На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Звезды, которые станут родителями в 2020 году

Звездные семьи в 2019 году радовали и разочаровывали своих поклонников. Одни рожали детей, вступали в брак. Другие безостановочно разводились. К концу года ситуация в мире звезд приобрела более волшебный окрас. В атмосфере сложилась романтическая обстановка, которая, скорее всего, и поспособствовала скорейшему развитию событий внутри пар. Итак, кто же подарит нам новых маленьких звездочек в 2020 году, а возможно даже не одну на семью, а намного больше!

Сногсшибательная чета Тарантино View this post on Instagram Magical night ✨at the @onceinhollywood UK premiere Wearing @leegrebenau makeup @elinorbarash hair @boazozeri Jewelry @chopard

A post shared by DANIELLA TARANTINO (@daniellapick) on Jul 31, 2019 at 5:55am PDT Даниэлла осчастливит Квентина в скором времени рождением первенца. Этот ребенок как для Квентина будет первым, так и для Даниэллы. Пара счастлива, о чем говорят множественные фотографии в Интернете. Они часто появляется на светских раутах и сияние улыбки будущего папы Тарантино невозможно не заметить. Оба будущих родителя буквально светятся от переполняющего их счастья, и нисколько этого не скрывают.

Джастин Эрвин и Эшли Грэм View this post on Instagram Last shoot of the year with the love of my life, growing the love of our life.

A post shared by A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham) on Dec 19, 2019 at 6:04pm PST В октябре 2019 год пара отметила 9 лет совместной жизни. Супруга, решив порадовать своего благоверного, объявила, что беременна. При этом модель размера плюс сайз не стесняется выкладывать в сеть свои обнаженные фотографии, будучи в положении. Хотя ранее модель признавалась, что ее травили из-за веса, в таком положении интерес хейтеров должен поутихнуть.

Еще одна пышнотелая модель претендует со своим бойфрендом на звание новоиспеченных родителей.

Искра Лоуренс и Филипп Пейн View this post on Instagram AD | Last night pre globes dinner with my @lorealmakeup family. Wearing my go to pinky nude lippy Did some insta stories applying my Rouge Signature Lip Stain in shade 414 Rule I’ll link it for you all on my stories…it’s so light and comfortable but amazing pigment and holds all day — night! About to get glam for the globes and @instylemagazine after party so excited what colour dress do you think I’m wearing today??? Thanks for the pics @shotbyjuliann . . . #loreal #lorealparispartner #lorealparis #glam #goldenglobes #6monthspregnant #preggo #pregnacy #26weekspregnant

A post shared by Iskra ✨ (@iskra) on Jan 5, 2020 at 10:28am PST Этой «сказочной новостью» с «ужасным миром» пара поделилась в сети. Искра до сих пор не верит, что скоро станет мамой, но искренне счастлива. Позирует на своей официальной странице Инстаграм вместе с женихом в приталенном платье и тестом в руках. Кроме безумной радости за себя, Лоуренс решила поддержать тех женщин, которым врачи диагностировали бесплодие, перечислив на счета благотворительных организаций 10000 долларов.

Мила Йовович и Пол Андерсон View this post on Instagram Merry Christmas and Happy Holidays everyone! We’ve had the most wonderful time with our friends and family, cooking, wrapping gifts and catching up! I’m so grateful to have such wonderful people in our lives, to be expecting a new life in the new year and that all my closest are healthy and happy. It was so lovely to see our family traditions being carried out year after year. My husband and our youngest sat down in front of the fire to burn her letter to Santa and it was so magical seeing how excited but at the same time hushed and reverent she was with the ritual of it all. It reminded me of when our eldest was that age and she and her father did the same together. These moments are so special and gorgeous! It makes me so emotional writing about it! I send you all so much love over the holidays and wish you all the health and happiness you deserve! Xoxo m❤️ #family #happyholidays

A post shared by Milla Jovovich (@millajovovich) on Dec 25, 2019 at 3:23pm PST Чтобы не спугнуть удачу, Мила не особо афиширует свое интересное положение, так как ранее беременность закончилась выкидышем. Мила при всей своей красоте скромна в нарядах. Съемки очередной «Обители зла», сыгравшей в жизни актрисы судьбоносную роль, перенесены в связи с беременностью Милы. Счастливые родители в ожидании второго ребенка.

От звезд не отстают и представители королевской «обители». Подозревают пользователи соцсетей в беременности и Меган Маркл. Официальных заявлений пока никто не давал. Такое впечатление сложилось после появления Меган в свободной одежде. Но ранее говорилось о том, что пара планирует рождение второго ребенка. Вот пользователи сети и сделали свои выводы. Королевская чета опровержений по этому поводу не публиковала.

В России звездные пары также решили увеличить численность населения страны, порадовав маленькими российскими звездочками своих поклонников.

Оксана Самойлова и Джиган View this post on Instagram У нас тут с такими видами и закатами каждый вечер самый романтичный в жизни))) а когда к тебе во двор приплывают дельфины это просто ❤️и когда на фоне этого всего бегают и смеются твои самые счастливые дети))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Jan 9, 2020 at 5:51am PST Станут мамой и папой 4-му ангелочку. Вокруг пары сохраняется все тот же накал страстей, будто весь мир в ожидании чуда. Идут разгоряченные споры о том, родится ли все-таки мальчик у звездной четы, или четвертой вновь будет девочка. Пара по этому поводу комментариев не дает, что только распаляет умы пользователей интернета. В сети сама пара пишет о том, что у них очень хорошо получаются девочки, но поклонники все же рассчитывают на мальчика.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов View this post on Instagram Здравствуй, 2020 и прощай, 2019 год! ⠀ Ты был очень противоречивым, но в целом — великолепным, а самое главное — семейным. Мы стали ещё ближе, сплочённее, счастливее и мудрее. В моём сердце появилось ещё больше любви и самое важное- абсолютно взаимной ❤️! ⠀ Искренне, от всей души — спасибо моей семье! Я счастлива безмерно, что справилась! Ведь самое важное и трудное — создать такие условия, чтобы все члены семьи тянулись домой.Что ещё нужно женщине? Все остальное- неважно. Дело наживное, покупное, продаваемое . Было очень много открытий, несправедливости и в тоже время радости и все это сделало сильнее.. ⠀ Спасибо всем, кто разделял с нами все эмоции, кто от души, без зависти, был рядом и не проронил злого слова в адрес любого человека! Знайте, вы-крутые ❤️! На вас держится этот мир ✌ Желаю всем оставить все негативное и радушно встретить Новый год ! С Новым годом, с Новым счастьем❤️! Фото: @dashacandy Визажист: @lera_make_up Стилист: @anna_berg_

A post shared by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on Dec 31, 2019 at 1:32pm PST Дмитрий Тарасов в браке с Ольгой Бузовой не имел детей. В паре с Анастасией Костенко есть дочь, которую они воспитывают. Но одного ребенка оказалось мало для супругов, поэтому они снова в ожидании. На известных интернет-ресурсах мелькала информация о том, что супруги очень желают родить погодок. И вот результат: в феврале, предположительно, должен появиться на свет второй ребенок пары.

Ольга Пилевская и Владимир Кристовский View this post on Instagram Все четверо первый раз в пустыне

A post shared by Владимир Кристовский (@vova_kristovskiy) on Nov 26, 2019 at 7:45am PST Лидер группы Uma2rman ушел от своей супруги после 17 лет брака, в котором появились на свет 4 дочерей. Развод был тяжелым для обоих супругов, но по прошествии времени все же удалось наладить отношения для дальнейшего общения в положительном русле. Все ради совместных детей.

Вскоре после ухода певец появился на публике с новой невестой – Ольгой Пилевской, моделью и актрисой. Роман вспыхнул после пары совместных клипов достаточно откровенного содержания.

Торжественного бракосочетания не было у пары. Позже на небольшое торжество были приглашены лишь родные и друзья. У супругов появился сын. Сейчас они снова в ожидании, но какой пол ребенка и когда родится, никому не говорят.

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский View this post on Instagram Муж — это опора и поддержка. При выборе тебя в качестве своего супруга я стала по-настоящему счастливой женщиной и женой. Я поняла, что такое мужское плечо, любящий человек рядом. И если бы мне предстояло заново осуществить свой выбор, я бы снова сделала его в твою пользу, ведь я тебя очень сильно люблю и готова каждую минуту проводить у твоего родного и сильного плеча… Ты для меня — самый лучший мужчина на всей земле!#жизнь#тыия#нашепродолдениебудетлучшечеммы#белоцерковская#цветнастроениякрасный#любовьпохожаянасон#

A post shared by Екатерина Белоцерковская (@belotserkovskaia_official) on Dec 9, 2019 at 12:46pm PST Актриса и певица в возрасте 34 лет преподнесет своему 70-летнему супругу подарок в виде пополнения в их семье.

Константин и Софья Эрнст View this post on Instagram На этом синем диване действительно ужасно весело! Ссылка на выпуск в профиле. Спасибо за платье дорогому @valentinyudashkin_officialpage а то в свои я уже не влезаю

A post shared by Sofya Ernst (@sofyapavlovna) on Jan 9, 2020 at 2:10am PST Пара решилась на третьего ребенка. Информация появилась в сети от инсайдеров, супруги не подтвердили ее и не опровергли, такие же слухи ходят и про Дмитрия Козловского и Ольгу Зуеву. Обе пары ведут скрытый образ жизни.

И конечно, как же обойтись без участников известной телепередачи «Дом-2». Одна за другой девушки стали объявлять о своем интересном положении.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко на своих новогодних фотографиях с дочкой и с округлившимся животом Ольги. Сначала супруги не раскрывали тайну, но подписчики, случайно поздравившие пару с беременностью, получили положительную реакцию от Дмитрия. В дальнейшем информацию подтвердила и сама Ольга.

Саша Черно и Иосиф Оганесян View this post on Instagram Дорогие мои Уже завтра на платформе Rutube начинается голосование пройдёт оно с 9 по 15 декабря Я лично прошу вас отдать голос за мою супругу, так как я считаю что в этом году она главный претендент на звание человек года. Мужчину делает женщина и тому пример я. Она для меня пример того, когда женщина ради своего мужчина готова на любые жертвы и ее сила заключается в правде. Я считаю, что титул человек года, это олицетворение человека, который не просто всегда хорошенький, подлизывает на каждом углу и пытается всем угодить, а тот кто не боится говорить то, что думает и быть при этом все справедливым и честным человеком в первую очередь перед собой , именно, эти качество и характеризует личность человека. А самое главное, что вопреки всем злым языкам мы смогли забеременеть и в скором времени у нас появиться кроха, которой потребуется свой маленький и тёплый уголок. квартира, которая благодаря вашим голосам достанется нам ❤️ . #тнт #дом2 #любовь #семья #дети #москва #иосифоганесян

A post shared by Иосиф Оганесян (@_iosif91) on Dec 8, 2019 at 12:37am PST Через две недели после заявления Ольги Рапунцель, Саша и Иосиф объявили о своем счастье. Очень долго пара пыталась зачать ребенка, но не получалось, и вот, чудо произошло. Супруги готовятся стать родителями и очень переживают по поводу течения беременности. Иосиф даже обмолвился о постигшем его «синдроме беременного мужчины», в этом состоянии новоиспеченный папаша переживает все то, что переживает и сама Саша.

Подводя итоги бэби-бума среди звезд, можно отметить еще одну пару: Ассоль и репер ST. Самая гармоничная пара, по данным Инстаграма. Супруги друг друга поддерживают во всем. Он снимает ее в своих многочисленных клипах. Она на страничке в Инстаграм описывает, как сохранить гармонию, трепет и романтику в отношениях в любой ситуации. На протяжении 4 лет пара терроризировалась вопросами от подписчиков, когда же будет пополнение в их семье. В конце 2019 года информацию о беременности Ассоль пара подтвердила.

Будущее пополнение в какой семье стало для вас полной неожиданностью? Делитесь с нами в комментариях!

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Звездные родители, которые бросили своих детей ради карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх