На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Никогда не поздно: 7 знаменитостей, ставших отцами после 50

Дети — цветы жизни, и чем их больше, тем наша жизнь ярче и веселее. У знаменитостей в силу своей загруженности, съемок, карьерного роста просто-напросто не хватает времени на семью. Поэтому многие из звезд, особенно самые востребованные, имеют тенденцию жениться и выходить замуж туда, попозже. А соответственно и дети у таких звездных родителей рождаются уже далеко не в молодом возрасте.

Сегодня мы с ЕЩЕ расскажем вам о 7 знаменитостях, которые стали отцами (кто-то даже впервые) после 50 лет

 

70 лет — это вам не шутки!

Квентин Тарантино (в 56 лет) Совсем недавно стало известно, что 56-летний Квентин Тарантино ожидает пополнения. Легендарный режиссер станет отцом впервые. После съемок своей девятой картины «Однажды… в Голливуде», которая вышла на экраны этим летом, Тарантито заявил, что собирается снять еще одну завершающую 10 картину и полностью посвятить себя семье.

Со своей будущей супругой, Даниэллой Пик, Тарантино тайно сыграл свадьбу в прошлом году. Пол и имя будущего ребенка пара также держит в секрете. Одни интриги, словом, в стиле Тарантино.

Джордж Клуни (в 56 лет) Кто бы мог подумать, что сердце заядлого холостяка Джорджа Клуни похитит не актриса, не модель и вообще не медийная личность, а простой адвокат Амаль Аламуддин. Пара сыграла свадьбу 4 года назад, а два года после этого события у пары родились двойняшки Александра и Элла. Всю беременность актер поддерживал свою избранницу, отодвинув профессию на второй план.

Эммануил Виторган (в 78 лет)

Отечественные звезды тоже не отстают от зарубежных. Так российский актер Эммануил Виторган в третий раз стал отцом в свои 78 лет. Вместе со своей немолодой женой Ириной Млодик (на сегодняшний день 56 лет) они стали родителями девочки, которую назвали Этель, что значит «благородная». Чтобы развеять слухи, жена Виторгана заявила, что они долго шли к этому и за 20 лет совместной жизни только сейчас решились на первого общего ребенка, так как ранее у нее были проблемы со здоровьем. Но в сети стали ходить слухи, что немолодая пара обратилась за помощью к суррогатной матери. И вот на днях на своей страничке в Instagram звездный отец выложил видео с еще одним новорожденным ребенком. View this post on Instagram #Счастье #Дети #Семья #Виторган #ЭммануилВиторган #Этель #Клара #МагазинКенгуру #СамоеГлавноеВЖизни @kenguru_official

A post shared by Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan) on Sep 1, 2019 at 3:20am PDT Предположительно 27 августа этого года у пары родилась еще одна дочь, которую назвали Кларой, в честь матери актера. В этом году актеру исполняется 79 лет.

Хью Грант (в 50, 51 — дважды папа от разных жен, 54 года и 57 лет)

Этот актер прославился своими любовными похождениями не только в кино, но и в жизни. Он был в отношениях со многими красавицами из мира шоу-бизнеса, а также его имя фигурировало во многих секс-скандалах. Поэтому никто и подумать не мог, что Грант решит обзавестись семьей. Закрутив роман с китайской актрисой Тинглан Хонг еще в 2011, у пары появилась на свет дочь Табита. На тот момент актеру исполнилось 50 лет. А через год Тинглан подарила Гранту сына Феликса. Но это не остановило актера, и он продолжал крутить романы на стороне. Так он снова стал отцом в том же 2012 году. Но в этот раз сына родила ему шведский телепродюсер Анна Эберштейн. После Анна родила Гранту еще двоих детей. Итого на сегодня актер считается многодетным отцом пятерых детей. И это счастье, заявил Хью Грант. 

Ричард Гир (в 50 лет) На данный момент это один и единственный сын актера. Назвали мальчика Гомер Джеймс Гир. Родился звездный первенец в 2000. Его мать актриса Кэри Лоуелл прожила в браке с Гиром 18 лет, после чего пара развелась в 2013 году. Но актер продолжает активно участвовать в жизни своего сына и не перестает выражать благодарность своей уже бывшей жене за возможность побывать счастливым отцом. 

Иван Краско (в 71 и в 74) Актер театра и кино стал отцом в преклонном возрасте. Будучи в браке с Натальей Вяль с 2001-го по 2010 год, у пары появились на свет двое сыновей. И разница в 47 лет не помешала супругам стать счастливыми родителями Ивана и Федора. 23 сентября 2019 года Краско отметит свой 88 день рождения.

Стив Мартин (в 67 лет) Американский актер комедийного жанра впервые стал отцом в 2012 году. Писательница Энн Стригфилд подарила ему дочь. Актер признался, что потратил свои золотые годы на карьеру. Времени на семью не оставалось от слова совсем. Но сейчас все иначе. Актер все свое время посвящает семье и любимой дочери.

А вы как считаете, стоит ли жертвовать своей семьей и возможностью стать счастливым отцом как можно раньше ради карьеры?

А также читайте статью Вот так конфуз! 10 звезд, у которых тоже случаются плохие дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх