На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Не от мира сего: люди, превратившиеся с помощью пластики в живых кукол

Желание превратиться в живую Барби или Кена может понять далеко не каждый из нас. Но есть личности в этом мире, которым крайне важно добиться кукольной внешности. Они тратят баснословные суммы денег на пластическую хирургию, чтобы воплотить свою мечту в жизнь. Далеко не все вмешательства в природу проходят успешно, но их это не останавливает. Сегодня в журнале «ЕЩЕ» я расскажу вам:

О людях, которые превратились в живых кукол

Кроме многочисленных Барби и Кенов, по свету ходит настоящий Супермен, эльф и даже инопланетное существо. Не пропустите!

Наннетт Хаммонд 46-летняя итало-американка из города Цинциннати, Огайо, США,  живет в огромном загородном доме вместе с мужем и 6 детьми. В отличие от большинства многодетных мам-домохозяек, эта женщина выделяется кукольной внешностью. Свое перевоплощение она начала в возрасте 21 года, превратившись для начала из брюнетки в блондинку. Хаммонд была просто одержима куклами Барби, которых в детстве у нее было штук 50. Она любила с ними играть, а повзрослев, обнаружила, что не похожа ни на одну из них. 

Девушка замкнулась в себе и стеснялась своей внешности, считая себя скучной по сравнению с яркой Барби. Ей не нравился черный цвет волос и небольшая грудь. В погоне за красотой Наннетт устроилась работать медсестрой в клинику пластической хирургии и стала регулярно колоть ботокс и коллаген. Вдохновившись пациентами клиники, ей хотелось выглядеть не хуже. А дальше пошло-поехало: подтяжка и 3 увеличения груди, инъекции филлеров и ботокса, установка виниров, перманентный макияж, окрашивание волос, наращивание ногтей и ежедневные походы в солярий.  Всего на свои преображения женщина потратила свыше полумиллиона долларов и не планирует на этом останавливаться. Хаммонд не вылезает из спортзала и больше не стесняется своей внешности. По ее словам, она собирается оставаться Барби лет до 70 как минимум. В этом ее поддерживает богатый муж Дэйв, спонсирующий все процедуры, и ее дети. В гардеробе Наннетт большей частью бикини и нижнее белье в кукольном стиле. Кроме того, в доме есть комната в розовом цвете, набитая сладостями и различными лаками для ногтей. 

Осенью 2018 года словацкая версия журнала Playboy оценила усилия женщины, поместив ее на обложку и сделав «девушкой года». Сегодня Наннетт Хаммонд наконец чувствует себя счастливой. Возрастных изменений она не боится, ведь тут же ляжет под нож хирурга и сделает подтяжку лица. Что же до критики, то по словам живой Барби, ей все равно, что о ней думают и говорят окружающие и другие мамочки. Она научилась не реагировать и приучила к тому же своих детей. 

Маурисио Гальди 31-летний бразилец известен в родной стране как человек-кукла, хотя, по его собственному признанию, он не стремился ассоциироваться с живым Кеном. Сын домохозяйки и дистрибьютора фильмов из окрестностей Сан-Паулу говорит, что еще с детства завидовал девочкам, видя, как те играют с Барби и Кеном. Ему хотелось присоединиться к ним, но он боялся быть высмеянным. В 17 лет Маурисио твердо решил стать кинозвездой и даже поступил в школу актерского мастерства. Но там его сочли недостаточно красивым, о чем прямо ему заявили.

Уязвленный парень дождался совершеннолетия и начал свою трансформацию. Для начала Гальди исправил нос, а потом увлекся инъекциями наполнителя из оргстекла. 8 хирургических вмешательств превратили его в настоящего Кена и он наконец стал популярным на бразильском телевидении. Сегодня актер и модель с итальянскими корнями страшно гордится тем, что на его Инстаграм подписано 106 тысяч человек. Маурисио говорит, что титул Кена ему присвоили без его ведома. Тем не менее, его это нисколько не расстраивает. 

Родриго Алвес Британец с бразильскими корнями подвергся сотне пластических операций и косметических процедур, чтобы стать самым известным в мире живым Кеном. 36-летний Родриго Алвес построил успешную карьеру на телевидении, но так и не смог стать счастливым. Теперь он активно перевоплощается в… женщину, чтобы превратиться в живую Барби. По его словам, у него всегда было женское мышление и любовь к каблукам и платьям. Сегодня Алвес просит называть его Родди и употреблять по отношению к нему местоимение «она», а не «он». А началось все, конечно же, в детстве…

Над юным Родриго постоянно издевались сверстники, а однажды даже окунули его головой в писсуар из-за широкого носа мальчишки. Свой идеал красоты он видел в диснеевских героях, а в зеркале — мало симпатичное отражение, поэтому мечтал это исправить. Поступив в лондонский колледж, Алвес активно увлекся пластической хирургией. Вернувшись в родную Бразилию, он остался неузнанным собственными родителями, которые отвели сына к психиатру. Родриго прошел курс лечения и был признан вменяемым, но комплексы никуда не исчезли.  В первую очередь, парень изменил свой нос, на котором провел 10 операций. После третьей у него заблокировалось дыхание и врачам с трудом удалось спасти своего пациента. Когда в Европе хирурги стали отказываться принимать Алвеса, он обратился к восточным специалистам. Затем последовала пересадка волос и изменение линии их роста, а от нежелательной растительности на теле мужчина избавился с помощью лазера. Также он провел контурную пластику, подтянул веки, глаза и верхнюю губу, закачал филлеры и прибег к липосакции. 

Спорт живому Кену никогда не нравился, поэтому ради мускулистого тела он вставил искусственные кубики пресса, грудные и ягодичные импланты. Вместе с силиконом в бицепсы попала инфекция, парализовавшая Алвеса на 3 недели. Ему с трудом удалось выжить, но это его не остановило. В январе 2018 года Родриго удалил по 2 ребра с каждой стороны ради осиной талии. И вот теперь, потратив свыше 600 тысяч долларов, мужчина принимает гормоны и готовится к смене пола. По его словам, все знают его как Кена, в то время как он сам всегда ощущал себя Барби. 

Винни Ох 24-летний визажист из Лос-Анджелеса мечтает о том, чтобы превратиться в бесполого инопланетянина. Для этого он ищет врачей, которые удалят ему соски, пупок и половые органы, оставив там «дыру» для справления естественной нужды. Еще в 17 лет он понял, что его не тянет ни к мужчинам, ни к женщинам, так к чему ему лишние органы? На перекраивание своей внешности Винни Ох уже потратил около 60 тысяч долларов и говорит, что для окончательной трансформации ему необходимо еще 160 тысяч. 

Парень не относит себя ни к геям, ни к би, ни к трансгендерам, ни к мужскому, ни к женскому полу. Он сам по себе и хочет быть бесполым. Ровесникам никогда не нравилась обтягивающая одежда парня и огромные ботинки, которые он носил. Винни прошел через сотню пластических операций, 5 раз корректировал нос, увеличил губы, изменил форму подбородка, вставил филлеры в брови. Визажист носит черные линзы, красит волосы в кислотные цвета, наращивает ногти и делает яркий макияж. По его мнению, он уже похож на марсианина, поэтому рассказывает всем, что он не с этой планеты.  Кукла Барби: девушка из Болгарии сделала уже 15 пластических операций Пикси Фокс 29-летняя Пикси Фокс — уроженка Швеции, ныне проживающая в Северной Каролине, США. Она танцует у шеста, снимается в телешоу и появляется на страницах журналов. А все потому, что сделала более сотни пластических операций, чтобы приблизиться к образу Джессики Рэббит — героини мультфильма «Кто подставил кролика Роджера». Все свое детство будущая «жертва пластики» провела в Стокгольме с сестрой и родителями. Девушка увлекалась программированием и рисованием. Из-под ее руки выходили гротескные дамы с точеной фигурой, пышной грудью, маленьким носом и большими глазами. В один из своих рисунков Пикси в конечном счете и превратилась. 

Трансформацию Фокс начала в 2009 году с ринопластики. Зачем было перекраивать и без того аккуратный, прямой от природы нос, да еще и 4 раза, остается загадкой. Затем на очереди оказалась талия. Чтобы сделать ее осиной, Пикси удалила 6 ребер и теперь носит специальный корсет, без которого ее внутренние органы в опасности. Затягивает она его потуже, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннесса. Сейчас ее талия 35 см и питается девушка исключительно жидкой пищей. В добавок к этому появился увесистый бюст 6-го размера и кажется, что хрупкий позвоночник вот-вот сломается под его тяжестью.  В погоне за идеалом девушка закачала филлеры в скулы и губы, провела коррекцию ушей, сделала подтяжку бровей и ягодиц, прошла через процедуру липосакции и даже изменила цвет радужной оболочки глаз. Теперь они у нее бирюзовые. Всего на перевоплощение Пикси Фокс потратила около 120 тысяч долларов, которые пожертвовали ей ее поклонники, а впереди ее ждет еще десяток операций. Родные девушки пребывают в шоке и боятся, что очередное вмешательство может закончиться для нее летальным исходом. К слову, некоторое время живая Барби встречалась с Джастином Джедликом — Кеном во плоти, но каждый оказался настолько самовлюбленным, что пара распалась. 

Джастин Джедлика Американский Кен родился в США в 1980 году и уже в 13 лет твердо решил, что изменит свою внешность. От природы он был очень симпатичным, но худощавым, и как художник Джастин недолюбливал свои черты лица. Собственное физическое несовершенство вызывало у него отвращение. Начиная с 18 лет, Джедлика прошел через 550 вмешательств, 140 из которых — полноценные пластические операции. Трансформация стоила молодому человеку 120 тысяч долларов и могла привести к печальным последствиям для здоровья и жизни. 

По признанию мужчины, на нем не осталось ни одного живого места. Он 5 раз переделывал нос и все равно остался недоволен. Исправлял азиатский разрез глаз, но он так никуда и не делся. Джастин также корректировал кости черепа, изменял форму губ, подбородка, щек и скул. Его лицо застыло словно маска, а на лбу предательски просвечивались вены. От них Джедлика тоже избавился, несмотря ни риск ослепнуть. После этого живой Кен принялся за тело. Он вставил силиконовые импланты куда только можно было: в грудь, плечи, ягодицы, трицепсы, бицепсы и даже мышцы спины.  Теперь живой Кен прославился и делает карьеру. С недавних пор он объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и женился. Мама и сестра Джастина Джелики во всем его поддерживают и являются самыми преданными поклонницами. 

Луис Падрон 27-летний аргентинец с детства страдал от издевательств одногодок. Реальность казалась ему чересчур суровой и он с головой окунулся в мир фэнтези. Его любимыми персонажами всегда были эльфы, поэтому Луис Падрон решил стать одним из них. На свое преображение парень уже потратил 60 тысяч долларов, добившись голубого цвета глаз, длинных белых волос, заостренного носа, подбородка и ушей. Он пережил липосакцию, удаление волос со всего тела, лазерное отбеливание кожи, изменение линии роста волос на сердцевидную, а также бесчисленные инъекции гиалуроновой кислоты и ботокса. 

Операция на глазах пошатнула его зрение, но не остановила Луиса. Он регулярно носит то черные, то белые линзы, полностью закрывающие белки. На жизнь парень зарабатывает косплеем и спускает ежемесячно 5 тысяч долларов на поддержание «волшебной» внешности. Свое увлечение пластикой Падрон не считает навязчивым и говорит, что для полного завершения образа ему не хватает операции по уменьшению кадыка, удалению 4 ребер, удлинению конечностей, созданию кошачьего разреза глаз, установки зубных имплантов, еще одного изменения формы носа и цвета глаз. 

Герберт Чавес 41-летний житель Филиппин был настолько одержим одним из супергероев — Суперменом, что решился на 13 пластических операций, чтобы стать на него похожим. Начиная с 1995 года, он в течение 16 лет перекраивал свое тело. Мужчина прошел через увеличение подбородка, ринопластику, изменение формы губ, установки имплантов в бедра, коррекцию разреза глаз, формы щек и челюсти. И все для того, чтобы приблизиться к внешности Кристофера Рива, сыгравшего его любимого супергероя. 

Герберт Чавес коллекционирует все, что связано с Суперменом — изображения, статуэтки, одежду и прочую атрибутику (всего более 1200 наименований), в то время как психиатры ставят ему диагноз «дисморфофобия» — одержимость изъянами собственного тела. Поклонником Супермена Чавес стал еще в возрасте 5 лет, а сегодня ходит по улицам в его костюме, но не для того, чтобы защитить мир от злодеев, а развеселить окружающих и особенно детей, которых он учит быть добрыми и не обижать младших. Мужчина счастлив, когда с ним хотят сфотографироваться или взять у него автограф. Единственное, чего не хватает новоявленному супергерою, это роста, но и этот недостаток Герберт планирует исправить хирургическим путем. 

Валерия Лукьянова Знаменитая Барби из Украины родилась в Тирасполе 34 года назад. С самого детства ей нравились красивые платья и банты. Она занималась музыкой и пением, сочиняя собственные песни. Высшее образование Валерия так и не получила, зато задумалась о смысле своей жизни. Жить как обычный человек ей совсем не хотелось. С 2002 года девушка начала увлекаться макияжем и привлекла внимание общественности образами куклы Барби. Нащупав правильную стезю, Лукьянова с нее больше не сворачивала. 

Назвавшись инопланетным именем Аматуе, она похудела до 42 килограмм, ударилась в спорт, вегетарианство, сыроедение и эзотерику. Из пластических операций Валерия подтвердила только увеличение груди, хотя хирурги называют еще ряд вмешательств: ринопластику, удаление нижних ребер, изменение формы губ и глаз. Живая Барби практикует выход в астрал и учит этому других. Кстати, последний год в ее Инстаграме нет кукольных фото. Видимо, девушке надоело поддерживать имидж, и теперь она снова выглядит как обычный человек. 

А что вы думаете о таких трансформациях? Поделитесь своим мнением в комментариях, а еще посмотрите, как пластика изменила лица 11 знаменитостей. Они уже не будут прежними!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх