На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журнал ЕЩЁ

79 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Спасибо за полезную статью! 👍🙂5 способов увелич...
  • джоzef Nevazno
    Прочитаю данную статью муравьям, надеюсь поймут и уйдут. Тут раньше писали про кротов, так спешу сообщить что статья ...Как избавиться от...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Тёткам почти невозможно догадаться, что это не мужики плохие, а это с ними чего-то не так.Сильная или одино...

Любовный гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2020 года для каждого знака Зодиака

Астрологи расскажут, что ждёт в любви на этой неделе представителей всех знаков Зодиака! 

Любовный гороскоп на неделю с 25.05 по 31.05

А теперь о грядущих событиях!

Овен

21.03-20.04

Прошлая неделя выдалась для представителей знака очень напряжённой. Овны конфликтовали со своими вторыми половинками, отчего чувствовали разбитость, усталость и недовольство жизнью. Но в период с 25.05 по 31.05 они могут полностью расслабиться! Наконец, пришло время отдохнуть, поговорить с любимым человеком по душам. Эта неделя будет полна прекрасными событиями, а ваш партнёр не будет скупиться на сюрпризы. Не забудьте от души поблагодарить любимого человека за проявленное внимание.

Одиноких Овнов ждёт многообещающее знакомство. Телец

21.04-20.05

У представителей знака весьма благоприятный период в любви. Это касается как семейных Овнов, так и тех, кто ещё не встретил свою вторую половинку. 

Самое время сказать любимому человеку, как сильно вы его любите. Если же ваш возлюбленный и не догадывается о ваших чувствах, пришла пора ему намекнуть. Впрочем, Овны настолько храбры на этой неделе, что не постесняются и прямо заявить о любви. 

Близнецы

21.05-20.06

На следующей неделе астрологи советуют всегда энергичным Близнецам как следует отдохнуть. Желательно, чтобы в это время рядом находился любимый человек. Попросите своего партнёра помочь вам с домашними делами, в противном случае накопившаяся усталость приведёт к тому, что вы начнёте ссориться с близкими людьми, хотя совсем этого не хотите.

Одиноким Близнецам не стоит полностью отдаваться внезапно нахлынувшим чувствам. Им тоже стоит отдохнуть и отложить романтические свидания на более подходящее время. Рак

21.06-22.07

Ссоры в семье немного выбьют вас из колеи, но ненадолго. Начало недели будет непростым временем в отношениях с любимым человеком. Возможно, всплывут старые обиды. Будьте терпимее с партнёром и сохраняйте спокойствие. В конце недели ситуация изменится в лучшую сторону. 

Если у одиноких Раков вспыхнет роман, то это, скорее всего всерьёз и надолго. Возможно, что кому-то даже сделают предложение руки и сердца!

Лев

23.07-22.08

Пора порадовать свою вторую половинку. Если вы давно не уделяли внимания дорогому человеку, то самое время его чем-то удивить. Подойдёт и романтический ужин на двоих, и какой-то небольшой подарок, который очень обрадует партнёра.

Не скупитесь на комплименты и не забывайте говорить добрые слова своим близким. 

Одинокие Львы выходят на охоту! На этой неделе они очаруют всех вокруг и покорят немало сердец!

Дева

23.08-23.09 Гармония в отношениях, установившаяся на прошлой неделе, продлится ещё и следующие семь дней. Девы будут чувствовать себя как никогда привлекательными и спокойными. Благоприятное внутреннее состояние подарит им энергию, чтобы решить множество важных вопросов. Очень плодотворное время для укрепления отношений между партнёрами. Девам, которые по каким-то причинам ещё не встретили того самого человека, улыбнётся удача. Будьте внимательны –  вы можете встретить свою судьбу в самом неожиданном месте, –  даже в очереди на кассе в магазине.

Весы

24.09-23.10

Представителям знака стоит уделить время своим близким. Чаще говорите любимому человеку о том, что вы его любите. Расспросите партнёра о его проблемах. Вполне возможно, что ему очень нужна ваша поддержка, но он просто не хочет никого беспокоить. Не забывайте о том, что каждому из нас периодически нужно чьё-то надёжное плечо рядом.

В личной жизни одиноких Весов пока что не предвидится перемен. Скорпион

24.10-21.11

Уверенные в себе Скорпионы немного устали от накопившихся проблем и суеты. Им стоит взять отпуск, если возможно, и провести это время рядом с любимым человеком. Если же сделать это не получится, то устройте романтический вечер вместе с партнёром, посмотрите захватывающий фильм и просто позвольте себе поспать подольше.

У одиноких Скорпионов появится сразу несколько поклонников, которые не прочь завязать с ними отношения.

Стрелец

22.11-21.12

Благоприятный период в личной жизни продолжается. В семьях Стрельцов царит взаимопонимание и гармония с партнёрами. Постарайтесь как можно дольше сохранить те чувства, которые испытываете сейчас. Эмоции бьют через край, но это Стрельцам только на пользу. Всё, за что бы они не взялись, будет с лёгкостью получаться.

На этой неделе одиноким Стрельцам выпадет шанс познакомиться с очень интересным человеком. Возможно, это знакомство перерастёт в нечто большее.

Козерог

22.12-21.01

Наконец, череда мелких неурядиц закончится. Козероги почувствуют силы и энергию, которых им так не хватало на прошлой неделе. Им удастся решить все проблемы с партнёром, если они есть. Представители знака поймут, что им действительно нужно больше внимания уделять любимому человеку. Это пойдёт на пользу отношениям!

Одиноким Козерогам по-прежнему не стоит торопить события, но и упускать понравившегося человека из вида не нужно. Водолей

22.01.-18.02

Наконец, страсти в жизни Водолеев улягутся, а отношения с любимым человеком наладятся. Непростые времена бывают у всех, и теперь представителей знака ждёт белая полоса в жизни. Поблагодарите партнёра за то, что был рядом с вами в трудную минуту и помог пережить неурядицы. Теперь ваши отношения будут становиться крепче с каждым днём.

У одиноких Водолеев появится возможность закрутить роман, который, возможно, перерастёт в длительные и серьёзные отношения.

Рыбы

19.02-20.03

Больше времени уделяйте своей второй половинке. Подумайте, чего не хватает в ваших отношениях? Возможно, романтики или разговоров по душам? Следующая неделя будет очень благоприятной для укрепления любовного союза.

Рыбы, которые всё ещё одиноки, завяжут сразу несколько интересных знакомств.

Желаем всем нашим читателям удачи в любви!

 

Ранее в журнале ЕЩЁ мы писали: Что делать, если натирает обувь и как избежать мозолей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх