На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 российских актеров, которым было не суждено дожить до 35 лет

Молодые, талантливые, востребованные… Им бы жить и жить, снимаясь в кино и сериалах, но судьба распорядилась иначе. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 российских актеров, которые не дожили до 35 лет

Кому не суждено было прожить долгую жизнь?

Егор Клинаев, 18 лет

егор клинаев
© klinaev_egor/Instagram

Егор родился в 1999 году в Москве в семье музыкантов. С раннего детства он состоял в детской группе “Непоседы” и осваивал флейту в музыкальной школе. Принимал участие в проекте Jazz Parking и стал гостем в песне Тимати “Понты”. В 2012 году Клинаев стал победителем реалити-шоу “Школа музыки”. Снимался в сериалах и фильмах, таких как “Физрук”, “Домашний арест”, “Полицейский с Рублевки” и другие.

27 сентября 2017 года молодой актер находился за рулем своего автомобиля. Увидев на МКАД ДТП с участием сразу трех машин, Егор остановился, чтобы помочь пострадавшим. Он бежал к месту происшествия, когда его на полном ходу сбил другой автомобиль, не заметивший ни аварии, ни актера. От полученных травм Клинаев погиб на месте. Ему было всего 18 лет.

Сергей Бодров-младший, 30 лет

сергей бодров-младший
фото: fotostrana.ru

Сын известного кинорежиссера Сергея Владимировича Бодрова появился на свет в 1971 году. В кино Сергей-младший начал сниматься еще ребенком. Сначала он получал эпизодические роли в картинах своего отца, а позже и в более крупных проектах. Настоящая популярность к Бодрову пришла после съемок в культовых фильмах “Брат” и “Брат 2” режиссера Алексея Балабанова.

Став режиссером, Сергей Бодров-младший снял киноленту “Сестры”. В 2002 году он отправился в Северную Осетию ради съемок нового фильма “Связной”. 20 сентября съемочная группа находилась в Кармадонском ущелье, где проходили съемки одной из сцен. Внезапно с гор сошла лавина, унесшая жизнь 125 человек, включая Бодрова-младшего.

Хью Грант, Мэл Гибсон и другие актеры, у которых были проблемы с законом

Алексей Фомкин, 26 лет

алексей фомкин
фото: Pinterest

Алексей Фомкин запомнился телезрителям по его ролям в детском журнале “Ералаш” и в фильме “Гостья из будущего”. Актер с раннего детства занимался в театральной студии и в театре кукол, участвовал в многочисленных творческих конкурсах. На одном из них его заметил ассистент режиссера фильма “Чучело”, пригласив Алексея на пробы. Роль досталась другому, но его данные сохранились в базе.

Несколько месяцев спустя Фомкина позвали сниматься в “Ералаше”. Он появился в 6 выпусках детского киножурнала, а дальше последовала главная роль в фильме “Гостья из будущего”. Из-за плотного графика съемок Алексей так и не получил школьный аттестат, выпустившись из 10 класса со справкой “прослушал”. После службы в армии актер женился и переехал жить во Владимирскую область.

Супруги много выпивали. 22 февраля 1996 года они пошли в гости отмечать День Советской армии. Ночью в квартире произошел пожар. Фомкин в это время спал и скончался от удушья в 26 лет. Остальным удалось спастись из огня.

Ян Пузыревский, 25 лет

ян пузыревский
фото: showbizzz.net

Ян Пузыревский появился на свет 30 декабря 1970 года. Он прославился уже в 14 лет после того, как сыграл роль принца в фильме “Осенний подарок фей”. Спустя два года актер исполнил роль Кая в киноленте “Тайна Снежной королевы”. Всего к 20 годам на его счету было уже 15 картин. Коллеги не сомневались в том, что впереди Яна ждет успешная карьера. Но она закончилась также быстро, как и началась. Пузыревский стал выпивать и срываться на жене и сыне. В результате Людмила забрала ребенка и уехала вместе с ним к своей матери.

3 апреля 1996 года Ян пришел к жене, чтобы встретиться с полуторагодовалым сыном Иштваном. Ничего не заподозрив, женщина отлучилась к соседке. Актер забрал ребенка к себе в квартиру в дом напротив. Вернувшись домой, Людмила никого не обнаружила. В этот момент ей позвонил Ян и сказал выйти и смотреть, после чего с сыном на руках прыгнул с 12 этажа. Пузыревский погиб на месте, а ребенку каким-то чудом удалось выжить. Он зацепился за ветки и получил множественные травмы.

Даниил Певцов, 22 года

даниил певцов
фото: boom.ms

Сын Дмитрия Певцова родился 5 июня 1990 года в Москве. Спустя год его родители развелись и Даниил до 12 лет жил с матерью в Канаде. Вернувшись в Россию, он закончил школу и поступил в российскую академию театрального искусства, а через два года перевелся во ВГИК. Получив профессию актера, Певцов-младший успел сняться в нескольких фильмах, таких как “Ящик Пандоры” и “Чемпионы из подворотни”. Роль в телесериале “Ангел в сердце” стала для него последней. В этой ленте Даниил снялся вместе с отцом.

25 августа 2012 года актер отмечал пятилетие со дня окончания школы вместе со своими одноклассниками. Выйдя на балкон, Певцов-младший оперся на перила, но не удержал равновесие и упал. Девять дней Даниил провел в коме в Боткинской больнице, а 3 сентября умер, не приходя в сознание. Ему было 22 года.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите: Анджелина Джоли и другие актеры, повторившие судьбу своих героев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх