На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Оценка качества товара на фабрике в Китае

china
Выбранные заводы посредники посещают только после одобрения качества присланных образцов продукции, далее специалисты договариваются обо всех деталях сотрудничества. Бывает, что клиенту нужна, например, определенная продукция, и только одна фабрика полностью отвечает нашим ожиданиям. Тогда специалисты посреднической компании проверяют один завод и не теряют времени на дополнительные фабрики. На сайте https://ru.ecb.bz/services/proverka-tovara-i-fabriki-v-kitae можно узнать больше полезной информации.

Поставки товаров из Китая

С другой стороны, бывают случаи, когда товары, которые нужны клиенту, разнообразны и необходим импорт с нескольких заводов в Китае (консолидация импорта из Китая). В такой ситуации мы сотрудничаем с двумя, тремя или более китайскими заводами одновременно. Наконец, компания консолидирует товар и отправляет его в рамках одной полной доставки.

  • Перед личной проверкой китайской фабрики мы уверены, что все будет в порядке.
  • Посещая фабрику, менеджеры подготовят для вас десятки фотографий и видео высокой четкости. Таким образом, как клиент, вы можете быть уверены, что решение о выборе этой, а не другой фабрики является правильным.
  • В то же время, если у вас есть желание, вы можете прилететь на такой визит лично. Менеджеры с удовольствием организуют всю поездку или расскажут шаг за шагом, как это сделать (организация деловых поездок в Китай).

Ведение бизнеса в Китае — это не встречи в черных костюмах в конференц-залах в жесткой атмосфере. Здесь важно создать отношения на будущее. Поверьте, что на этом этапе деловых переговоров вам будет лучше показать на совместном ужине фильм, в котором ваш ребенок играет с кошкой, чем лучший костюм или жесткое деловое лицо. Улыбка и приятное общение пригодятся больше всего.

Подписание договора, внесение аванса

После завершения производства мы снова получаем образцы уже готовой продукции. Если он соответствует вашим ожиданиям, вы оплачиваете оставшуюся часть заказа (например, 70%, если аванс был 30%). Очень важен этап погрузки, во время которого мы еще раз проверяем качество, то есть проверяем, реально ли отгруженный товар выглядит и работает так же хорошо, как отправленные образцы.

Перед погрузкой мы проверяем товар на основе стандартов AQL или на условиях, согласованных с клиентом, например, открываем каждую пятую, десятую или каждую двадцатую упаковку из всего контейнера и проверяем все снова. Мы также проверяем правильность маркировки, что очень важно при таможенном оформлении в стране разгрузки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх