На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

“Дом-2” закрывают и еще 4 новости, которые вы могли проспать

“Дом-2” закрывают? Что известно к этому моменту? Новая диета сыграла с Викторией Бекхэм злую шутку: она отравилась. А певица Пинк умудрилась получить перелом. Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”:

ТНТ закрыл самую долгоиграющую телестройку страны

А также: Лиза Арзамасова официально вышла замуж за Илью Авербуха. И печальная новость: в Москве умер создатель мультфильма “Ну, погоди!” Александр Курляндский.

“Дом-2” закрывается

заставка дома-2
фото: tvk6.ru

30 декабря в эфире телеканала ТНТ будет показан последний, двухчасовой выпуск шоу “Дом-2”. В пресс-службе канала заявили, что “завершается самое продолжительное в мире реалити-шоу о том, как построить любовь.” Оно выходило на ТНТ, начиная с 2004 года, и просуществовало 16 лет. За это время телевизионное пространство очень изменилось. Появилось множество телеканалов и конкуренция со стороны YouTube и соцсетей.

Чтобы оставаться на плаву, руководство ТНТ решило сосредоточиться на том, что телеканалу удается лучше всего, – юморе и сериалах. Что касается “Дома-2”, то проект было решено закрыть из-за низкого рейтинга и ухода из него крупных рекламодателей. В разное время его ведущими были Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Ольга Бузова и Ксения Бородина. При этом генеральный директор “телестройки” Александр Расторгуев заявил, что шоу не закрывается, а заканчивает свой выход на ТНТ.

Следом появились слухи, что “Дом-2” перейдет на другой телеканал, предположительно “Пятницу”, но там от них открестились. Известно, что бывшую участницу Викторию Боню пригласили на шоу в феврале и она согласилась приехать, поэтому, по ее мнению, оно никуда не денется, просто не будет выходить на ТНТ. Кажется, о дальнейшей судьбе “телестройки” можно будет узнать из последнего выпуска. В сети предполагают, что слух о закрытии “Дома-2” пустили намеренно, чтобы подогреть к нему остывший интерес.

Виктория Бекхэм отравилась ртутью

виктория бекхэм

46-летняя певица и модельер решила опробовать новую диету, включив в рацион большое количество рыбы-меч. Бекхэм не учла, что в ней содержится ядовитое соединение – метилртуть. Виктория почувствовала себя плохо и попала в больницу. Медики обнаружили в организме звезды зашкаливающий уровень отравляющего вещества, прописав ей лечение, связанное с очищением и восстановлением печени.

Сегодня дизайнер чувствует себя гораздо лучше. Она не отказалась от диеты полностью, а лишь увеличила в рационе количество лосося, сократив употребление в пищу рыбы-меч.

Российские знаменитости, ставшие мамами в очень юном возрасте

Пинк получила серьезную травму

пинк в маске

Не так давно известная американская певица переболела коронавирусом. А на днях Пинк выложила фото из больницы, сообщив поклонникам о том, что сломала лодыжку. 41-летняя исполнительница пожаловалась на 2020 год, за который, помимо прочего, успела заразиться стафилококком и порезаться разбитым стаканом так, что ей пришлось накладывать швы.

А кость певица сломала, когда торопилась спуститься с лестницы, чтобы увидеть рождественскую звезду на елке. По ее словам, 2020 год стал “подарком”, который не перестает ее “радовать”. Поклонники Пинк выразили беспокойство за ее здоровье и пожелали скорейшего выздоровления.

Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха

лиза арзамасова и илья авербух
фото: tv.ua

Актриса из сериала “Папины дочки” и прославленный, российский фигурист официально стали мужем и женой. Вчера, 20 декабря Арзамасова выложила видео с бракосочетания на своей странице в Инстаграм. Звездная пара расписалась в одном из ЗАГСов Москвы в присутствии только самых близких людей.

В ролике можно увидеть, как молодожены ставят подписи и надевают кольца. На Лизе было надето длинное платье в пол нежно-голубого цвета. В какой-то момент невеста даже прослезилась. В конце видео звучит фраза “маршрут построен”, знаменующая начало семейной жизни. Новобрачных уже поздравили в сети их многочисленные коллеги и друзья.

О романе 25-летней Арзамасовой и 46-летнего Авербуха стало известно летом 2020 года, когда пару подловили за столиком в кафе. А в начале декабря актриса выложила в Инстаграм фото, на котором поклонники рассмотрели обручальное кольцо. Тогда они предположили, что влюбленные обручились и оказались правы.

Умер Александр Курляндский

александр курляндский
фото: meduza.io

Сегодня, 21 декабря, ушел из жизни советский писатель, ставший одним из создателей мультсериала “Ну, погоди!” Александру Курляндскому было 82 года. Он также писал сценарии к таким мультфильмам, как “Возвращение блудного попугая”, “Баба-Яга против!”, “Яблочный пирог”, “Сезон охоты” и “Великолепный Гоша”.

О причинах смерти деятеля не сообщается. Александр Курляндский писал книги для детей, а его юмористические рассказы экранизировались в журнале “Ералаш”. В 1988 году писатель удостоился государственной премии СССР. А в 2007-м ему присвоили звание заслуженного деятеля искусств Российской Федерации.

Понравился дайджест? Поделитесь им с друзьями в соцсетях, а еще узнайте, кем стали дети звезд, которые ушли из жизни слишком рано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх