На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как выглядели наши и зарубежные знаменитости на школьном выпускном?

Традиционно в конце мая отмечаются школьные выпускные. К этому торжественному событию ученики готовятся заранее, подбирая себе наряд и прическу. Хотите узнать, в каком виде пришли в свое время на праздник звезды? Тогда читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Как выглядели знаменитости на своем выпускном

Регина Тодоренко, Анджелина Джоли и другие…

1.Нюша

нюша
фото: Pinterest

По всему видно, что будущая певица уже тогда хотела выделяться на фоне других девушек. На школьный выпускной она пришла в красном платье с декольте, дополнив его венком из цветов на голове. Многие сценические наряды для Нюши шила мама. Возможно, и этот образ ее рук дело.

2. Лолита Милявская

лолита милявская
фото: Pinterest

Это сейчас певица позволяет себе появляться на сцене в откровенных прозрачных нарядах, а на выпускном вечере она выглядела очень целомудренно. Как образцово-показательная ученица, Лолита была одета в школьную форму с белым фартуком, а на ее шее красовалась медаль отличия.

3. Сергей Лазарев

сергей лазарев на выпускном
фото: cosmo.ru

Певец хорошо учился в школе. Был активным, позитивным и веселым парнем. На своем выпускном он был чуть ли не самым популярным человеком. За ним толпами ходили девчонки. Для школьного праздника Сергей нарядился в классический костюм и белую рубашку, повязав на шею цветастый галстук.

4. Регина Тодоренко

регина тодоренко на выпускном
фото: easyladys.com

Будущая телеведущая шокировала учителей, появившись на выпускном в пышном белом платье с неприлично высоким разрезом. По признанию певицы, она хотела превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя и у нее это получилось. Кружевной наряд Регина дополнила сложной прической. Тодоренко блистала на празднике, как королева, и даже выступила перед другими выпускниками.

5. Дженнифер Энистон

дженнифер энистон на выпускном
фото: Pinterest

В юности у будущей голливудской звезды были пухленькие щечки и короткие кучерявые волосы. Для школьного вечера Дженнифер выбрала лаконичное черное платье с открытыми плечами, серьги-капельки и нежный кулон. В этом образе Энистон выглядела очень женственно.

6. Дмитрий Нагиев

дмитрий нагиев на выпускном и сейчас
фото: cosmo.ru

Глядя на фото юного Дмитрия, сложно поверить, что это он. В школьные годы у него еще были волосы и оказывается, Нагиев был жгучим брюнетом. Будущий актер и телеведущий пришел на выпускной бал в классическом костюме, белой рубашке и галстуке.

7. Анджелина Джоли

анджелина джоли
фото: Pinterest

Будущая голливудская актриса основательно подготовилась к выпускному вечеру. На ней было белое атласное платье и крупное колье. Букет нежных цветов завершал праздничный образ. А вот от сережек и макияжа Анджелина отказалась.

8. Бейонсе

бейонсе на выпускном
фото: Pinterest

Американская певица задавала стиль с самой школьной скамьи. Это видно по ее выпускному платью. Ее образ сложно назвать стандартным для выпускного вечера, но он очень к лицу Бейонсе.

9. Иван Дорн

иван дорн на выпускном
фото: hellomagazine.com

В школьные годы популярный ныне певец не отличался от других выпускников чем-либо, кроме, пожалуй, длинных волос. На вручении аттестатов Иван был в черном костюме и белой рубашке. Экстравагантности образу придавал только галстук грязно-розового цвета.

10. Бритни Спирс

бритни спирс
фото: Pinterest

Красное платье с вышивкой в тандеме со смелой помадой в тон вряд ли говорило о скромности будущей поп-звезды. На своем выпускном она уж точно не осталась незамеченной, тем более, что наряд выгодно подчеркивал ее точеную фигуру.

11. Кристина Орбакайте

кристина орбакайте на вручении аттестатов
фото: glavcom.ua

На момент окончания школы дочь Аллы Пугачевой носила челку и слегка волнистые волосы. Для выпускного Кристина выбрала достаточно строгое, скромное платье в пол белого цвета с кружевными рукавами и широким поясом. Образ получился хоть и сдержанным, но очень романтичным.

12. Брэд Питт

брэд питт на выпускном
фото: Pinterest

Будущий актер уже в школьные годы блистал, как кинозвезда. Для выпускного вечера он выбрал костюм светло-серого цвета, белую рубашку и полосатый галстук. Дополняла образ бутоньерка из цветов и широкая белоснежная улыбка Брэда. За свой наряд Питт удостоился звания “самого нарядно одетого выпускника”.

13. Ким Кардашьян

ким кардашьян на выпускном
фото: mtv.com.au

Будущая светская львица уже в школе любила яркий, плотный макияж. Для выпускного она накрасилась в сиреневых тонах, сделала высокую прическу и нарядилась в простое белое платье в пол с тонкими бретелями. Оно выгодно подчеркивало выдающиеся формы Ким, которыми она могла похвастаться уже тогда.

14. Рианна

рианна в синем платье на выпускном
фото: Pinterest

Для выпускного вечера будущая звезда эстрады выбрала очень смелое и открытое платье насыщенного синего цвета с глубоким декольте. Руку певицы украшала цветочная композиция, а шею массивная цепь. Похоже, что Рианна блистала на своем выпускном и одноклассники были в восторге от ее образа.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а заодно расскажите, в каком наряде пришли на школьный вечер вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх