На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как произвести незабываемое впечатление на любого мужчину

Хотите запомниться мужчине, вскружив ему голову? Мечтаете произвести незабываемое впечатление? Есть несколько верных способов!

Как произвести впечатление на любого мужчину

Если девушка хочет понравиться мужчине, она уже не пользуется советами бабушки или мамы. Есть более современные способы понравиться сильному полу. Как запомниться симпатичному парню, которого вы встретили на вечеринке или в компании друзей? Читайте далее…

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

1. Всегда оставайтесь собой

Любите громко смеяться? Не сдерживайтесь и хохочите от души. Любите пиццу? Не заказывайте себе салат в кафе, чтобы потом с унылым видом колупаться в нём вилкой, а смело берите пиццу. Всегда оставайтесь собой и будьте верны своим желаниям. И это единственное, что вы должны делать при встрече с незнакомым мужчиной. Ведите с ним себя так, будто перед вами лучший друг, перед которым нет смысла притворяться. Когда молодой человек вами заинтересуется, то это на все сто процентов будут искреннее чувства!

2. Пользуйтесь “техникой трёх прикосновений”

Классная штука, которую советуют применять психологи, называется “техникой трёх прикосновений”. Ею любят пользоваться даже топ-менеджеры и начальники крупных компаний. В чём она заключается? Оказывается, три якобы случайных касаний к руке или плечу, три осторожных взгляда или улыбки в сторону понравившегося человека не только интригуют его, но и вызывают желание общаться. Почему не испробовать эту технику, чтобы завязать знакомство с понравившимся мужчиной?

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

3. Не скрывайте свой ум

Не нужно играть роль дурочки, ведь сейчас мужчины обращают внимание не на глупых, а на интеллектуально развитых девушек. Умная, целеустремлённая и уверенная в собственных силах женщина является магнитом для противоположного пола. Она с лёгкостью может поддержать любую беседу, и не стесняется признаться в том, что чего-то не знает или не понимает, задавая вопросы на интересующую её тему. Кстати, это интригует мужчин, и они вряд ли забудут столь неглупую девушку с горящими глазами.

4. Будьте честны с людьми

В данном пункте речь пойдёт не о вранье, а о немного другой честности. Дело в том, что многие девушки стесняются сказать мужчине, что любят, к примеру, кататься на байке, или же заказывают в кафе брокколи вместо шашлыка, что тоже является своего рода обманом. Некоторые могут носить платья ради понравившегося мужчины, а на самом деле любить джинсы и только в них чувствовать себя комфортно. Попробуйте быть честнее с людьми! Не забывайте о том, кто вы и что вам нравится. Не пытайтесь слепить из себя идеальную барышню из фильмов, поскольку этот образ рано или поздно разрушится и выяснится правда. Кроме того, сильный пол очень любит естественных и “живых” девушек, которые обожают жизнь, собственное тело, окружающих людей и, конечно, самих себя!

пара на фото
Источник фото: pixabay.com

5. Не показывайте свой интерес

Пытайтесь не показывать мужчине в первые минуты знакомства свою заинтересованность! Пусть он не думает, что стал для вас центром вселенной и теперь вы на всё ради него пойдёте. Даже если парень на самом деле очень сильно вам нравится, пусть это пока останется для него тайной.

Кстати, это правило вы вправе и не выполнять. Хочется пригласить мужчину на свидание первой? Поступайте по велению сердца. Но всё-таки делайте это не очень часто, чтобы ваш избранник не потерял интерес к вашей персоне.

Чтобы заинтересовать мужчину, необязательно обладать идеальной внешностью. Просто будьте собой, излучайте позитив, и молодой человек не устоит перед вами!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Ничего лишнего: 10 милых татуировок на русском языке, которые вы, возможно, захотите повторить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх