потрясающе, но также сможете максимально защитить себя в холодное время года. 

7 – Кардиган

  Настоящая классика в мире моды, которая никогда не устареет. Этот атрибут просто идеально сдерживает тепло, и выглядит просто потрясающе. Тем более, изделие может так же быть весьма универсальным: зимой его можно использовать в качестве повседневной одежды, а летом он просто идеально подойдет для вечерних прогулок.

Еще одна полезная особенность классического кардигана заключается в том, что он способен сочетаться с огромным количеством уникальной одежды. Шорты, платья, юбки или даже штаны – все это станет просто идеальным дополнением к изделию, и еще сильнее будет сохранять тепло вашего тела.

А что вы любите носить дома? Есть ли у вас вещи, которые уже плохо выглядят, но в них слишком уютно, чтобы выбросить?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: 10 вдохновляющих книг современных женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх