На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Как распознать неверного мужчину

psychology
Найти верного, надежного партнера, с которым будешь чувствовать себя как за каменной стеной, не так уж и просто. Далеко не каждой девушке удается с первого раза повстречать того самого своего мужчину, с которым можно построить семью и родить детей. К сожалению, многие девушки ошибаются, обжигаются, повстречав не того.

Чаще всего от пары, у которой не удалось построить отношения, мы слышим фразу: “Не сошлись характерами”. Но наряду с этой причиной существует еще масса предлогов расставания. И один из них это неверность партера. Ведь именно на верности строятся крепкие и доверительные отношения в паре.

Но как же девушке понять, может ли она на все 100% доверять своему избраннику? Насколько он надежный и верный?

Сегодня в журнале ЕЩЁ мы расскажем о 5 признаках в поведении мужчины, которому нельзя доверять

Еще будучи в начале отношений, стоит хорошенько присмотреться к своему партнеру, анализировать его поведение, чтобы не пропустить те самые признаки, указывающие на то, что вам с ним не по пути. Обезопасьте себя от отношений с таким человеком, сохранив здоровую психику и уважение к себе.

Ему нельзя доверять, если он постоянно:

1) Сомневается в вас

пара
фото: pinterest.dk

Если ваш мужчина постоянно сомневается в вас, в вашем успехе в делах, на работе, бегите от такого. От него не дождётесь ни поддержки, ни одобрения. Это признак того, что он сам не уверен в своих силах, и тоже самое проецирует на окружающих его людей. И вы не исключение. Он так относится ко всем. А вам такое надо?

2) Уверенно врет

Умение изворотливо врать и обманывать, да так, что тяжело усомниться в сказанном, еще один из признаков неверного мужчины. Бывают также случаи, когда он допускает промаха, и ложь выходит наружу. В таком случае партнерше нужно задуматься, был ли это единичный случай, или же это уже успело войти у него в привычку. Но даже одного такого случая достаточно, чтобы усомниться, а можно ли такого мужчину и дальше посвящать в свои секреты и пускать в личную жизнь.

3) В тайне от вас ведет телефонные разговоры

Манера вашего партнера пользоваться телефоном может рассказать многое о его внутреннем мире. Если он каждый раз, выходя из комнаты, берет с собой телефон, то это должно насторожить вас. Значит ему есть, что скрывать. Если же при каждом входящем звонке, он уходит в другую комнату, чтобы вы не слышали его беседу, то это может говорить о том, что у него от вас секреты. А если вы заметили, что он еще и прячет свой гаджет, то это тревожный знак к бедствию.

4) Не расстается со своим гаджетом

парень изменяет
фото: samara-history.ru

Если ваш партнер все свое время проводит в телефоне за перепиской или телефонными разговорами, то это может быть плохим знаком. Да, он может вести деловую переписку, общаться с клиентами или подчиненными. Но если это происходит на постоянной основе и в ущерб вашему совместно проведенному времени, то это должно вас насторожить. А действительно ли эти разговоры касаются бизнеса. А на самом ли деле переписка настолько важна, что он готов пожертвовать вашим совместным времяпрепровождением.

Если вы стали все чаще замечать за партнером такое поведение, то еще в начале отношений оговорите с ним этот момент. Установите определенные ограничения на пользование телефоном в вашем присутствии. Расскажите ему, что вам мало его внимания, и вы хотите проводить больше времени с ним, а не видеть его постоянно зависающем в телефоне. Если никаких сдвигов не заметите после такой беседы, то значит не так уж он и дорожит вашими отношениями, и не заслуживает вашего доверия.

5) Чрезмерно обходителен и внимателен

Если вы заметите за своим партнёром несвойственную ему ласку, внимание и чрезмерную заботу, значит у кого-то рыльце в пушку. Обычно так поступают мужчины, которые всеми способами хотят загладить свою вину, и даже те, кто смог решиться на измену.

И пусть ваши отношения в паре будут здоровыми, и не будет поводов усомниться в своем партнере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх