На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10+ свежих сериалов, которые вышли на экраны в феврале

Февраль – самый короткий месяц в году, но он оказался очень богат на премьеры новых сериалов. Что же из новинок посмотреть? Какие из них уже есть онлайн? Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

10+ мини-сериалов февраля

А вы уже смотрите что-нибудь из этого? Не забудьте рассказать в комментариях!

Мой сын – супергерой

женщина с сыном в лодке
фото: fishki.net

Сериал от Нетфликс повествует о женщине, которая осталась вдовой, и ее сыне со сверхъествественными способностями. Она пытается разобраться, что с этим делать, а заодно скрыть этот дар от окружающих.

Пэм и Томми

кадр из сериала пэм и томми
фото: ridus.ru

В основу сериала легла реальная история, произошедшая с актрисой Памелой Андерсон и ее мужем Томми Ли. Во время медового месяца пара сняла интимное видео и хранила эту кассету дома. Однажды особняк звезд ограбили и запись исчезла…

В городе убийств

кадр из сериала в городе убийств
фото: babel.ua

Этот комедийный детектив рассказывает о следователе Тэрри Сиэттле, который приглашает ни о чем не догадывающихся звезд, чтобы вести расследование серии преступлений.

Воспитанные волками

кадр из сериала воспитанные волками
фото: msn.com

В центре научно-фантастического триллера два андроида, которые хотят вырастить 6 человеческих детей на отдаленной планете. Это уже второй сезон сериала и в нем герои столкнутся с новыми опасностями в их новом доме.

Сладкие магнолии

актрисы из сериала сладкие магнолии
фото: Pinterest

Хелен, Мэдди и Дана Сью – лучшие подруги родом из южного города Серенити. Они как сестры, которые вместе пытаются справиться с семейными проблемами, разобраться в отношениях и построить карьеру, не забывая поддерживать друг друга.

Под подозрением

актеры из сериала под подозрением
фото: livejournal.com

События сериала разворачиваются в Нью-Йорке, где четверо человек похищают из элитного отеля сына крупной предпринимательницы Кэтрин Ньюман. Под подозрением оказываются поданные Британии, остановившиеся в той же гостинице.

Будет больно

кадр из сериала будет больно
фото: dailyadvent.com

В основу сериала легли мемуары британского врача, акушера-гинеколога Адама Кея, который бросил медицину на пике своей карьеры.

Изобретая Анну

кадр из сериала изобретая анну
фото: the-village.ru

Реальная история мошенницы из России Анны Сорокиной, которая умело выдавала себя за наследницу богатой немецкой династии, поменяв имя на Анна Делвин и проникнув в высшие круги нью-йоркского общества.

Разделение

актеры из сериала разделение
фото: Twitter

По сюжету сотрудник компании Lumon Industries разрабатывает программу, разделяющую рабочие воспоминания своих сотрудников от личных.

Удивительная миссис Мейзел

актеры из сериала удивительная миссис мэйзел
фото: film.ru

Новый сезон продолжает знакомить зрителей с историей Мидж Мейзел, которая расставшись с мужем обнаруживает в себе талант стендап-комика. Теперь она не хочет выступать на разогреве у именитых артистов, а мечтает стать главной звездой вечера.

Космические силы

актеры из сериала космические силы
фото: filmpro.ru

По сюжету генерал ВВС США Марк Нэйрд надеется получить должность начальника штаба ВВС, но вместо этого ему поручают командование новым подразделением Космических Сил. Это неопытные, неорганизованные бойцы, которые добавляют проблем Нэйрду, и без них попадающему в разные глупые ситуации.

На низком старте: битва за Uber

кадр из сериала битва за uber
фото: tvinsider.com

Сериал-антология расскажет о разных стартапах, которые повлияли на культуру и изменили мир. Первый сезон посвящен Трэвису Каланику, создавшему Uber.

Убивая Еву

актрисы из сериала убивая еву
фото: blog.naver.com

Поклонники сериала смогут, наконец, узнать все секреты и загадки, т. к. на экраны выходит финальный сезон. История по-прежнему рассказывает о детективе Еве Поластри и убийце Вилланель.

Понравилась подборка? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх