На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

10 звезд, которые публично рассказали о себе неприглядные вещи

Пока журналисты пытаются раскопать какие-нибудь “жареные” факты о знаменитостях, некоторые из них самостоятельно предают огласке любопытную информацию о себе. О чем только не откровенничают звезды: о разводах, любовницах, здоровье и бытовых привычках. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

10 любопытных фактов, которыми знаменитости поделились о себе

Филипп Киркоров, Жерар Депардье, Роберт Паттинсон и другие.

1.Сергей Глушко

наташа королева с мужем сергеем глушко возле бассейна
© tarzan__official/Instagram

В сети до сих пор обсуждают факт измены стриптизера Тарзана своей жене, певице Наташе Королевой. О супружеской неверности заявил сам Глушко, записав видео-признание, которое выложил на своей странице в Инстаграм. В нем он жаловался, что его с целью наживы опоили мошенницы. Сергей угрожал девушкам расправой и карой небесной. Правда, ролик из блога звезды быстро исчез, но его успели растиражировать в интернете различные печатные издания.

2. Максим Дунаевский

максим дунаевский
© maksimdunaevskii/Instagram

Не очень красиво со своей женой поступил и сын известного композитора Исаака Дунаевского Максим. У мужчины всегда была бурная личная жизнь. Только официально он был женат 7 раз, последний из которых на хоровике-дирижере Марине Рождественской. С ней Дунаевский прожил в браке 20 лет. Приняв участие в программе “Судьба человека”, он заявил, что разводится с женой. При этом его супруга узнала об этом, сидя перед экраном телевизора. Конечно, к тому моменту в отношениях пары наступил разлад, но Марина никак не ожидала, что узнает о том, что разводится, вместе со всей страной.

3. Филипп Киркоров

филипп киркоров
© fkirkorov/Instagram

О том, что у певца родился сын, он узнал за полчаса до выхода на сцену. Концерт проходил в Софии в 2012 году в родной для Киркорова Болгарии. Выйдя к зрителям, Филипп заговорил с ними на болгарском языке, сообщив им вес и рост новорожденного. Для короля российской эстрады стало добрым знаком то, что новость о появлении у него наследника застала его именно в Софии.

4. Махмуд Эсамбаев

махмуд эсамбаев танцует лезгинку
фото: culture.ru

Прославленный артист балета всю жизнь носил папаху, никогда не появляясь на публике без нее. На многочисленные шутки и подколы коллег он неизменно отвечал, что чеченские мужчины даже спят в ней. Не снял головной убор Эсамбаев и для фото на паспорт, став единственным человеком в СССР, ради которого сделали исключение из правил. Махмуд Алисултанович не обнажал голову ни перед высокопоставленными чиновниками, ни перед членами королевской семьи. И только на праздновании 70-летия Владимира Зельдина Эсамбаев сказал, что снимает перед великим актером папаху и снял ее! К слову, свой головной убор он подарил имениннику.

5. Иосиф Кобзон

иосиф кобзон без парика
фото: Twitter

Подобно Махмуду Эсамбаеву российский певец не расставался с париком, который начал носить тогда, когда стал лысеть. Правда, у журналистов было несколько возможностей подловить Иосифа Кобзона без искусственных волос. Так во время концерта, посвященного юбилею художника-сценографа Бориса Краснова, парик съехал с головы певца прямо на сцене. Он продолжил выступление как ни в чем не бывало, подарив фотографам шанс запечатлеть его лысым. В защиту Кобзона присутствовавшая на вечере Алла Пугачева сказала, что нарастила бы себе волосы подлиннее, если бы знала, что они привлекают столько внимания.

Как вы выглядели звезды, если бы располнели за время самоизоляции?

6. Роберт Паттинсон

роберт паттинсон
© official_robertpattinson/Instagram

В интервью телеканалу Extra голливудский актер фактически расписался в собственной нечистоплотности. Он признался, что не видит смысла мыть голову или делать уборку в квартире. По словам Паттинсона, нет никакой разницы чистые у него волосы или грязные, главное, что они есть. А поскольку дома Роберт только ночует, то не понимает, почему он должен тратить время и силы на то, чтобы прибраться в нем.

7. Александр Семчев

александр семчев
фото: Pikabu

В эфире программы “На самом деле” российский актер во всеуслышание заявил, что увел девушку у собственного сына Кирилла. Многие годы Семчев не общался с наследником, а затем пригласил его в гости. Познакомившись с его возлюбленной, Александр решил, что ему она подходит больше. Слова отца подтвердил Кирилл, добавив, что актер часто его оскорблял. Спустя некоторое время Семчев дал интервью “Телепрограмме”, в котором сказал, что все это было хорошо проплаченным телеспектаклем.

8. Жерар Депардье

жерар депардье
© _depardieu_/Instagram

В 2014 году французский актер опубликовал свою автобиографию, в которой раскрыл немало шокирующих фактов о себе. Так, Жерар признался, что в молодости промышлял проституцией, зарабатывая на состоятельных клиентах. Он отсидел в тюрьме несколько недель за угон автомобиля и даже раскапывал свежие могилы в поисках ценных вещей. Разумеется, все это Депардье проделывал, чтобы просто выжить.

9. Чарли Шин

чарли шин
© charliesheen/Instagram

В эфире программы Today Show американский актер на весь мир рассказал о том, что он ВИЧ-инфицированный. Сделать это ему пришлось, чтобы прекратить сплетни и домыслы, которые распространялись о нем и могли навредить не только ему, но и другим людям. Узнав о своем диагнозе, Чарли Шин начал употреблять наркотики, но смог завязать. О своем статусе актер молчал 4 года и платил за молчание еще нескольким осведомленным персонам до тех пор, пока не решился рассказать.

10. Татьяна Васильева

татьяна васильева
фото: radiorus.ru

В эфире программы “Секрет на миллион” российская актриса на всю страну рассказала, что в молодости у нее был роман с бизнесменом Арифом Алекперовым. В то время Татьяна была замужем за Георгием Мартиросяном, который не догадывался о том, что жена ему изменяет. Бывший муж Васильевой был в шоке, услышав такое признание, и бурно на него отреагировал, заявив, что актриса сошла с ума. По словам Мартиросяна, во времена их брака у него не было поводов ревновать супругу и подозревать ее в изменах.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а еще не пропустите 9 звезд с дефектами, которые вы могли не замечать раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх