На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

День пяти двоек: что ждет нас после 22 декабря 2021-го года?

Ванга, как мы уже убедились, не хуже Нострадамуса. Известная пророчица оставила комментарии по поводу всех важных событий человеческой истории. По поводу зимы 2020–2021 года Ванга, кстати, тоже приготовила пророчество. Редакция журнала Еще! решила найти его и разобраться, что нам стоит ждать 22-го декабря 2021 года – в день «пяти двоек».

Астрологические прогнозы о пандемии коронавируса

«В день пяти двоек будет модификация чумы»: в пророчествах Ванги обнаружили прогноз о коронавирусе. Да, именно так выглядит строчка из комментария знаменитой ясновидящей. Давайте напомним себе о том, кто же такая Ванга. Известная болгарская пророчица Ванга, которая умерла в 1996-м году, смогла предусмотреть массу важных исторических событий. Среди них – вспышка смертельно опасного коронавируса, которая возникла на территории Китая.

Небо
@jeremythomasphoto / unplash.com

Что говорила Ванга о коронавирусе?

Да, об этом пророчестве заявил личный переводчик женщины Петр Стоянов, а также эту информацию подтвердили и ее друзья. Подробностями тайных предсказаний они поделились в эфире программы «На самом деле». Она говорила, что в «год пяти двоек» будет вспышка давно известной болезни, которая принесет большую опасность для всего человечества. Петр Стоянов прокомментировал пророчество следующим образом: «Возможно, вернется недуг, который человечество уже победил. Это должно случиться где-то на юге. Мы не знаем точно, где».

Друг Ванги, журналист Сергей Косторной подтвердил, что такое пророчество действительно было:

«Она сказала, что в год пяти двоек состоится эпохальное событие для всего человечества. Планета получит такой страшный вирус, от которого могут погибнуть сотни миллионов людей. Я сейчас в шоке. Мы с вами 26-го декабря разговаривали на эфире, а через месяц должно, по сути, сбыться это предсказание… По мнению Ванги, это чума, которая уже была и выкосила миллионы людей. Это будет некая модификация чумы»

Кроме того, он добавил, что Ванга говорила: препарат, который победит эту болезнь, будет найден через три месяца, после пика заболевания. Но, к сожалению, будет потеряно много людей к тому времени.

Астрология
@jsr1 / unsplash.com

Что рекомендуют современные астрологи?

Астролог рекомендует в январе и до 20-х чисел февраля воздержаться от путешествий в страны Ближнего Востока. В 2020 году нас ждет несколько опасных периодов, когда возможны аварии, катастрофы, дорожно-транспортные происшествия и различные чрезвычайные ситуации. Все эти периоды будут связаны с солнечными или лунными затмениями, а их в этом году целых шесть! Традиционно день затмения, а также период за три-пять дней до него и после – это наиболее, скажем так, аварийно опасные дни. Такие рекомендации, в частности, дает астролог Влад Росс.

Давайте детальнее поговорим о затмениях, ведь они действительно очень влияют на нашу жизнь. В новом году нас ждет четыре лунных затмения (10-го января, 5-го июня, 5-го июля и 30-го ноября) и, соответственно, два солнечных затмения (21-го июня и 14-го декабря). По словам Влада Росса, в январе, июне и декабре следует быть готовыми к наиболее опасным периодам, когда велик риск аварий, техногенных катастроф и буйства природных стихий.

Первый и, пожалуй, самый сложный период в 2020-м году, по прогнозу Росса, ждет нас в самом начале года. Это связано с соединением планет Сатурна и Плутона, которое будет проходить в январе и в начале февраля в знаке Козерога, будет усиливаться малым «парадом планет» в этом же знаке и лунным затмением 10-го января. Обратим внимание на комментарий от Влада Росса:

«В настоящее время возможны не просто сложные, а катастрофические ситуации. Согласно некоторым пророчествам, возможны взрывоопасные ситуации в Египте, Ливии, Иране и Израиле, где может взорваться ужасный конфликт или произойти масштабный теракт с участием международных организаций»


К тому же, астролог отмечает, что звезды указывают на возможность масштабной природной катастрофы в этот период:

«В январе и в начале февраля может произойти глобальная катастрофа, до очень мощного извержения вулкана или падения на Землю метеорита или астероида. Эта катастрофа будет способна на долгое время уничтожить экологию или жизнь целого континента»

Особенно настораживает астролога дата, на которую обращала внимание еще Ванга – 22-го декабря 2020 года. Влад Росс говорит:

«Нам предстоит опасное сочетание двоек – 22.02.2020. Ванга в свое время предупреждала о пяти двойках в дате и говорила: “Бойтесь пяти двоек!”. К тому же, именно в этот день Луна будет в соединении с Плутоном и Сатурном, а Марс будет в соединении с кармическим узлом Кету в жестком квадрате Черной Луны. Это указывает на то, что может произойти глобальная катастрофа в этот день… В этот день может произойти или извержения вулкана, которое будет иметь глобальные последствия, или падение метеорита или астероида. На возможность вулканической активности указывает Плутон. Из-за этого может подняться в воздух пепел, и тогда снова перестанут летать самолеты. В худшем случае сочетание Плутона и Сатурна предвещает ядерную угрозу или замерзание большой территории, возможно, целого континента»


Росс настоятельно рекомендует в январе и до 20-х чисел февраля воздержаться от путешествий в страны Ближнего Востока. Кроме того, Влад Росс советует остерегаться всего, что связано с электричеством 17–19 января, поскольку могут возникнуть непредвиденные ситуации с электроприборами. А 28–30 января, по прогнозу астролога, возможные опасные ситуации, связанные с огнем. Вот, что он говорит, подытоживая свои рассуждения:

«Таким образом, в январе нас ждет крайне опасная ситуация. Но следует помнить, что звезды говорят лишь о возможности тех или иных событий, однако они не гарантируют, что все это непременно случится. Так что это не означает, что подобная катастрофа обязательно произойдет. Поэтому будем надеяться, что планете удается избежать такого сценария»

***

А что думаете вы по этому поводу? Верите ли вы в пророчества Ванги? Делитесь с нами своими комментариями, а также не забудьте узнать новости о мистических монолитах, которых теперь появились и на территории Украины!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх