На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как аккуратно дать понять мужчине, что ему пора заняться собой

Замечали ли вы, что ваш возлюбленный вдруг обленился и перестал следить за собой? Вроде бы ещё совсем недавно он бегал в спортзал и катался на велосипеде, а потом всё чаще стал оставаться дома, играть в видеоигры и сидеть на диване с баночкой пива. Всё реже и реже он стал гулять с вами вместе, предпочитая остаться дома. Конечно, у мужчины стала меняться фигура, причём не в лучшую сторону. Пивной животик ещё никого не украшал!

пивной живот
Источник фото: pixabay.com

Вы всё ещё любите человека, который рядом с вами, но очень хотите, чтобы он изменился? Тогда надо помочь ему и намекнуть на то, что уже пора пересмотреть свои взгляды на жизнь.

5 способов дать понять мужчине, что самое время заняться собой

Как же сделать так, чтобы любимый вновь начал следить за собой? Есть несколько действенных способов…

1. Способ №1

Попробуйте прямо сказать избраннику о своих чувствах и мыслях. Но только ни в коем случае не оскорбляйте его и не говорите грубости. Скажите, что очень сильно его любите и всегда будете рядом, независимо от того, как он выглядит. А поскольку вы искренне за него переживаете и заботитесь о нём, то вам хочется, чтобы он вёл более активную жизнь. В конце концов, от этого зависит не только его внешний вид, но и здоровье! А что может быть важнее?

2. Способ №2

Станьте для любимого тем человеком, на которого он бы хотел равняться. Будьте для него самым лучшим примером для подражания. Наглядно продемонстрируйте, что вам нравится начинать своё утро с гимнастики и вы не отлыниваете от ежедневных пробежек или обычных прогулок на улице. Скорее всего, мужчина вскоре испытает что-то вроде стыда за своё бездействие и захочет к вам присоединиться. Валяться на диване, пока любимая занимается в спортзале, покажется ему не очень правильным.

мужчина бегает
©zajka.workout/instagram

3. Способ №3

Если первые два варианта вы уже попробовали, но они не возымели никакого действия, пора переходить к третьему. Подключайте визуальную мотивацию. К примеру, повесьте на холодильник или поставьте напротив кровати фотографию, на которой вы с любимым ещё только в начале ваших отношений и оба находитесь в прекрасной физической форме. Многие психологи уверены в том, что именно визуализация становится самым лучшим мотивом для того, чтобы начать меняться в лучшую сторону.

4. Способ №4

После того, как партнёр действительно захотел измениться, вашей задачей является его стопроцентная поддержка во всём. Мы все прекрасно понимаем, что смена привычного образа жизни является стрессом для каждого человека. Чтобы мужчина не чувствовал себя потерянным, постоянно хвалите его за любые достижения, пусть даже они окажутся самыми минимальными. Вышел на утреннюю пробежку? Отлично, молодец! Согласился пойти вместе с вами на вечернюю прогулку? Обнимите его и скажите, что вы им гордитесь.

мужчина катается
©motopark.mm/instagram

5. Способ №5

А теперь о поощрении. Делайте любимому неожиданно приятные, но в то же самое время полезные сюрпризы. Что можно подарить? К примеру, фитнес-браслет или набор полезных продуктов, будь то ассорти из его любимых орешков или фрукты, которые ему нравятся больше всего. Можете просто приготовить вкусный ужин из полезных продуктов.

Помните, что мужчине будет очень непросто оторваться от видеоигр и посиделок с друзьями и перенастроиться на новый лад. Будьте его поддержкой и опорой во всех его начинаниях. Любите избранника, чтобы он всегда это чувствовал. Тогда мужчине захочется стать лучше и измениться ради вас!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Что будет, если постирать кроссовки в стиральной машине и ещё 5 злободневных вопросов про одежду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх