На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Тест: самая яркая черта вашего характера

Психологические тесты помогают нам лучше узнать себя. С их помощью нам удаётся выявить главные качествах нашего характера, которыми наделила нас природа. Это же ведь интересно, пройдя тест, получить полный психологический портрет своей личности. А бывает и такое, что человек просто запутался в себе, не знает, в каком направлении ему продолжать двигаться, и тогда снова-таки тесты приходят на выручку. Они помогут вам найти ответы на все интересующие вас вопросы и подскажут, как строить свою жизнь дальше.

Тематика и цель психологических тестов могут быть разными. Так, например, сегодня мы предлагаем вам пройти тест, который поможет определить самые яркие черты вашего характера. Для прохождения теста воспользуйтесь методом ассоциация.

Посмотрите внимательно на картинки с 7 животными и скажите, с кем из них вы можете себя сравнить

  А теперь пришло время узнать, какой же вы на самом деле человек. Какая преобладающая черта вашего характера?

Если ваш выбор — кошка

Простодушие Вы человек простой и одновременно душевный. С вами никогда не бывает сложно. Вы обладаете внутренним спокойствием, уравновешенный, умеете ждать и терпеть. Благодаря набору этих личностных качеств, вы можете выполнять не отрываясь скучную и монотонную работу. Одновременно вы маленькими, но уверенными шагами идете по жизни в желании достичь поставленных целей.

Если вы выбрали лошадь

Организатор

Вы из тех, кто любит работать. И пока другие ждут очередных выходных, вы буквально горите своим делом. Работа может приносить удовольствие, главное определиться и найти дело по душе. К тому же вы обладаете качествами лидера. Вы умеете и знаете, как организовать людей на достижение новых высот.

Если вы выбрали оленя

Любитель путешествовать

Вам долго на месте не сидится. Вы любите постоянно менять место проживания, переезжать, путешествовать. Вы привыкли жить эмоциями, а ещё вы отличный финансист и умеете разумно обращаться с деньгами. Ваши расходы всегда рассчитаны до копейки. Вы умеете экономить и знаете, как выгодно вложить деньги.

Если вы выбрали сову

Недоверие к окружающим

Вам тяжело сходиться с новыми людьми. Вы к ним относитесь с долей недоверия и неким подозрением, а все потому, что в жизни вы привыкли рассчитывать только на себя и свои силы. Вы не ждете помощи со стороны, да и не всегда готовы принять ее. Но это делает вас только сильнее. Вы сможете добиться многого в жизни, если будете следовать велению своего внутреннего голоса.

Если вы выбрали собаку

Дружелюбие

Красноречие ваш конёк. Вы обладаете умением убеждать людей в том, что вы правы. Вы отлично ладите с людьми. Поэтому в вашем окружении много друзей и знакомых. Вы со всеми умеете находить общий язык и отлично коммуницируете. Благодаря этому ваш бизнес идёт в гору потому, что вы умеете договариваться и решать дела.

Если вы выбрали корову

Молчаливость

Вы из тех, кто не привык много болтать. Вы умёте держать язык за зубами и знаете, когда уместно это сделать. Вы привыкли решать все поступком и доказывать делом, нежели языком и словами. За это вас уважают окружающие люди.

Если вы выбрали льва

Мания величия

Есть в вас такая черта всех подчинять себе. С одной стороны это помогает добиться успехов в делах. Вы умеете мотивировать на достижение успехов. Но порой вы это делаете крайне величаво, не упуская возможности в очередной раз продемонстрировать своё главенство и важность. Работать в подчинении это не про вас. Поэтому вам нужно организовывать своё дело, в котором вы будете чувствовать себя полноправным хозяином.

А вы как считаете, перечисленные качества согласно вашему выбору соответствуют вашему характеру в реальной жизни? Делитесь своими мыслями по этому поводу в комментариях?

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Тест с яблоками расскажет много интересного о вашей личности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх