На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

5 деталей женской внешности, привлекающих мужчин как магнит

Понятие женской красоты очень растяжимо. Кому-то по душе худышки с аккуратной грудью и мальчишеской стрижкой, а кто-то считает привлекательными дам с пышными формами. Подгонять себя под тот или иной стандарт, конечно, не стоит, но есть вещи в женской внешности, которые нравятся всем без исключения мужчинам. И связаны они скорее с их подсознательной оценкой здоровья, фертильности и чувственности противоположного пола. Хотите узнать, что это? Тогда читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

5 деталей в женской внешности, которые нравятся всем мужчинам

И это вовсе не большая грудь и пухлые губы, как может показаться на первый взгляд. 

1.Фигура типа “песочные часы” Наивно полагать, что мужчинам нравятся исключительно стройные девушки. На самом деле, их инстинктивно влечет к женщинам с фигурой “песочные часы”. На подсознательном уровне сочетание тонкой талии с пышными бедрами у них ассоциируется с женским здоровьем и плодовитостью, а значит, такая дама сможет легко родить им наследников. 

Психологи Дэвид Льюис и Дэвид Басс из Техасского университета в Остине провели эксперимент, в котором приняли участие 100 мужчин. Его результаты показали, что женщины с пропорциями 7:10 выглядят более привлекательно для противоположного пола. К тому же, правильный угол между поясницей и ягодицами свидетельствует о том, что позвоночник позволит выносить здорового ребенка. В общем, не зря фигура Ким Кардашьян так волнует сильный пол, пусть даже если светская львица прибегает к помощи утягивающих корсетов для талии. 

2. Звонкий голос Голос – это, конечно, не совсем внешность, но тоже играет свою роль в обольщении мужского пола. Часто женщины, стремясь понравиться мужчине, специально понижают тембр и замедляют свою речь во время разговора. Так они считают себя сексуально более привлекательными. Но низкий голос может отпугнуть сильный пол. 

Оказывается, мужчинам по душе высокий, звенящий женский голос, который вызывает у них ассоциацию с молодостью и красотой. Слыша его, они представляют себе женственную, привлекательную девушку, и не важно, сколько ей при этом на самом деле лет. Тонкий голос напоминает мужчинам, что они сильные и мужественные, а их дамы хрупкие и нежные создания, которых нужно защищать. 

Клаус Коппенштайнер из Университета Вены выяснил, что девушка может понравиться парню по голосу, даже если он ее никогда не видел. В его эксперименте приняли участие мужчины, прослушавшие 42 аудиозаписи с женской речью. Большинству из них в результате понравился не только тембр, но и внешние данные девушек, которым принадлежали голоса. Все не так, как кажется! 8 явных признаков, что вы нравитесь. 3. Густые, красивые волосы Исследователи, опросившие 400 мужчин в возрасте от 16 до 65 лет, пришли к выводу, что 31% импонируют блондинки, стольким же нравятся девушки с темными волосами, а 28% и вовсе не важно, какого цвета волосы у их избранницы. А вот здоровые, блестящие, длинные и ухоженные локоны привлекают всех без исключения представителей сильного пола. 

Они не просто делают женщину красивой в глазах мужчины, но и здоровой, а значит, опять-таки способной выносить потомство. Короткие прически, по их мнению, чересчур мужественные, в то время как густые, длинные, шелковистые волосы сами по себе сексуальны. Так что качественный салонный и домашний уход обязателен для тех, кто мечтает выглядеть привлекательно в мужских глазах. 

4. Красивая улыбка Счастливые люди – синоним привлекательных людей, а разве можно представить их без улыбки на лице? Чем чаще девушка искренне и ослепительно улыбается, тем сильнее притягивает к себе мужские взгляды. К слову, здоровье зубов тоже важно. Чем они ровнее и белее, тем красивее кажется женщина. Да, сильный пол при оценке внешности успевает посмотреть и на них тоже. 

5. Минимум макияжа

Мужчинам не нравится перегруженное косметикой женское лицо. Им необходимо знать, как девушка будет выглядеть ненакрашенная с утра. Здоровая, сияющая кожа и натуральная красота гораздо важнее для них. Психологи из Йоркского университета в Канаде и Бангорского университета в Великобритании выяснили, что представителям сильного пола не важен макияж. В первую очередь, их привлекают природные данные. 

Поэтому плотный тональный крем, контуринг и накладные ресницы лучше променять на макияж “без макияжа”, лишь слегка подчеркнув черты лица. Чем меньше на нем косметики, тем больше это нравится парням.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите хитрости, которые привлекают мужчин к самым обычным девушкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх