На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Женский тест: насколько вы привлекательная девушка

Представительницам прекрасного пола всегда интересно узнать, какой ее видят мужчины: какая вы по характеру, какие у вас сильные и слабые стороны, как вы ведёте себя в отношениях, и вообще, за что вас любят мужчины. Разве не интересно получить быстрый ответ на все эти интересующие вас вопросы? Нет, спрашивать мнения мужчин не обязательно. Достаточно просто пройти интересный тест для девушек, который поможет определить привлекательные стороны вашей личности.

Посмотрите на эти 8 ярких принтов с узорами и скажите, какой из них понравился вам больше всего А теперь пришло время узнать, в чем же кроется секрет вашей привлекательности. Какие же ваши главные козыри?

Если вы выбрали узор №1

Девушка-спонтанность

Вы девушка с неугомонным характером, которая любит спонтанность. И хотя вы давно уже взрослая, в душе вы все еще ребенок. Вы всегда пребываете в приподнятом настроение и умеете смеяться над шутками противоположного пола. Ваши всегда улыбающиеся и светящиеся от счастья глаза просто обескураживают мужчин. Они влюбляются в них с первого взгляда. Мужчинам нравится ваша непосредственность. Ведь вы та девушка, которая не будет накручивать и усложнять жизнь себе и другим. С вами всегда легко и непринужденно. Поэтому мужчины к вам тянутся.

Если вы выбрали узор №2

Девушка-хозяйка

Вы заботливая мамочка. Как же повезёт вашему избраннику! Ведь вы окружите его заботой и вниманием. И что самое интересное — это вам вовсе не в тягость. Вы делаете это с огромным удовольствием и любовью. Приготовить что-то вкусненькое, чтобы порадовать свою половинку, прибираться, раскладывать все по полочкам, создавать уют в вашем гнездышке — это прям вот ваше призвание.

А ещё вы умеете слушать, что немаловажно для мужчин. В вас можно найти опору и поддержку. Вы всегда поможете, если не делом, то советом уж точно. Многие мужчины отдают предпочтение именно таким женщинам, потому что они очень похожи на их мам, а это значит, что впоследствии эта девушка станет не только идеальной женой, но и отличной мамой для их совместных детей.

Если вы выбрали узор №3

Девушка-изюминка

Вы необыкновенная. Вы девушка с изюминкой. В вас есть что-то такое особенное, благодаря чему вы выделяетесь из толпы. Вы не из тех, кто будет долго помнить день первой встречи или первый поцелуй и выпрашиваться подарок. Цветы сами падают к вашим ногам.

Вы умеете удивлять. Ваши нестандартные идеи, мысли и планы могут очаровать любого. Мужчинам нравится проводить с вами время. В каждый новый день вы вносите что-то новое. С вами не приходится скучать. Вы девушка-приключение, которой не сидится на одном месте.

Если вы выбрали узор №4

Девушка-неприступная скала

Вы девушка, знающая себе цену. Мужчины, которые ищут по жизни острых ощущений, выбирают именно вас. Вы та, любовь которой нужно ещё заслужить. Ваша привлекательность и холодность обескураживают мужской род, а игры с завоеванием вашего сердца приносят им истинное удовольствие. Вы та, от которой в жилах стынет кровь. Но не все мужчины решаются завязать с вами отношения. Те, кто дорожат своим самолюбием и боятся получить отворот-поворот, на шаг не приблизятся к таким девушкам.

Если вы выбрали узор №5

Девушка-скромница

Вам вовсе не важно, сколько денег в кармане у вашего избранника. Любовь — главное богатство, с которым не сравнятся никакие бриллианты, дорогие наряды, дома, машины, квартиры. Все это материальное, а вы верите в высокие чувства. Вы не привыкли требовать от мужчины сверхъестественного, чего-то нереального, несбыточного. Ваша простота и скромность привлекают противоположный пол, и они с легкостью решаются на отношения с вами. Вас ценят, любят и окружают заботой.

Если вы выбрали узор №6

Девушка-романтик

Вы верите в любовь с первого взгляда, потому что в вас есть то самое женское очарование, которое обескураживает мужчин. Ваш нежный голосок, мягкая поступь, элегантная одежда — все это создаёт образ игривой кошечки, которую хочется обхаживать и о которой нужно заботиться. И это делает вас счастливой.

Вы оптимист по жизни. Что бы ни случилось, как бы ни сложилась жизненная ситуация, вы всегда найдёте позитивный момент. А ещё вы просто не умеете быть агрессивной. Это не про вас, и мужчинам это нравится. Вы умеете ценить и радоваться романтическим жестам в свой адрес. Но при этом никогда не станете оказывать давление на своего партнера, требуя к себе внимания, любви и заботы.

Если вы выбрали узор №7

Девушка-кремень

Вы девушка, которая знает, чего хочет от этой жизни. Ваша настойчивость, ум и целеустремленность помогают достигать успеха во всех жизненных сферах. У вас есть четкий план, которому вы следуете. А все потому, что вы точно знаете, чего хотите от этой жизни. Вы железная леди, вполне самодостаточная девушка, которая не привыкла перекладывать решение проблем на мужские плечи. Уставать, плакать, жаловаться на жизнь — это не про вас.

Многие мужчины, которые готовы на роль ведомого, а не ведущего, выбирают именно таких женщин себе в спутницы. Они надежные, твёрдо стоят на своём, умеют контролировать свою жизнь и жизненные обстоятельства. Правда, с ее решением нужно всегда считаться и научиться уступать.

Если вы выбрали узор №8

Девушка-нежность

Вы — сама женственность, сексапильность и привлекательность. Ваша внешность словно магнитом манит к себе мужчин. Это ваше главное оружие, которое убивает наповал. Вы это знаете и часто используете свое обаяние в личных целях. Вы та, кто знает и умеет обескураживать мужчин. Ваша чувственная и нежная натура зачастую выступает инициатором в отношениях.

Вы не привыкли сомневаться прежде, чем предпринять первый шаг. Вы всегда уверены в своих силах и всегда бьете четко в цель. Вы знаете, как сделать так, чтобы мужчина почувствовал себя желанным. И сильный пол буквально боготворит вас за это! Вы знаете, что нужно настоящему мужчине, а он в свою очередь чувствует себя самым счастливым и гордым рядом с вами. 

А вы согласны с такой характеристикой вашей личности? 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Визуальный тест с котами расскажет, какие секреты хранит ваше подсознание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх